Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.11.2018

Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоединить их к Москве

Беда стучит в ворота... Путилковцы требуют присоединить их к Москве 

Мы, Жители г.о. Красногорск, считаем данную территорию своим Домом и с недоумением смотрим на действия, которые предпринимают жители мортонграда Путилково. Как выяснилось, они хотят, чтобы территория Путилково отошла к Москве!

Эти люди, приехавшие из других мест, купили в Красногорске квартиры по дёшёвке. Они выбрали это место для жизни. А теперь им не нравится. И они ничего лучше не придумали, как убежать отсюда, но при этом прихватить часть нашей территории! Это всё равно что вселиться в чужой Дом, а потом отхряпать у Хозяина полдома, а то и весь дом, а Хозяина, который этот Дом содержал, выгнать восвояси!

Кстати, и Павшинская пойма давно об этом мечтает. Можно и её присоединить к Москве. Захарковская пойма (430 гектаров) уже давно Москва, Греф и Собянин хотят её плотно застроить за народные деньги.


Какие ещё Земли вы, приезжие кочевники, хотите отнять у Красногорска? Заповедник Лохин остров? Усадьбу Архангельское? Поля совхоза Ильинское-Усово? А Красногорск тогда что — стереть с лица земли, как исковерканный, изгаженный и испоганенный город, разорванный в клочья?


В своей группе "Путилково — территория добра " путилковцы пишут:


"А это малая часть подписей за присоединение Путилково к Москве. Скоро они будут рассортированы и отправлены мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину. Жители ещё несколько лет назад делали попытки присоединиться к столице, которая окружает Путилково с трёх сторон. Но тогда деревня была малочисленной, чего не скажешь о ней сейчас. Даже слово «деревня» уже давно перестало быть актуальным для района с населением больше 30 000 человек. Надеемся, мы будем услышаны"!


Красногорское самоуправление.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 13.11.2018 21:49  Обновлено: 13.11.2018 21:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Какое нахрен самоуправление? Голосовали за городское поселение? Какая теперь деревня? Путилково - город Красногорск. Сидите и не вякайке. На пенсии московские губы раскатали? Потерпите: скоро Москву присоединят к Питеру и ситуация изменится.


Ответы Автор Отправлено
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед admin 13.11.2018 22:20

Старожил
Отправлено: 13.11.2018 23:42  Обновлено: 13.11.2018 23:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Ща холмы насмотрятся и тоже завопят: не хотим быть деревней, хотим быть Москвой. И в недалеком будущем межгалактический совет (или фракция едросни, что одно и то же) об'единит холмы и путилково под названием Ньюмосква, а Москва автоматически переименуется в Старое Путилково.


Ответы Автор Отправлено
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед Kosta 14.11.2018 7:39

Petrem
Отправлено: 14.11.2018 9:21  Обновлено: 14.11.2018 9:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Полностью согласен с admin'ом. Люди хотят и рыбку съесть и на люстре покачаться за те копейки по Московским меркам, которые заплатили за квартиры в Путилково и прочих Изумрудных Поймах. Не получится. Собянин деньги умеет считать куда лучше них. Добро пожаловать в реальный мир!


shell
Отправлено: 14.11.2018 9:38  Обновлено: 14.11.2018 9:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

А вам то хлопцы, какая разница(кроме радости от злорадства конечно), к чему они будут относиться?
Красногорску этот геморрой зачем-то нужен?
Или просто "Ни пяди земли врагу не отдадим"?


Ответы Автор Отправлено
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед Petrem 14.11.2018 10:42
    Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед O-lja 14.11.2018 11:17
      Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед Petrem 14.11.2018 11:55
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед admin 14.11.2018 11:13
    Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед O-lja 14.11.2018 11:34
    Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед arodrigo 17.11.2018 10:27

O-lja
Отправлено: 14.11.2018 11:14  Обновлено: 14.11.2018 11:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Какая Красногорску разница от того, где будет Путилково? Красногорск этого и не почувствует. Земля там наша? Так ее застроят скоро всю, хоть в Красногорске,хоть в Москве.

Красногорск по факту сам уже Москва. Единственно, без столичных льгот и преференций.

"Красногорскому самоуправлению" лишь бы поорать.Цену себе набить. "Бяда стучит в ворота". Ёё((. Прям, не самуправление, а теневая Красногорская администрация.


В@УЧЕР
Отправлено: 14.11.2018 12:36  Обновлено: 14.11.2018 12:36
Местный
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 137

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Я это понял уже давно - новым поселенцам не нужна наша природа, они хотят жить как в Москве, дышать бензином, пить хлорку, ходить по асфальту мимо бетонных монстров и ждать пятницы, мечтая свалить подальше из трудового лагеря на дачу. Они будут голосовать за вырубку лесов и парков ради новых строек.

Поэтому, новостройки не только непосредственно уничтожают природу и ухудшают условия жизни коренных жителей, ещё опаснее то, что при этом местные жители оказываются в меньшинстве и теряют свои права.

Один из этих путилковцев сидит у меня на работе. Приехал из другого города за длинным рублём и купил здесь квартиру. Второй - митинец, очень гордится тем, что он "москвич", уже не помнит что было на месте деревни Митино, когда он учился в институте.


ММ
Отправлено: 14.11.2018 18:23  Обновлено: 14.11.2018 18:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед

Жидковато как-то.
Уж если добиваться, то создания нового субъекта федерации - Республика Путилково.

Вот тогда настоящая жизнь и начнётся. Ни тебе Собянина, ни тебе Воробьёва.
А реальные пенсии в Республике Путилково нужно сделать самыми высокими в России. И народ потянется уже не в Москву...


Ответы Автор Отправлено
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед LELA 14.11.2018 21:44
 Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед Старожил 14.11.2018 21:46
    Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед August 19.11.2018 0:46
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход