Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.02.2019

Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

... что с 12.02 по 20.02 в районе «Старый Город» вода будет подаваться с остаточным запахом хлора в связи с промывкой и хлорированием резервуаров на ВЗУ №11.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 14.02.2019 16:04  Обновлено: 14.02.2019 21:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Не знаю, как тут размещать материал (кстати, админ, рассказал бы мне, как новую тему разместить), по-этому, выкладываю тут. Вот что будет с каждым, кто пойдет против бандита - Воробьева. Разве кто-нибудь из бывших наших районных "вождей" был способен на такие жертвы? И кто после этого рискнет спорить с бандитом в бандитском государстве!?

http://www.oka.fm/new/read/social/Izbili-Zakovali-Zamurovali/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


shell
Отправлено: 14.02.2019 19:59  Обновлено: 14.02.2019 20:02
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 О новых темах

Чтобы создать тему:
- заходишь в нужный раздел форума
- справа вверху нажимаешь кнопку "Новая тема"
- заполняешь название темы и сам текст.

Но про Шестуна уже были темы. Туда и нужно дополнять, а не создавать новые


Старожил
Отправлено: 14.02.2019 21:57  Обновлено: 14.02.2019 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: О новых темах

Эта тема каждый день обновляется, а в публикации годовалой давности никто возвращаться не будет. Темы, господа, актуальней сегодня нет. Это наша гнилая действительность. По новым законам нам всем грозит статья и реальный срок.
А мы от японского фаст-фуда слюни пускаем. Они на Курилы губы раскатали, а мы их пакеты с какой-то хренью по кртв рекламируем.


admin
Отправлено: 14.02.2019 22:34  Обновлено: 14.02.2019 22:34
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: О новых темах

>>А мы от японского фаст-фуда слюни пускаем.

А еще сидим в американском интернете, смотрим китайские телевизоры и катаемся на европейских авто... И что из этого следует - НИ-ЧЕ-ГО!!

И пытаемся понять, что портал о Красногорске для красногорцев и не стоит его захламлять посторонними темами. Пусть у автолюбителей будет свой сайт, у рыбаков свой, у ребят с активной жизненной позицией свой, не надо все в кучу. Вам кажется, что важнее Шестуна темы нет, а у кого-то проблема номер №1 откат с 10 на 7 версию Windows...

Гинза - это (маленькое но) событие в жизни Красногорска, тема, кстати, интересующая многих, а про то что на Руси жить хреново, так про это почти каждый третий российский сайт и вот только нас в этом хоре не хватало. ИМХО.


Старожил
Отправлено: 14.02.2019 23:47  Обновлено: 15.02.2019 8:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: О новых темах

.


admin
Отправлено: 15.02.2019 8:47  Обновлено: 15.02.2019 8:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: О новых темах

>>Давай про японские пакетики: абсолютно безопасный контент.

Ты про Барбоскиных забыл, про отмены электричек, про онкоотделение в КГБ - поскольку все это то же хрень, которой нет места на красногорском новостном портале.

А вот про главу Серпуховского района - вот это в тему. Ничего, что про него over 100500 российских СМИ написали? А чего Шестуном ограничиваться? Берем выше. Можно еще про ВВП и Плюшевого гуана наскрести и тоже вывалить на Горку. А если админ все это не сольет - сразу заклеймить его прихвостнем и воробьевским падаваном.

Даже неловко взрослому человеку объяснять, что на красногорском портале должны быть новости о Красногорске. И только о нем. А иначе мы до стандартов КВ быстро докатимся: будет инфа о чем угодно, о Воробьеве, о новой больнце в Мытищах, о чем угодно, но не о Красногорске.


Старожил
Отправлено: 15.02.2019 11:42  Обновлено: 15.02.2019 11:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: О новых темах

Я Шестуна привел в качестве примера, что может произойти с человеком, восставшим против госмашины. И, что ждать от наших башкир, татар, якутов и прочих пролетных деятелей, какой-то позитивной деятельности не имеет смысла. Это заканчивается отбитыми почками, сломанными ребрами и прямой дорогой в тюрьму. Дураков среди них нет.


ММ
Отправлено: 15.02.2019 16:42  Обновлено: 15.02.2019 16:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Ничего нового Шестун не сказал. Каждый, кто хоть раз столкнулся с бездельниками из прокуратуры, со следователями, дознавателями и судьями скажет то же.

Это мафия на государственном уровне, для которой негласные законы устанавливает главарь мафии и только он.

Всё остальное бутафория, для придания видимости законности.


Старожил
Отправлено: 16.02.2019 11:20  Обновлено: 16.02.2019 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Каждый, кто хоть раз столкнулся с бездельниками из прокуратуры, со следователями....==

Бездельники?! Они же натуральные преступники. Бандиты, облеченные безграничной властью. Мы не катимся в пропасть, мы туда уже просто летим.


ММ
Отправлено: 16.02.2019 20:22  Обновлено: 16.02.2019 20:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

... А потом удивляемся нашей бедности, ищем темы для позитива в зоне беззакония и не можем понять куда подевались деньги, выделенные на государственные программы.


Старожил
Отправлено: 16.02.2019 23:12  Обновлено: 16.02.2019 23:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==А потом удивляемся нашей бедности==

Ну, сейчас удивляются нашей бедности только Силуанов и Набиуллина. Остальное население молча ох..вает. Пока молча.


Старожил
Отправлено: 17.02.2019 22:53  Обновлено: 17.02.2019 22:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

По последней информации, встреча в Опалихе - лебединая пестня пролетающей лебедицы. Много насерить не успела. И слава Богу! Ждём следующего наместника. Говорят, опять башкир будет.


admin
Отправлено: 18.02.2019 8:43  Обновлено: 18.02.2019 8:43
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

>>По последней информации, встреча в Опалихе - лебединая пестня пролетающей лебедицы.

Интересно откуда ноги у инфы растут?

Я никуда не собираюсь уходить. Собираюсь здесь долго и плодотворно работать вместе со своими единомышленниками, вместе с обновленной командой. Я бы хотела как можно скорее увидеть результаты нашего труда

15.02 Эльмира Хаймурзина отвечает на вопрос жительницы Красногорска, зачем та проводит встречи с жителями, если 1 марта собирается уйти с поста главы муниципалитета. Источник.


Кто-то лихо врет.


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 8:51  Обновлено: 18.02.2019 8:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Кто-то лихо врет.==

Как фамилия была гуся, который район в округ переоформил? Забыл. Так он по КРТВ в прямом эфире на Библии клялся, что он тут чуть ли не до смерти будет сидеть. А Хабиров - ? Он разве не говорил того же самого?
"Кто-то лихо врет."!!! Тоже мне открытие. Это ж едросня, а она врет на каждом шагу. Начиная от президента и кончая последним депутатом.


ММ
Отправлено: 18.02.2019 10:27  Обновлено: 18.02.2019 10:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Как может назначенец что-то планировать? Назначенец может только выполнять команды дрессировщика и ждать времени кормёжки.


shell
Отправлено: 18.02.2019 10:39  Обновлено: 18.02.2019 10:47
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Цитата:

Назначенец может только выполнять команды дрессировщика


Да тут я гляжу: все типа самозанятые собрались.


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 10:54  Обновлено: 18.02.2019 10:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Да тут я гляжу: все типа самозанятые собрались.==

Самомыслящие. В отличии от некоторых модераторов.


shell
Отправлено: 18.02.2019 11:09  Обновлено: 18.02.2019 11:09
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Цитата:

Самомыслящие.


А может слабовыдрессированные? Или просто поводок хозяин ослабил.


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 11:31  Обновлено: 18.02.2019 11:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==А может слабовыдрессированные? Или просто поводок хозяин ослабил==

Может быть. В случае чего и хозяину вполне можно яиц лишиться. И его прихвостням заодно.


shell
Отправлено: 18.02.2019 11:53  Обновлено: 18.02.2019 11:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Цитата:

Может быть. В случае чего и хозяину вполне можно яиц лишиться. И его прихвостням заодно.


Ничего себе! Без понятий живём?
Кто хозяин, а кто просто на засраном газончике погавкать отпущен.

Хозяин читает и умиляется: ну надо же! какие говорливые холопы! И вроде даже со смыслом балакают!


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 12:00  Обновлено: 18.02.2019 12:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Ничего себе! Без понятий живём?
Кто хозяин, а кто просто на засраном газончике погавкать отпущен.

Хозяин читает и умиляется: ну надо же! какие говорливые холопы! И вроде даже со смыслом балакают!==

Дураков-то в зеркале ищи. Конспиратор хренов. Все эти сайты и порталы создаются с почти единственной целью: контроль над настроениями людей. А то я не знаю, кто тут читает, и кто посмеивается. Поднапрячься и я тебе фамилии смогу назвать. Всё это шито белыми нитками потому, что профессионалов не осталось, одни шавки полуграмотные.


shell
Отправлено: 18.02.2019 12:38  Обновлено: 18.02.2019 12:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Ну и как твое настроение? отконтролировалось?
В водопроводной теме легко системные вопросы с пафосом поднимать!

Но аккуратнее! А то вместо " с запахом хлора" чистый хлор зафигачат. да еще адресно.
Откройся, нарушь подписку. У тебя же на ЦТП стоит такой баллончик и приблуда для ввода номера квартиры.

З.Ы. Если что - не обижайся. Всё время забываю, что у тебя с чувством юмора напряг.


Старожил
Отправлено: 18.02.2019 12:55  Обновлено: 18.02.2019 12:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Всё время забываю, что у тебя с чувством юмора напряг.==

Да, уж. До Петросяна и Измайлова не дорос

У меня другие преимущества:

"С хорошими людьми я был знаком;
покуда в Лету замертво не кану,
ни сукою теперь, ни мудаком
я им благодаря уже не стану."


ММ
Отправлено: 18.02.2019 14:31  Обновлено: 18.02.2019 14:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Самозанятый, самоназначенный, самоизбранный - это, безусловно, иной уровень свободы по сравнению с просто назначенным.
Мечтать, строить планы и рассказывать о них самоназначенный может сколько угодно, а просто назначенный мечтает, строит планы и рассказывает об этом только по команде.

И если самозанятый ошибётся, то вреда для общества будет гораздо меньше, чем от ошибки дрессировщика и его назначенцев.


shell
Отправлено: 18.02.2019 16:18  Обновлено: 18.02.2019 16:18
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Цитата:

И если самозанятый ошибётся, то вреда для общества будет гораздо меньше, чем от ошибки дрессировщика и его назначенцев.


Боязнь ответственности - не лучшая черта .
Не зря глубинный народ назидает: "Волков бояться - в лес не ходить."


ММ
Отправлено: 18.02.2019 18:50  Обновлено: 18.02.2019 18:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Вот, оказывается, почему каждая новая эпоха в нашем Отечестве начинается с назначения преемника или определения нового первого лица уходящим первым лицом.
Оказывается ответственности никто не боится.


Старожил
Отправлено: 19.02.2019 21:49  Обновлено: 19.02.2019 21:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

==Оказывается ответственности никто не боится.==

Так поэтому и воруют все, везде и каждую минуту на всех уровнях. Сегодня НИКТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ. Возьми Сердюкова с Васильевой, Улюкаева. Чубайс, тот вообще нацгероем себя позиционирует. Греф, Набиуллина, Димон-айфон. Этот вообще клоун коверный. Вся шобла т.н. "реформаторов" - это организованная преступная группировка без всяких кавычек. Им место на Колыме, а они нам лапшу на уши вешают. А мы слушаем и терпим. По предложенному ВВП закону о главарях ОПГ, на зону должны отправиться они все, неся на плечах самого организатора.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход