Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.03.2020

ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализатором разума на Красногорской земле.

Говорят что в минуты опасности все чувства человека обостряются, но у чиновников это не работает.

Пример - Опус РОССЕТИ Московский регион . В котором вас обязуют, передать сведения , заключить договор, обеспечить доступ сотрудникам новой компании к приборам учета до 31 марта 2020 года. Уточнять например время прихода, излишне, есть главное до 31.03.2020г. Придут! Ну сейчас то самое время обходить! Вы скажите, а как же эпидемия! Да что вы ! Здесь речь идёт об наших деньгах, которые должны стать их!

А с юр. лицами ещё жёстче с сайта РОССЕТИ Московский регион "Потребление электрической энергии в отсутствие заключенного с ПАО «МОЭСК» договора энергоснабжения (купли-продажи электрической энергии) будет актировано как бездоговорное и приведет к полному ограничению режима ее потребления". Вообще то там положены ещё и гигантские штрафы.

Феерично, с начала вы нам даёте одного поставщика, без права выбора, который по видимому рассовывает деньги не туда куда надо. Теперь другого и опять же временно! Вы меняете, а штрафовать собираетесь нас? Может хоть иногда будут отвечать те, кто принимал не компетентные решения?

Хотелось бы напомнить замечательным сотрудникам энергетической компании, что согласно их же письма и приказа №211 Министерства энергетики от 20.03.2020г вообще то у вас появляются какие то права с 1 апреля! Так каким образом юр лица Красногорского городского округа должны заключить договор?

Согласно сайта все мы должны прибыть 141410, Московская область, г. Химки, проспект Юбилейный, д.77 . А это тысячи абонентов. Другого порядка не указано. Да со сроками по актированию и штрафам , то же будете решать в индивидуальном порядке? Это не первая смена получателя денег, но тогда договора поступили абонентам, после визирования забирали. А сейчас эпидемия, самое время таких перемен? Или целенаправленный сбор штрафов?





Интересно Администрация округа Красногорск в курсе, что вот таким неожиданным образом нависла угроза отключения абонентов от электричества?


Обратим внимание дата 20 марта принятия приказа, начали действовать 25-го, эпидемия в разгаре! Не влияет, ведь это государственная компания! Все как обычно , левое полушарие не понимает что там решает правое! У каждого своя задача. Одно объясняет что все правильно, логично и хорошо, а другое актирует, отключает, штрафует и в принципе вы имеете полное право не понимать за что.


Может единичный случай? А тут замечательный репортаж как МФЦ в Красногорске борется с эпидемией. Директор МФЦ Каюков Сергей Владимирович депутат от Единой России округа Красногорск дает интервью Красногорскому ТВ.


Вот как объяснить этим людям, что главное не меры, а то против чего они направлены! Они направлены не на то чтоб были получасовые перерывы в МФЦ , проветривания, и мытьё полов , а направлены на то чтоб уменьшить количество контактов между людьми, как непосредственных, так и через предметы , поручни , полы , стойки ..


И что мы видим в МФЦ в пятницу 20марта? Звездный час охранников, не пускающих в помещение МФЦ(Красный кит) и толпящихся там, перед входом, возмущенных граждан, человек 50, то же самое повторяется и в субботу, только на сотрудниках МФЦ появились маски.





Слава богу изменили порядок приема в МФЦ области, а то так бы всё и осталось. Хотя надо посмотреть к чему это приведёт.


Так что какие директора, какие депутаты от Единой России, такие и решения. 


ОД Спасем Красногорск

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 26.03.2020 22:34  Обновлено: 26.03.2020 22:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализаторо

Так ПАО КЭС взяло и прогорело. Обанкротилось. Перед уходом насочиняв всем, или многим, выдуманные долги.

Чтоб мы не остались без электричества, нас отдали Россетям. И началась обычная неразбериха, на которую наложился вирус.Хотя договоры, ведь, были, существуют,с ПАО КЭС. Их могли бы и использовать временно. Но, наверное, все утрясется.


O-lja
Отправлено: 27.03.2020 12:53  Обновлено: 27.03.2020 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализаторо

В АО «Мособлэнерго» вводится режим «технологической тишины» с 30 марта по 5 апреля 2020 года.

Такое решение принято на заседании оперативного штаба компании по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Директорам филиалов поручено соблюдать режим «технологической тишины». Он подразумевает под собой полный запрет на все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений.


oleg
Отправлено: 30.03.2020 15:39  Обновлено: 30.03.2020 15:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализаторо

Всегда считал красногорские сети кучкой проходимцев, которая злоупотребляя служебным положением занималась впариванием украинских карточных счетчиков.
Теперь, наставив их по всему районы товарищи умыли руки...
Все как всегда....


Старожил
Отправлено: 31.03.2020 16:36  Обновлено: 31.03.2020 16:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализаторо

==Все как всегда...==

И, как всегда, воры НЕ будут сидеть в тюрьме. Никто не за что отвечать не собирается. Воровская государственная система работает, как швейцарские часы. Без сбоев.


Petrem
Отправлено: 31.03.2020 20:31  Обновлено: 31.03.2020 20:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Коронавирус не стал катализаторо

Украинские счётчики должны были массово заменены на новые за счёт потребителей ещё несколько лет назад, в соответствии с окончанием межповерочного интервала. Все мои соседи их заменили, и я тоже. Тем не менее, в горокруге нашлось 14 тысяч тех, кто рассчитывал, что всё само собой рассосётся.
Ну-ну.
Ни разу не выступаю в защиту КЭС, но законы надо соблюдать всем. Mistar предельно ясно и терпеливо разъяснял про замену этих счётчиков на форуме. Процедура замены не сложная и обходилась в пару тысяч рублей.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис