 |

» Лента новостей |
admin |
13.11.2018
Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоединить их к Москве
Беда стучит в ворота... Путилковцы требуют присоединить их к Москве
Мы, Жители г.о. Красногорск, считаем данную территорию своим Домом и с недоумением смотрим на действия, которые предпринимают жители мортонграда Путилково. Как выяснилось, они хотят, чтобы территория Путилково отошла к Москве!
Эти люди, приехавшие из других мест, купили в Красногорске квартиры по дёшёвке. Они выбрали это место для жизни. А теперь им не нравится. И они ничего лучше не придумали, как убежать отсюда, но при этом прихватить часть нашей территории! Это всё равно что вселиться в чужой Дом, а потом отхряпать у Хозяина полдома, а то и весь дом, а Хозяина, который этот Дом содержал, выгнать восвояси!
Кстати, и Павшинская пойма давно об этом мечтает. Можно и её присоединить к Москве. Захарковская пойма (430 гектаров) уже давно Москва, Греф и Собянин хотят её плотно застроить за народные деньги.
Какие ещё Земли вы, приезжие кочевники, хотите отнять у Красногорска? Заповедник Лохин остров? Усадьбу Архангельское? Поля совхоза Ильинское-Усово? А Красногорск тогда что — стереть с лица земли, как исковерканный, изгаженный и испоганенный город, разорванный в клочья?
В своей группе "Путилково — территория добра " путилковцы пишут:
"А это малая часть подписей за присоединение Путилково к Москве. Скоро они будут рассортированы и отправлены мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину. Жители ещё несколько лет назад делали попытки присоединиться к столице, которая окружает Путилково с трёх сторон. Но тогда деревня была малочисленной, чего не скажешь о ней сейчас. Даже слово «деревня» уже давно перестало быть актуальным для района с населением больше 30 000 человек. Надеемся, мы будем услышаны"!
Красногорское самоуправление.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил |
Отправлено: 13.11.2018 21:49 Обновлено: 13.11.2018 21:49 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Какое нахрен самоуправление? Голосовали за городское поселение? Какая теперь деревня? Путилково - город Красногорск. Сидите и не вякайке. На пенсии московские губы раскатали? Потерпите: скоро Москву присоединят к Питеру и ситуация изменится.
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.11.2018 22:20 Обновлено: 13.11.2018 22:21 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
>>А это малая часть подписей за присоединение Путилково к Москве.
Они серьезно считают, что Путилково нужно Москве? Вот эти взрослые дяди и тети, не глупые - раз сумели накопить на квартиры?
Ау! Москву всегда интересовали территории и рабочие руки, идеальный вариант для Собянина - спальные районы в Подмосковье.
О социалке, инфраструктуре и экологии голова болит у Воробьева, а налоги с работающих в Москве "замкадышей" у Собянина. Есть у московского мэра хоть одна причина для присоединения путилковского геморроя к столице?
Так, что кладем губораскаточную машинку обратно на полку и возвращаемся в реальность... в столицу Подмосковья..
Да, квартиры в Путилкорво дешевле чем в Москве, но за любую экономию приходится чем то расплачиваться...
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 13.11.2018 23:42 Обновлено: 13.11.2018 23:44 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Ща холмы насмотрятся и тоже завопят: не хотим быть деревней, хотим быть Москвой. И в недалеком будущем межгалактический совет (или фракция едросни, что одно и то же) об'единит холмы и путилково под названием Ньюмосква, а Москва автоматически переименуется в Старое Путилково.
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 14.11.2018 7:39 Обновлено: 14.11.2018 7:39 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Общался с холмовчанами- они себя москвичами на полном серьёзе считают. Как говорил Задорнов - ну, тупые 
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 14.11.2018 9:21 Обновлено: 14.11.2018 9:21 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Полностью согласен с admin'ом. Люди хотят и рыбку съесть и на люстре покачаться за те копейки по Московским меркам, которые заплатили за квартиры в Путилково и прочих Изумрудных Поймах. Не получится. Собянин деньги умеет считать куда лучше них. Добро пожаловать в реальный мир!
|
|
|
shell |
Отправлено: 14.11.2018 9:38 Обновлено: 14.11.2018 9:38 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
А вам то хлопцы, какая разница(кроме радости от злорадства конечно), к чему они будут относиться? Красногорску этот геморрой зачем-то нужен? Или просто "Ни пяди земли врагу не отдадим"?
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 14.11.2018 10:42 Обновлено: 14.11.2018 11:57 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Действительно, какая разница? Округ дербанят, да и фиг с ним! Пробки с каждым годом всё хлеще - ничего, постоим, мы не гордые. Мест в детсадах нет - в Москву детей повозим в 7 утра. Леса вырубают, так мы там не ходим всё равно. Миллионы освоили на благоустройстве - ну мы этих денег не видели и не увидим. Не надо раскачивать лодку! Как бы чего не вышло! Хватит бузотерить! Своих проблем что ли нет? 
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 14.11.2018 11:17 Обновлено: 14.11.2018 11:17 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
И что? От передачи Путилково Москве, что-то измениться? Детей в Москву возить не будете?
