Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.05.2019

Malcho: Встреча Главы Красногорского Округа с жителями Губайлово-2 частный сектор. (видео)

Прошло не так, как я ожидал, и полиция была. Интересно: Кто вызвал? Но! Совершенно оправдали себя разговоры про непонятный вывоз мусора, объездунов, дорожные знаки. По-другому: я ничему не поверил. Впервые за много встреч было озвучено, что коммуникации, водопровод например (и про город это касается), не менялся с 1967 года, а денюжку за обслуживание платим.

 Четверг, 23-го мая. Потихоньку накрапывал кислотный дождь, превращаясь в благостном эгрегоре Старого Губайлово в живую воду. Над Москвой затухал ядерный закат, от туда же начали подтягиваться люди. Говорить надо, что я пришёл за сорок минут до встречи, как в старые девяностые? Первыми на место (после меня) приехали КРТВшники. Дальше, грамотно окружив место встречи, со всех сторон начали подтягиваться остальные Губайловцы. Почти весь негатив был выплеснут до встречи, попомнили всех, кто уже пытался вести какие-то переговоры с нами.

 Ага, со стороны построенного «Созвездия» появилась Эльвира. Я, как любитель кино, мультиков и разнообразнейшей музыки, еле сдерживаюсь, что бы не спеть Крис Де Бурга. Sorry. Подтягиваются депутаты, собирается народа больше, чем ожидал кто-либо. Палыч, как организатор, изображал Чеширского Кота из «Алисы» Льюиса Кэролла.


Как и ожидалось, самые сложные нужные разговоры завершились почти ничем, то есть были отложены. Это разговоры про мусор и дороги. Наши камрады будут эти темы обсуждать ещё не раз на следующей неделе (без меня, извините, третий прыжок без парашюта сегодня меня почти убил морально, может по КРТВ покажут). Что бы долго не рассказывать, попробую что-нибудь вытащить из убитой китайской техники и любимого Никона, да смонтировать видео. В видео, я надеюсь что записались, будут сюрпризы для всего города. Трейлер будет.

Большая часть встречи не записалась вообще никак. Так как пришло много народа, стояли весьма тесно и шумно, а я походу я разучился фотографировать и вообще снимать одной левой рукой или двумя руками одновременно (не шутка). Бросил снимать… и чего попёрся?


 Какие ощущения после встречи? Неожиданно, но меня не разорвало от злости при очередной встрече очередным с главой района, города, округа, начальником (нужное написать), депутатом (любым), охранником любого забора, представителем инвестора с уставным капиталом в 10000 рублей, носителем любой разновидности пагонов из сотни разновидностей, и так далее со всеми, кто считает себя начальником над другими людьми (Это матрос Железняк нашептал). Про ответственных по мусору, дорогам, безопасности и прочем дяденькам, и тётенькам, я подожду решений своего мозга.


А! При разговоре о дороге очень помогли машины и мотоциклы, объезжающие Волоколамку на неплохой скорости прямо мимо собрания, и вообще под кирпичи. Ни на видео, ни на другую запись не попал разговор о «Зорком» - это пусть другие рассказывают. Эльвира рассказывала о посещении матчей и видении будущего клуба.


Лично для себя я хотел услышать и услышал две вещи: «Старое Губайлово сносить не будут» и второе будет, надеюсь, будет в видео. Я хорошо понимаю, что «ЕР» и тем более главам Красногорска верить нельзя (не верь, не бойся, не проси), но будем посмотреть. «Один раз обманешь меня – позор тебе, два раза обманешь – позор мне» © Арабы


ЗЫ для присутствующих там: Все «товарищи» остались в 1993-м. Если не знаете, как друг к другу обращаться, то говорите, как говорят у нас на районе – дядя и тётя, вне зависимости от возраста (и пола, чуть было не ляпнул). Почему? Да потому, что в стране товарищей нет, а до обращения «господин» не дорос ещё никто абсолютно. Допускаю, что у некоторых остались «камрады» по работе, не более.


ЗЗЫ: Мои поздравления КРТВ с хорошей камерой и поздравления чувакам, которые побросали машины у новых домов на Пушкинской.


«Ну, а теперь ты меня извини, но я поеду домой и упаду с сердечным приступом» © Тарантино.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
buzzard
Отправлено: 25.05.2019 16:30  Обновлено: 29.05.2019 0:55
Местный
Дата регистрации: 24.11.2006
Сообщений: 106

 Re: Malcho: Встреча Главы Красногорского Округа с жителями Г

Да, очередные неграмотные упыри Ждем видео!
Ура! Есть видео. В репортаже Malcho нынешняя городская голова выглядит гораздо приличнее, чем в КРТВ. На что их держат? По крайней мере гр-ка Э. в состоянии вникнуть в суть вопроса ДО того как утащить.


ММ
Отправлено: 26.05.2019 23:23  Обновлено: 26.05.2019 23:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Malcho: Встреча Главы Красногорского Округа с жителями Г

После бани что ли?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис