Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.12.2019

Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом…

Вот признаюсь, мне не понятно, почему нашу власть так возбуждают "каки" собак? По этому поводу собираются люди, опрашиваются граждане, проводятся практически форумы, присуждаются премии, ведётся большая воспитательная работа по телевидению и в прессе.

Впечатление, что это самая большая экологическая проблема, конечно, после мусора. Скажем так, в тройке. Сейчас многие граждане особо ретиво (имеющие своё мнение, и получающие зарплату в администрациях) потянулись к клавиатуре, чтобы чётко и ясно ответить: "Надо за собой убирать, и гадить, где положено!"

Согласен! Мало того, согласен полностью! Только ответьте мне на один простой вопрос : почему, если этим, благодаря строительству ЖК "Ильинские луга"ГК «ПИК», будут заниматься 60000 граждан в неположенном месте, у нас и властей на это какая-то слабая реакция!

Да, да, я говорю о строительстве жилья в Ильинской пойме ... А затем сброса практически в водозабор г. Москвы в том числе и канализационных стоков.... (кстати , а разве рублёвский водовод не питает часть Красногорска?) Ведь не положено? Мало того, есть на это соответствующие законы и постановления, вот по "какам" собак законов нет, а по этим местам, таким как водозаборы - есть! Так где телевидение и программы, разъясняющие, что нельзя этого делать? Где пресса? Особенно местная, где это безобразное строительство происходит? Где обсуждения, где диалог с населением? Форум, посвящённый проблеме, где?


А ведь у нас есть силы, которые великолепно организуют форумы, запоминающиеся праймеризы, а ещё лучше- честные выборы.


Собрали бы на форум заинтересованных лиц, кто за, кто разрешает, кто уверен, что водоочистка стоков будет отличной. Они продемонстрировали бы действующую модель будущей водоочистки. Форум желательно проводить дня три , чтоб загрузить эту действующую модель водоочистки испражнениями участников. И затем переработанный продукт , который должен быть чистой водой, чокаясь распивают участники форума те, кто за строительство и верит в очистные сооружения! И так три дня.


Речной водой разбавлять не будем, мало ли что в ней водится… Затем форум повторять каждые две недели. Мы с вами должны знать, что эта система водоочистки выдержит более одного раза! И что вода в ней, как говорил один наш известный политик " пить можно"! Согласен, согласен нельзя тратить бюджетные деньги на эти бесконечные форумы. Мы можем легко взять для переработки продукт из общественных переносных уборных. Я думаю, квинтэссенция исходного продукта будет аналогичной. Или времена людей, которые, чтоб доказать свою правоту, сами участвовали в экспериментах, прошли? Да бросьте вы, за такие деньги можно...


P.S. Так почему "Я не хочу быть космонавтом..." в принципе понятно, но во второй части надо определить проблемы, провести аналогии для раскрытия темы. Некоторые грамматические ошибки выступают вульгаризмами и допущены для заострения смысловых тем.


Зайцев Игорь Владимирович, участник ОД «Спасём Красногорск»

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
В.Н.
Отправлено: 13.12.2019 12:13  Обновлено: 13.12.2019 12:13
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом…

[qoute] Вот признаюсь, мне не понятно, почему нашу власть так возбуждают "каки" собак? По этому поводу собираются люди, опрашиваются граждане, проводятся практически форумы, присуждаются премии, ведётся большая воспитательная работа по телевидению и в прессе.



Наглая ложь. На каждом повороте столбы обклеены призывом брать бродячих собак домой и помогать шакалам в приютах. Рекламы БС и их фанатов на всех гостраницах всех администраций городов во Вконтакте. Шавлятников понастроено море и контроля со стороны государства ноль. Законы депутата от ЕР Бурматова приняты властью на ура, впереди ужесточение этих законов с 1 января 2019-го года.

Тем временем «каки собак» и моча в каждой песочнице, в каждом городе. В экскрементах собак, особенно бродячих, находятся глисты. Наберите в любом поисковике «Глисты в глазах человека», увидите, что даже высохшее дерьмо собак несёт опасность. Не говорю уже о любви бродячих шакалов к копрофагии.


Старожил
Отправлено: 13.12.2019 23:11  Обновлено: 13.12.2019 23:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом…

Господин Зайцев, все это мелко. Если ваша цель заручиться поддержкой населения, возмитесь за что-нибудь посерьёзнее. Ну, а если бабкам у под'езда потрафить, то собачье дерьмо в самый раз.


Petrem
Отправлено: 16.12.2019 17:43  Обновлено: 16.12.2019 17:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом…

Я бы советовал товарищам комментаторам сначала прочитать статью, а потом уже комментировать. А то создаётся впечатление, что товарищи комментаторы ничего кроме собачьего дерьма больше не видят


Ответы Автор Отправлено
 Re: Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом… В.Н. 17.12.2019 12:10
    Re: Игорь Зайцев: Ну не хочу я быть космонавтом… Petrem 18.12.2019 11:20
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис