Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.02.2019

Цитата дня (Не дождётесь!)

Я никуда не собираюсь уходить. Собираюсь здесь долго и плодотворно работать вместе со своими единомышленниками, вместе с обновленной командой. Я бы хотела как можно скорее увидеть результаты нашего труда.

15.02 Эльмира Хаймурзина отвечает на вопрос жительницы Красногорска, зачем та проводит встречи с жителями, если 1 марта собирается уйти с поста главы муниципалитета. Источник.

ЗЫ. Уже четверо мне про уход Главы 1-го марта рассказало и никто не может указать первоисточник вброса. То, что такое может вполне случится, несмотря на цитату - верим, пример Сапунова перед глазами. Но любопытно, откуда ноги у данного слуха(слива информации?) растут?

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 18.02.2019 17:15  Обновлено: 18.02.2019 17:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Это она сейчас не собирается. А завтра вызовет ВВП в свой мрачный дворец и назначит главой Татарстана. Тут уж никуда не денешься


admin
Отправлено: 18.02.2019 21:05  Обновлено: 18.02.2019 21:05
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

>>Это она сейчас не собирается. А завтра вызовет ВВП в свой мрачный дворец и назначит главой Татарстана. Тут уж никуда не денешься

Да понимают это все. Иллюзий нет ни у красногорцев, ни у Эльвиры нет. У меня же чисто технический интерес - откуда всплыла дата "1 марта"? Про Хабирова и Сапунова только ленивый не прованговал, что уйдут, но конкретики не было...


benke
Отправлено: 19.02.2019 2:03  Обновлено: 19.02.2019 2:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Первоисточника не знаю. В администрации с января еще слухи ходили, но без конкретной даты


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 19:25  Обновлено: 18.02.2019 19:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Ноль без палочки. Партия пошлет, даже вякинуть не посмеет. И спрашивать никто не будет.


ММ
Отправлено: 18.02.2019 20:22  Обновлено: 18.02.2019 21:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Для начала новому главе горокруга нужно отдать под частную парковку территорию какого-нибудь мемориала погибшим в ВОВ односельчанам, потом отпрессовать возмутившихся и снести их недвижимость.

Потом разослать собственникам помещений в аварийных многоквартирных домах уведомления об изъятии жилых помещений без каких-либо необходимых приложений, указанных в земельном законодательстве, без постановлений об изъятии земельных участков под аварийными многоквартирными домами, без уведомлений собственников помещений о необходимости сноса аварийных многоквартирных домов.

Потом обратиться в суд об изъятии жилых помещений для муниципальных нужд со всеми мыслимыми нарушениями материального права, получить решение суда первой инстанции и спокойно смотреть как сносят аварийные дома без вступивших в законную силу решений суда и без какой-либо компенсации собственникам помещений.

Желательно также проложить пешеходные дорожки в каком-нибудь лесу, а сам лес сделать парком. Пруд какой-нибудь облагородить, оград побольше поставить, скульптур зелёных людей и зверей. Людям это очень нравится.

С народом также необходимо пообщаться, выслушать пожелания, пообещать создать рай в горокруге. Тех, у кого желания выходят за рамки, немедленно лишать права общения путём выдворения из зала людьми в штатском.

Бюджетников не забыть и обязать их восторженно реагировать в соцсетях на любое телодвижение главы.

Неплохо в прямом эфире на месте решить какую-нибудь застарелую проблему, чтобы народ увидел и проникся. С запахами, мусором, водой и прочим.

И только после этого, учитывая заслуги, новый глава горокруга может рассчитывать на повышение. То есть нужен год -полтора, чтобы справиться со всеми этими задачами, чтобы о главе все заговорили и его благодеяния заметили наверху.

Так что сначала ждём выполнения всего вышеперечисленного и только потом можно будет говорить о награде герою в виде назначения на кормление куда-то ещё повыше.


shell
Отправлено: 18.02.2019 21:03  Обновлено: 18.02.2019 21:03
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Такое впечатление, ребята, что вам в детстве сладкого не давали.
Что же вы так на все озлоблены?

Или считаете, что она ваше место заняла, на которое вы всю жизнь рвались и не прорвались?
Выдвигайтесь хотя бы в депутаты, мы за вас с удовольствием проголосуем. Ужас как интересно, что вы там, почти у кормушки, творить будете, какую память о себе у горожан оставите!


ММ
Отправлено: 18.02.2019 21:22  Обновлено: 18.02.2019 21:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Почему озлоблены? Наоборот счастливы, что самые достойные из достойных назначаются на кормление.
А жалеем о том, что многим достойным людям должностей теперь не хватает в горокруге. Сократили их и лишили возможности себя проявить в новых условиях вражеского окружения.
Мастера были своего дела, какие постановления принимали! Мечта... И вертикаль всегда поддерживали по мере сил, старались...


Старожил
Отправлено: 19.02.2019 0:06  Обновлено: 19.02.2019 6:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

==Такое впечатление, ребята, что вам в детстве сладкого не давали.
Что же вы так на все озлоблены?

Или считаете, что она ваше место заняла, на которое вы всю жизнь рвались и не прорвались?
Выдвигайтесь хотя бы в депутаты, мы за вас с удовольствием проголосуем. Ужас как интересно, что вы там, почти у кормушки, творить будете, какую память о себе у горожан оставите!==

Мы, это кто? От имени какой части населения вы тут с админом голос подаете? Про память горожан песни поёте? Патриотизм в заднице заиграл или конец близкий почуяли? А когда всю территорию отдали на откуп братьям-ворам, ничего ? Очко не играло? Салтыков-Щедрин 150 лет назад сказал: если чиновники заговорили о патриотизме знайте, где- то, что-то украли. А у нас в районе украли весь район.


Mihail
Отправлено: 19.02.2019 21:04  Обновлено: 19.02.2019 21:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

А Вы разве не патриот? Так кто же Вы тогда?


Petrem
Отправлено: 19.02.2019 9:13  Обновлено: 19.02.2019 9:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Честно говоря, на фоне сказочника, фсбшника и радиоактивного нынешнее уютное болотце выглядит земным раем. Если это действительно случится 1 марта, мне будет впервые жаль.


Старожил
Отправлено: 19.02.2019 21:35  Обновлено: 19.02.2019 21:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

== мне будет впервые жаль.==

А чем это она успела так в душу запасть рядовому обывателю?


Petrem
Отправлено: 20.02.2019 7:26  Обновлено: 20.02.2019 7:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Тем что ничего плохого для района не сделала. Или я просто плохо информирован?


Старожил
Отправлено: 20.02.2019 11:35  Обновлено: 20.02.2019 11:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

==Тем что ничего плохого для района не сделала. Или я просто плохо информирован?==

На сегодняшний день, характерный принятиями идиотами идиотских решений, за такое поведение нужно медальки давать. А, если они на работу перестанут выходить и, вообще, провалятся в тар-тарары- ордена.


Летисия
Отправлено: 19.02.2019 17:45  Обновлено: 19.02.2019 17:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Тоже сказали, что глава уходит, даже имя и.о. называли. Также было и при Хабирове, слухи были и в итоге действительно он ушел. Ну как бы там ни было, время покажет. Если кто заходит периодически на сайт администрации округа, то могли обратить внимание, что у Главы поменялись первые заместители, раньше у нее был другой первый заместитель, теперь она просто заместитель Главы администрации. Может быть в марте какие-то изменения в структуре администрации будут.


myclone
Отправлено: 20.02.2019 11:44  Обновлено: 20.02.2019 11:44
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

Не пойму, почему все всполошились? Свято место пусто не бывает!


Soll
Отправлено: 21.02.2019 2:00  Обновлено: 21.02.2019 2:00
Местный
Дата регистрации: 09.12.2016
Сообщений: 107

 Re: Цитата дня (Не дождётесь!)

А вдруг 1марта Красногорск присоединится к Москве?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход