Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.10.2018

Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Вопрос: По всему городу заменяют автобусные остановки, во многих местах заменяются практически "свежепоставленные" павильоны. Зачем? (см.фото)

В этом году Красногорск участвует в областной целевой программе по унификации ВСЕХ подмосковных автобусных остановок.

В рамках этой программы в Московской области будут установлены остановочные павильоны трех типов: городской центр, городской стандарт,  межгородской.

Все новые павильоны оснащены скамейками и урнами.  Кроме того, до конца года новые павильоны планируется оснастить освещением, камерами видеонаблюдения по программе «Безопасный регион», а также WI-FI модулями для доступа к интернету.

Всего в г.о. Красногорск будет установлено 127 новых автобусных остановок: 37-"центр", 87 - "стандарт", 3 - "межгород". (адреса установки).

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 07.10.2018 20:21  Обновлено: 07.10.2018 20:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

С нашими пробками на автобусах никто не ездит. Тем более в и-нет на остановках не заходит. Новые павильоны - очередной распил.


АлександрМ
Отправлено: 08.10.2018 1:13  Обновлено: 08.10.2018 1:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Может они из алюминия? Столько метала на них не пожалели. Наверно наезд машины выдержит.


В@УЧЕР
Отправлено: 08.10.2018 15:30  Обновлено: 08.10.2018 15:31
Местный
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 137

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Нужно развивать общественный транспорт, а не остановки украшать. В Москве это уже поняли, теперь наша очередь. Пора освобождать дороги.


admin
Отправлено: 08.10.2018 16:03  Обновлено: 08.10.2018 16:08
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

>> Новые павильоны - очередной распил.

Постоянное: дорожка к платформе - очередной распил, обновленный парк - очередной распил, дорога в Митино - внеочередной распил.... и тд. Не идеалист, но в таких случаях вспоминаю старинный баян про жадную слепую девочку, которая постоянно на измене....


Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят и во всем обделяют, особенно в еде.

Родители не знали, как вылечить ее недуг и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймет, что родителям для нее ничего не жалко.

Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".



Так и у нас. Сделай даже бесплатный концерт Битлов у ДК, все равно первым постом под веб-афишей будет "Представляю гады сколько бабла вы на этом шоу попилите" :)

Без обид.


Старожил
Отправлено: 08.10.2018 17:30  Обновлено: 08.10.2018 17:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

==Постоянное: дорожка к платформе - очередной распил, обновленный парк - очередной распил, дорога в Митино - внеочередной распил.... и тд. Не идеалист, но в таких случаях вспоминаю старинный баян про жадную слепую девочку, которая постоянно на измене.... ==

Я не обижаюсь. Но, единожды солгав, кто тебе поверит? А нам врут постоянно, на каждом шагу! Сплошное враньё и воровство: что же я должен думать?


shell
Отправлено: 08.10.2018 9:32  Обновлено: 08.10.2018 9:32
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Да уж, Блин!
Вместо адресов - координаты!
А хотелось бы полюбоваться в натуре.


myclone
Отправлено: 08.10.2018 14:39  Обновлено: 08.10.2018 14:39
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

у нас на Карбышева поставили и на Народного Ополчения и далее...


ЧисткаМебели
Отправлено: 08.10.2018 16:08  Обновлено: 08.10.2018 16:08
Прохожий
Дата регистрации: 20.05.2016
Сообщений: 3

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Те остановки были неправильные - Рассказовские, теперь будут остановки Хабировские, правильные. Будет следующий - и он сделает свои. Денег-то куры не клюют. Заборчиков наделали где ни попадя (вспоминается Лужков и его жена - лучший в мире предприниматель).


admin
Отправлено: 08.10.2018 16:45  Обновлено: 08.10.2018 16:51
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

>>Те остановки были неправильные - Рассказовские

Остановки, вроде, не далее как "сапуновские". Эх-х, а если реально, что полезного из эпохи Рассказова в городе осталось?
К тропе к платформе или к дороге в Митино сто пудов приклеится "хабировка"(не важно - в положительном или негативном контексте), а есть ли где-то в природе "рассказовка"?

По сути - программа смены остановок целевая областная. Из 127 павильонов город заплатит только за 24.

Так что в данном случае распил идет чутка повыше здания на Ленина,4.


NikVas51
Отправлено: 08.10.2018 18:08  Обновлено: 08.10.2018 18:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

Ничего не делают-плохо.
Сделали что-нибудь-опять плохо.
По хорошему,надо эти б/у павильоны отдать в глубинку,где нет и таких.
Езжу на дачу,то между Чисменой и Теряево половины павильонов нет!


Старожил
Отправлено: 08.10.2018 19:43  Обновлено: 08.10.2018 19:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Шило на мыло? (читатель спрашивает)

==Так что в данном случае распил идет чутка повыше здания на Ленина,4.==

Так Воробьев - первый вор. Первый в области До кремлевских еще конечно далеко, но есть, к чему стремиться.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход