Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.12.2018

Городская администрация: Изменена схема движения на перекрестке Волоколамское шоссе - ул. Речная

Обращаем внимание водителей на изменение в схеме организации дорожного движения на перекрёстке Волоколамское шоссе и ул. Речная.

Поворот в сторону железнодорожной станции Павшино открыт только для Автобусов осуществляющих регулярные перевозки пассажиров. Левая полоса определена для Движения только транспортных средств идущих по маршруту! Поворот и разворот для других участников запрещен!

Администрация городского округа Красногорск призывает участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vit-331
Отправлено: 31.12.2018 15:03  Обновлено: 31.12.2018 15:03
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Разворот в сторону Москвы на перекрестке Волоколамского шоссе и ул. Жуковского оборудовали?
Блин, уроды....


NikVas51
Отправлено: 31.12.2018 16:39  Обновлено: 31.12.2018 16:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Ну что же ты так ругаешься?
Ну что же ты так ругаешься??
Ну что же ты так ругаешься???
Стройка идет.Достроят и все будет хорошо!


vit-331
Отправлено: 31.12.2018 19:12  Обновлено: 31.12.2018 19:12
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Ругаюсь, потому что там живу, представляю коллапс, когда те кому над повернуть к станции Павшино, станут разворачивается, да и ладно легковые, а грузовики... 😂


admin
Отправлено: 31.12.2018 20:37  Обновлено: 31.12.2018 20:38
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

>>когда те кому над повернуть к станции Павшино, станут разворачивается

Честно говоря, плохо понимаю - для каких целей для легковушек нужен поворот к станции.

Разворот для жителей Южного и Поймы, что с Июня и Пеняги домой едут, тут понятно, а к станции-то поворот зачем? С Ильинки заезд с южной стороны станции, с Поймы так вообще к Тушинской удобнее.

Нет, понятно, кому-то и надо, но "натоптанной" тропы там не было.


NikVas51
Отправлено: 31.12.2018 22:58  Обновлено: 31.12.2018 22:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Там Митинские разворачивались,кто с 8 мкр-на выезжал и кому на Ильинку надо!
Мне кажется,что все-таки это связано со строительством!
Да и могли бы светофор настроить на перекрестке Волоколамка-Пенягинское ш.для поворота на МСК.
Тем более,что основной поток по эстакаде теперь идет!


Petrem
Отправлено: 01.01.2019 16:12  Обновлено: 01.01.2019 16:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Легковушкам всё-таки надо к Павшино. У станции остался один жилой дом, рядом с памятником Пушкину. Плюс в этом году, по-видимому, будут заселять Тетрис. Вот его жителям большой-пребольшой привет. Разворачиваться на Речной или ул.Жуковского - удовольствие так себе. Сегодня легковушки поворачивают, как и раньше, никаких препятствий.


NikVas51
Отправлено: 01.01.2019 18:32  Обновлено: 01.01.2019 18:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Да,разворачиваются,невзирая на знак.
И,выезжая с Митино по Пенягинскому,заметил инфо щит с каким-то поворотом на Ильинку.
Каюсь,особо внимание не обратил!


Kosta
Отправлено: 02.01.2019 9:02  Обновлено: 02.01.2019 9:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Цитата:

У станции остался один жилой дом, рядом с памятником Пушкину.


это трёхэтажка, а около рынка девятиэтажку забыли


Petrem
Отправлено: 02.01.2019 19:55  Обновлено: 02.01.2019 19:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Верно, забыл. А она поболе будет. Короче, запрет поворота - очередное непродуманное решение на дорогах Красногорска, от которого больше вреда, чем пользы. Кстати, сегодня днем съезд с эстакады в сторону области был малиновым в Яндекс.пробках. Перенос пробки к Госархиву состоялся


Kosta
Отправлено: 03.01.2019 10:40  Обновлено: 03.01.2019 10:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Цитата:

Перенос пробки к Госархиву состоялся


никто и не сомневался.


admin
Отправлено: 04.01.2019 22:17  Обновлено: 04.01.2019 22:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

>>Разворот в сторону Москвы на перекрестке Волоколамского шоссе и ул. Жуковского оборудовали?

Зачем? Народ не особо парится и поворачивает\разворачивается как прежде:


Дамблдор
Отправлено: 03.01.2019 19:13  Обновлено: 03.01.2019 19:18
Прохожий
Дата регистрации: 01.03.2007
Сообщений: 18

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Интересно, а как же теперь попадать с Ильинского ш. в Митино? Похоже, что на эстакаду, разворот на Жуковского, далее на Почтовую и потом уже в Митино? Знаю, что в школы, садики возят детей. Таким образом простого поворота налево организовался нехилый маневр... И, кстати обратный маршрут из Митино до Ильинки - тоже через разворот на Жуковского?


Kosta
Отправлено: 04.01.2019 17:13  Обновлено: 04.01.2019 17:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Цитата:

Интересно, а как же теперь попадать с Ильинского ш. в Митино? Похоже, что на эстакаду, разворот на Жуковского, далее на Почтовую и потом уже в Митино? Знаю, что в школы, садики возят детей. Таким образом простого поворота налево организовался нехилый маневр... И, кстати обратный маршрут из Митино до Ильинки - тоже через разворот на Жуковского?



едешь по ильинке и около МКАДа поворачиваешь в Митино.


NikVas51
Отправлено: 06.01.2019 17:44  Обновлено: 06.01.2019 17:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

А разве старые маршруты движения(которые под эстакадой останутся)не сохранят?


Stok
Отправлено: 08.01.2019 17:01  Обновлено: 08.01.2019 17:01
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2006
Сообщений: 10

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Можно с Белобородова выехать у заводоуправления, потом развернуться у плотины.


Stok
Отправлено: 08.01.2019 16:59  Обновлено: 08.01.2019 16:59
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2006
Сообщений: 10

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Кроме 9-тиэтажки у станции Павшино есть рынок и торговый центр, у перехода - подмосковная молочка, белорусские продукты, а на самом повороте - "вкусвилл". И совершенно неудобно ставить машину у "Виктории", чтобы бегать с сумками с едой. Не говоря уже о том, чтобы встретить/высадить кого-нибудь на электричку.
А, поворачивая с Ильинки, на БиПи теперь не попасть. В-общем, удобство от переноса пробки в пойму компенсировалось другими неудобствами.


shell
Отправлено: 08.01.2019 18:11  Обновлено: 08.01.2019 18:11
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

Цитата:

... у станции Павшино есть рынок и торговый центр, у перехода - подмосковная молочка, белорусские продукты, а на самом повороте - "вкусвилл".


Из Митино или с Ильинки для этого в Павшино поворачивают?


Petrem
Отправлено: 09.01.2019 14:20  Обновлено: 09.01.2019 14:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Городская администрация: Изменена схема движения на пере

И где там рынок у Павшино? Вместо него давно уже Тетрис стоит


Stok