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 14.11.2018 11:55 Обновлено: 14.11.2018 11:55 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Я говорю не о том, что Путилково станет Москвой и сразу детей не нужно будет в московский детсад возить. А о том, что подавляющему большинству населения Красногорска абсолютно до лампочки происходящее вокруг них. Отсюда и оторванные от реальности хотелки жителей Путилково, и посты на форуме в стиле "сидите ровно". Администрациям всяких мастей весьма удобно такое население. Иначе бы не стали так возбуждаться на "самоуправление" 
|
|
|
admin |
Отправлено: 14.11.2018 11:13 Обновлено: 14.11.2018 11:13 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
>>А вам то хлопцы, какая разница(кроме радости от злорадства конечно), к чему они будут относиться?
По уму они должны относится к Химкам. Наверное и отдали бы, если б не Гринвуд и ТЦ. А это пиастры!!!
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 14.11.2018 11:34 Обновлено: 14.11.2018 11:34 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Вот именно! Область ничего не отдаст до тех пор, пока это ей будет выгодно. Области нужны деньги, а не жители. Москве тоже.
|
|
|
arodrigo |
Отправлено: 17.11.2018 10:27 Обновлено: 17.11.2018 10:27 |
 Местный  Дата регистрации: 08.03.2012 Сообщений: 190 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Жители хотят в Москву, ни пусть. Гринвуд и ТЦ оставить в составе Красногорска. Понятно, что жители Москве не уперлись. Но может их поддержать в порыве?
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 14.11.2018 11:14 Обновлено: 14.11.2018 11:18 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Какая Красногорску разница от того, где будет Путилково? Красногорск этого и не почувствует. Земля там наша? Так ее застроят скоро всю, хоть в Красногорске,хоть в Москве.
Красногорск по факту сам уже Москва. Единственно, без столичных льгот и преференций.
"Красногорскому самоуправлению" лишь бы поорать.Цену себе набить. "Бяда стучит в ворота". Ёё((. Прям, не самуправление, а теневая Красногорская администрация.
|
|
|
В@УЧЕР |
Отправлено: 14.11.2018 12:36 Обновлено: 14.11.2018 12:36 |
 Местный  Дата регистрации: 01.10.2004 Сообщений: 137 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Я это понял уже давно - новым поселенцам не нужна наша природа, они хотят жить как в Москве, дышать бензином, пить хлорку, ходить по асфальту мимо бетонных монстров и ждать пятницы, мечтая свалить подальше из трудового лагеря на дачу. Они будут голосовать за вырубку лесов и парков ради новых строек.
Поэтому, новостройки не только непосредственно уничтожают природу и ухудшают условия жизни коренных жителей, ещё опаснее то, что при этом местные жители оказываются в меньшинстве и теряют свои права.
Один из этих путилковцев сидит у меня на работе. Приехал из другого города за длинным рублём и купил здесь квартиру. Второй - митинец, очень гордится тем, что он "москвич", уже не помнит что было на месте деревни Митино, когда он учился в институте.
|
|
|
ММ |
Отправлено: 14.11.2018 18:23 Обновлено: 14.11.2018 18:51 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 31.07.2017 Сообщений: 623 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Жидковато как-то. Уж если добиваться, то создания нового субъекта федерации - Республика Путилково.
Вот тогда настоящая жизнь и начнётся. Ни тебе Собянина, ни тебе Воробьёва. А реальные пенсии в Республике Путилково нужно сделать самыми высокими в России. И народ потянется уже не в Москву...
|
|
|
LELA |
Отправлено: 14.11.2018 21:44 Обновлено: 14.11.2018 21:44 |
 Старожил  Дата регистрации: 01.04.2009 Сообщений: 383 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
А реальные пенсии в Республике Путилково нужно сделать самыми высокими в России. И народ потянется уже не в Москву...
Так народ и потянулся-за дешевизной квартир.Им близость к Москве и невысокие цены разум затмили. Отсутствие больниц, дорог и прочих нужностей на период покупки квартир не интересовало. Таких здесь в каждой новостройке 98%. Задолбали, по чесноку, ныть как у нас здесь плохо.А у них там как всё зашибись.. мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.И обратно никто не собирается.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 14.11.2018 21:46 Обновлено: 14.11.2018 21:46 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
==Уж если добиваться, то создания нового субъекта федерации - Республика Путилково (РП)...==
...в составе... и тут можно включить фантазию на полную катушку: самое скромное - в составе РФ, но можно и дальше пойти - РП в составе ОДКБ, РП в составе ЕС, РП в качестве 52-го штата. В общем, ребята - путилковцы, флаг вам в руки, боритесь за свою независимость в рамках отдельно взятой деревни.
|
|
|
August |
Отправлено: 19.11.2018 0:46 Обновлено: 19.11.2018 0:46 |
 Местный  Дата регистрации: 22.03.2013 Сообщений: 217 |
Re: Красногорское самоуправление: Путилковцы требуют присоед
Стремление Путилковцев можно понять, если даже просто проехать по шоссе и посмотреть. Это анклав, который в плане логистики, картографии и здравого смысла давно пора передать Химкам.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |