Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.10.2018

Цитата дня

Президент провёл рабочую встречу с Радием Хабировым, в ходе которой информировал о своём решении назначить его врио главы республики Башкирия

11.10.2018 Пресс-служба Кремля

ЗЫ: Не Ленина,4, а проходной двор, ну или трамплин, кому как.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 12.10.2018 8:50  Обновлено: 12.10.2018 8:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

Кончат все, полюбому, в СИЗО. Недолго осталось.


NikVas51
Отправлено: 12.10.2018 11:30  Обновлено: 12.10.2018 11:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Цитата дня

Ну для Хабирова это трамплин,конечно!
А насчет СИЗО-мечтать не вредно................


benke
Отправлено: 12.10.2018 12:41  Обновлено: 12.10.2018 12:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня

Интересно, вся его башкирская панибратия тоже свалит к новой кормушке? Или тут сидеть останутся, выбрав из своих рядов главаря?


ММ
Отправлено: 12.10.2018 12:50  Обновлено: 12.10.2018 12:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Цитата дня

Цитата:

Или тут сидеть останутся, выбрав из своих рядов главаря?



Главаря они легитимно избрать не могут. Да и не до этого им - чемоданы нужно паковать, чтобы успеть в один поезд с Хабировым попасть.

Главаря городского округа нам всенепременно назначат, но не башкирская братия.
Они больше по благоустройству, дорогам, дорожкам и тропинкам специализируются. Здесь им тесновато стало.


В@УЧЕР
Отправлено: 12.10.2018 16:29  Обновлено: 12.10.2018 16:29
Местный
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 137

 Re: Цитата дня

Цитата:
"Главаря городского округа нам всенепременно назначат, но не башкирская братия.
Они больше по благоустройству, дорогам, дорожкам и тропинкам специализируются. Здесь им тесновато стало."

А вам по какой специализации нужны?
Сейчас все специализируются на урбанизации: вырубке лесов, строительстве домов и дорог. Только это приносит прибыль.


ММ
Отправлено: 12.10.2018 18:26  Обновлено: 12.10.2018 18:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Цитата дня

По мне лучше прямые выборы главы, прокурора, судей, а не их назначение.


benke
Отправлено: 12.10.2018 19:17  Обновлено: 12.10.2018 19:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня

Цитата:

По мне лучше прямые выборы главы, прокурора, судей, а не их назначение.


Это противоречит концепции российского неофеодализма


admin
Отправлено: 12.10.2018 16:35  Обновлено: 12.10.2018 16:35
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Чисто для истории.




Старожил
Отправлено: 12.10.2018 20:08  Обновлено: 12.10.2018 20:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Отсиделся от уголовки, которая ему в Башкирии грозила, вернее ЕР его тут прятала. Теперь в Уфе вроде все угомонилось, вернуться стало безопасно. Путину доложили: можно! Давай, брат, дерзай, пока я еще чего-то могу
Уголовное государство! Помните, я после увольнения (фамилию забыл. Ну тот, который доказывал по КР ТВ, что преобразование города Красногорска в поселение - высшее благо для жителей и города, и деревни. Или какая-то подобная хрень. Вспомнил: Сапунов), приводил стихи Михаила Ножкина: "Нам нового начальника назначили, сказали, что честнее не найти". Ждем'с следующего.
Мы достойны тех воров и очковтирателей, которых нам назначают. Харкают нам в лицо слюной с запахом коньяка и черной икры. Утром умылся - и всё нормально.
Кстати, что теперь делать Мурзагулову, депутату от СГШ? Останется депутатствовать? Он так красиво говорил о честных выборах, я чуть не прослезился.


benke
Отправлено: 12.10.2018 22:09  Обновлено: 12.10.2018 22:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Цитата:

Кстати, что теперь делать Мурзагулову, депутату от СГШ? Останется депутатствовать?


Цирк уехал, а клоуны вроде Мурзагулова и Монсона остались.

Хабиров вроде как поклялся на похоронах Мурзагулова-старшего позаботиться о его сыне. Я думаю поедет в Башкирию pr-менеджером нового главы республики


ММ
Отправлено: 12.10.2018 22:37  Обновлено: 12.10.2018 23:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Цитата:

преобразование города Красногорска в поселение - высшее благо для жителей и города, и деревни. Или какая-то подобная хрень. Вспомнил: Сапунов



Сапунов городской округ создал, в котором теперь нет ни горожан, ни селян, а есть горокружане. Или горокруженцы.
Красногорцами нас называть нельзя, поскольку города как административной единицы больше нет. Есть городской округ, населённый городскими окружанами (окруженцами).
Красногорокружане или красногорокруженцы. Вот мы кто теперь.

С чем всех и поздравляю.

При Кругликове жители городского поселения Красногорск были красногорпоселенцами.

И это ещё не конец преобразованиям и переименованиям.


NikVas51
Отправлено: 13.10.2018 16:48  Обновлено: 13.10.2018 16:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Брюзжим,брюзжим!
Вот то ли дело при Рассказове нам жилось.
Не жизнь,а малина!
Все-таки свой родной.........хапуга!
Сарказм,если что!


Petrem
Отправлено: 13.10.2018 17:55  Обновлено: 13.10.2018 18:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: 360: Хабиров поблагодарил Воробьева и жителей Красногорска

Я вот одного не могу понять, почему новый руководитель должен быть именно лучше предыдущего? Почему он не может быть вообще лучшим и делать только хорошее?
Что у нас за рабская психология в ноги кланяться, когда барин объедку со стола кинет? И тут же старого барина вспоминать: ну тот то вообще плетьми сек и объедки с барского стола не кидал! Рассказов плохой, весь район человейниками застроил, а новый - хороший, целую одну дорогу в несколько сот метров проложил!
В Европах люди понятия не имеют, кто у них мэр, но это не мешает тому, что дороги строятся, жильё ремонтируется, а мусор убирается. А у нас эти действия почему-то преподносятся как какая-то великая победа и немыслимое достижение, и все без исключения жители города должны славить своего руководителя и два раза говорить слово "ку". Посмотрите страничку "нашего дорогого руководителя", у него там сотни лайков к любой записи. Вообще к любой! Это нормально вообще, когда люди начальнику в рот смотрят и радуются любому его слову??? До какой степени в нашей стране низведено человеческое достоинство?
Аж читать противно

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход