Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Web-мастерская

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Случайная фотография

Опалиховский пруд, лето 2008 г

Новые сайты
» Лента новостей

admin | 11.02.2019

Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

... что с 12.02 по 20.02 в районе «Старый Город» вода будет подаваться с остаточным запахом хлора в связи с промывкой и хлорированием резервуаров на ВЗУ №11.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 14.02.2019 16:04  Обновлено: 14.02.2019 21:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 834

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Не знаю, как тут размещать материал (кстати, админ, рассказал бы мне, как новую тему разместить), по-этому, выкладываю тут. Вот что будет с каждым, кто пойдет против бандита - Воробьева. Разве кто-нибудь из бывших наших районных "вождей" был способен на такие жертвы? И кто после этого рискнет спорить с бандитом в бандитском государстве!?

http://www.oka.fm/new/read/social/Izbili-Zakovali-Zamurovali/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


shell
Отправлено: 14.02.2019 19:59  Обновлено: 14.02.2019 20:02
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5124

 О новых темах

Чтобы создать тему:
- заходишь в нужный раздел форума
- справа вверху нажимаешь кнопку "Новая тема"
- заполняешь название темы и сам текст.

Но про Шестуна уже были темы. Туда и нужно дополнять, а не создавать новые


Старожил
Отправлено: 14.02.2019 21:57  Обновлено: 14.02.2019 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 834

 Re: О новых темах

Эта тема каждый день обновляется, а в публикации годовалой давности никто возвращаться не будет. Темы, господа, актуальней сегодня нет. Это наша гнилая действительность. По новым законам нам всем грозит статья и реальный срок.
А мы от японского фаст-фуда слюни пускаем. Они на Курилы губы раскатали, а мы их пакеты с какой-то хренью по кртв рекламируем.


admin
Отправлено: 14.02.2019 22:34  Обновлено: 14.02.2019 22:34
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 5743

 Re: О новых темах

>>А мы от японского фаст-фуда слюни пускаем.

А еще сидим в американском интернете, смотрим китайские телевизоры и катаемся на европейских авто... И что из этого следует - НИ-ЧЕ-ГО!!

И пытаемся понять, что портал о Красногорске для красногорцев и не стоит его захламлять посторонними темами. Пусть у автолюбителей будет свой сайт, у рыбаков свой, у ребят с активной жизненной позицией свой, не надо все в кучу. Вам кажется, что важнее Шестуна темы нет, а у кого-то проблема номер №1 откат с 10 на 7 версию Windows...

Гинза - это (маленькое но) событие в жизни Красногорска, тема, кстати, интересующая многих, а про то что на Руси жить хреново, так про это почти каждый третий российский сайт и вот только нас в этом хоре не хватало. ИМХО.


Старожил
Отправлено: 14.02.2019 23:47  Обновлено: 15.02.2019 8:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 834

 Re: О новых темах

.


admin
Отправлено: 15.02.2019 8:47  Обновлено: 15.02.2019 8:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 5743

 Re: О новых темах

>>Давай про японские пакетики: абсолютно безопасный контент.

Ты про Барбоскиных забыл, про отмены электричек, про онкоотделение в КГБ - поскольку все это то же хрень, которой нет места на красногорском новостном портале.

А вот про главу Серпуховского района - вот это в тему. Ничего, что про него over 100500 российских СМИ написали? А чего Шестуном ограничиваться? Берем выше. Можно еще про ВВП и Плюшевого гуана наскрести и тоже вывалить на Горку. А если админ все это не сольет - сразу заклеймить его прихвостнем и воробьевским падаваном.

Даже неловко взрослому человеку объяснять, что на красногорском портале должны быть новости о Красногорске. И только о нем. А иначе мы до стандартов КВ быстро докатимся: будет инфа о чем угодно, о Воробьеве, о новой больнце в Мытищах, о чем угодно, но не о Красногорске.


Старожил
Отправлено: 15.02.2019 11:42  Обновлено: 15.02.2019 11:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 834

 Re: О новых темах

Я Шестуна привел в качестве примера, что может произойти с человеком, восставшим против госмашины. И, что ждать от наших башкир, татар, якутов и прочих пролетных деятелей, какой-то позитивной деятельности не имеет смысла. Это заканчивается отбитыми почками, сломанными ребрами и прямой дорогой в тюрьму. Дураков среди них нет.


ММ
Отправлено: 15.02.2019 16:42  Обновлено: 15.02.2019 16:50
Старожил
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 407

 Re: Красногорский водоканал информирует... (Старый город)

Ничего нового Шестун не сказал. Каждый, кто хоть раз столкнулся с бездельниками из прокуратуры, со следователями, дознавателями и судьями скажет то же.

Это мафия на государственном уровне, для которой негласные законы устанавливает главарь мафии и только он.

Всё остальное бутафория, для придания видимости законности.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Пластиковые окна от Окнатек
Рекламный блок
Регистрация / вход