Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.09.2018

Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского округа Красногорск

22 сентября на Зорком пройдет бой легендарных бойцов ММА.

В этот день в октагоне пройдут 6 профессиональных боев в формате ММА, с участием представителей России, Франции и Бразилии. Завершающим боем станет поединок в стиле грэпплинг двух давних соперников Монсона и Сильвии.

Начало поединков в 13:00. Вход бесплатный.

ЗЫ: Чтобы два раза не вставать - цитата дня:

"Очень вероятно, что бой с Тимом Сильвией станет последним. Пока точно не знаю, больше хотелось бы сосредоточиться на политической карьере и работе с детьми."

16.09.18 Джеффри Монсон.

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 17.09.2018 21:24  Обновлено: 17.09.2018 21:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

Охренительное событие для Красногорска! Все последние годы красногорцы с вожделением ждали, когда заграничное свиное рыло станет депутатом, (а то этих рыл в отечестве мало!) и когда же они увидят поединок "в стиле грэпплинг"? И вот наконец-то! Теперь у воровской власти есть мощнейший аргумент: кому власть не нравится, будет иметь дело с депутатом-мордоворотом. Цырк


admin
Отправлено: 18.09.2018 9:31  Обновлено: 18.09.2018 9:38
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Бой Монсона и Сильвии – Зомбилэнд ММА: Иногда они возвращаются снова...

Сначала подумал, вот же круть - скока стоит организовать такое побоище? В 2008 Сильвия в Москве получил 800 000 за бой, длившийся 36 секунд.

Оказывается с тех пор много воды утекло (осторожно - эмоцианально + ненормативная лексика!). весь текст тут



Зомбилэнд ММА: Иногда они возвращаются снова...

К сожалению далеко не все бойцы способны уйти достойно и вовремя. «Далеко не все» - это слишком громко сказано. Практически никто не может. Разве что только Федор Емельяненко отметился на этом поприще. Проиграл три боя, но проиграл элите ММА, а вот в последствии наглядно продемонстрировал, что пусть с элитами уже не может конкурировать, зато любого бойца уровнем пониже (Монсон, Ишии) и в нынешней форме расчленит без ножа.

Но Федор, к сожалению, исключение из правил. Чаще бывает наоборот, когда боец уже фактически разлагается, по ходу следствия к рингу оставляя смрадный шлейф запаха парализованной старухи за которой перестали ухаживать родственники, но все равно гордой походкой вышагивает к рингу на встречу очередной порции своей славы… а правильнее сказать «бесславия». Сперва они проигрывают элитам, потом середнякам, потом вообще всем подряд.

За примерами далеко ходить не надо. Все мы их прекрасно знаем: Монсон, Крокоп, Ногейра, Сильвия. Список можно продолжать бесконечно, ибо имя им – Легион. Позывной их – СМЕРТЬ! Правда «смерть» не в том смысле, в котором это звучало лет десять назад.
Ходячие мертвецы потерявшие всяческий человеческий облик, будто сошедшие с самых мрачных картин пророчащих пришествие Судного Дня. Они идут за твоим кошельком. Скоро на всех экранах страны…

Например, давно растративший все кондиции и списанный со всех счетов в Америке Джефф Монсон нашел свой приют в России. К сегодняшнему дню Монсона пиздят все. Просто вообще все, без исключения. Трудно на карте России найти географическую точку, в которой бы у нас не отпиздили Монсона.

Даже в начале этого месяца на каком-то третьесортном турнире какой-то мешок-ноунейм в очередной раз отпиздил Монсона. Но Американскому мазохисту этого мало, потому в конце этого же месяца его будет пиздить еще какой-то ноунейм. Кстати, видел тут свежую фотку с Монсоном, и вот что могу отметить: Россия на него действует пагубно. Отличить от местного синяка его сейчас можно только по татуировкам.

Вы помните, что раньше весь интернет был завален фанатскими фотками с Монсоном на улице? Ну там, стоит ввести в поиск ВКонтакте слово Монсон, как сразу же бесконечной лентой выплывают «Гыгыгы, смотрите кого я встретил сегодня на улице» и дальше совместное фото радостного счастливчика, и отчего-то не очень радостного Монсона.

А вот сейчас такие фото особо не встречаются, хотя Монсон по-прежнему обитает в наших краях. Ответ прост – его стали пиздить прохожие на улицах. Серьезно. Поэтому он боится выходить из своего гостиничного номера. Обычно происходит этот приблизительно следующим образом:

- Коллега, предлагаю на мгновение перевести наш взгляд с противоречий многомировой интерпретации квантовой механики Эверетта, вот на того татуированного мужика и отпиздить его. Что вы думаете по поводу моего смелого суждения?

- Я не могу не поддержать вашей точки зрения по данному вопросу. Я видел этого мужика по телевизору. Там идет какое-то еженедельное шоу в котором его почему-то все всегда пиздят. Давайте же отпиздим его и мы, раз он встретился на нашем пути сегодня!

.....................................

То же касается, к примеру, Оверима, который откровенно всрал большинству элитных бойцов, но как круто пиздил различных середняков и мешковину. Вот он уровень, говорящий о том, что для бойца еще не все потеряно. К сожалению, к Андрею это не относилось.

Оказавшись в одной обойме с мешками, биться эффектнее он от этого не стал, следующим этапом своей карьеры показав крайне унылые бои с Тревисом Фултоном и Тимом Сильвией. Обоих он, конечно, победил, но лучше проиграть в хорошем бою с Кормье, чем выиграть в унылом говне с Сильвией. Фултону вообще в обед исполнится 114 лет, а Арловский еле-еле замучил его к третьему раунду, а от Сильвии Андрей и вовсе ловил в тыкву вообще все что прилетало. От Сильвии! Ловил в тыкву! Все!

Здесь уместно будет добавить, что Сильвия, некогда чемпион ЮФС, а ныне лишь срань кабацкая, и с момента своего боя против Емельяненко усердным тренировкам предпочитал осатанелое обжорство . А зачем ему штанга, когда через дорогу с вывески КФС манят к себе хрустящие, сочные куриные крылышки? Все это привело к тому, что с момента боя с Федором, когда Сильвия весил 118 кг., к моменту боя с Арловским, американец весил… 160 килограмм.

А теперь вспомните то, что Арловский ловил рылом от Сильвии все, что летело. Вообще ловить в рыло все, что кидает столь ширококостный, неповоротливый персонаж – это, хочу заметить, надо обладать воистину большим мастерством. Мастерством несколько сомнительного характера.

Ситуацию осложняет и тот факт, что Сильвия по пути к рингу, как обычно жрал. Во время боя он боксировал лишь одной рукой, потому что во второй сжимал копченный куриный окорочок, которым в перерывах между комбинациями зажевывал боль утраты былого мастерства. И не смотря на это, Андрей, умудрялся ловить все летящие в него удары, пока Сильвия не поскользнулся на накапавшем на пол с подбородка свином жире, ударился головой и отключился, записав в актив Андрея очередную победу, которая едва ли может стать поводом для гордости.




К чему я это выложил? Не к тому, чтобы не ходили на шоу. Шоу - это замечательно, без сарказма. Особенно за бесплатно. Сам может сподвигнусь.

Это я к тому, чтобы не было криков - Знаете сколько такое шоу с такими звездными бойцами стоит? Лучше бы (тут список) построили... Не так оказывается все и дорого, приемлемо для Дня города.

И да, после всего выше прочитанного, даже стало любопытно кто же круче? :)


myclone
Отправлено: 18.09.2018 10:12  Обновлено: 18.09.2018 10:26
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Бой Монсона и Сильвии – Зомбилэнд ММА: Иногда они возвращаются снова...

все эти бои постановочные шоу для... Ну, м.б., не все, 90%...


Petrem
Отправлено: 18.09.2018 11:05  Обновлено: 18.09.2018 11:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

Если бы наш глава был бы раньше игроком в керленг, на День города играли бы в керлинг. Тем более, что Ледовый дворец Петрова уже почти построен. Но глава у нас бывший борец, поэтому город вынужден смотреть мордобой.
ЗЫ: верните спидвей!!!


myclone
Отправлено: 18.09.2018 11:31  Обновлено: 18.09.2018 11:31
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

по льду!


БольшойБрат
Отправлено: 18.09.2018 11:39  Обновлено: 18.09.2018 11:39
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

Я резко против этих Монсонов,Зорких и спидвеев засчет бюджета.
Если Админы,Хабировы и К хотят,то пусть за них и платят из ЛИЧНОГО кармана.


myclone
Отправлено: 18.09.2018 11:58  Обновлено: 18.09.2018 11:58
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

народу нужны зрелища!


БольшойБрат
Отправлено: 18.09.2018 12:24  Обновлено: 18.09.2018 12:26
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

Да не особо,если посмотреть на посещаемость Зорких причем с бесплатным входом.А вот на чем грызть из бюджета бабки "Зоркие" просто сказочные условия.


admin
Отправлено: 18.09.2018 12:40  Обновлено: 18.09.2018 12:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

>>Я резко против этих Монсонов,Зорких и спидвеев засчет бюджета.

Забыли про День города! На него тоже надо по билетам или вообще отменить... Нужен праздник? Купили шашлычка за свои и в лес - празднуйте.

А, вот еще - салют на 9 мая. Кому надо - тот пусть петарды покупает и пуляет. А то соберутся халявщики на шоу, за которое народные деньги уплочены... А знаете сколько продуктовых наборов для малоимущих можно купить вместо одного такого праздничного ба-баха?

Можно далее идею развивать, простору для фантазии немеренно..


БольшойБрат
Отправлено: 18.09.2018 13:11  Обновлено: 18.09.2018 13:11
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

"А знаете сколько продуктовых наборов для малоимущих можно купить вместо одного такого праздничного ба-баха?"(с)

Совершенно правильно.Считаю что должно быть ровно наоборот.Не "Зоркие" за счет бюджета,а спорт.секции,кружки,бассейн и пр.спорт.объекты,которые сейчас повально за плату.


Petrem
Отправлено: 18.09.2018 17:27  Обновлено: 18.09.2018 17:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

"Забыли про День города! На него тоже надо по билетам или вообще отменить... Нужен праздник? Купили шашлычка за свои и в лес - празднуйте."
Так уже было: год назад Мармеладзе на Зорком выступал, так там вход был исключительно по приглашениям.

Моя точка зрения: праздник нужен. Но он должен быть массовым, то есть интересным массам. А вот пилить бабки у нас уже научились на всём, не только культурно-массовом: и на реконструкции дворов, и на капремонте домов. Что же теперь, дома не ремонтировать?


Старожил
Отправлено: 19.09.2018 8:09  Обновлено: 19.09.2018 8:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

==Что же теперь, дома не ремонтировать?==

И дома ремонтировать надо, и праздники для жителей устраивать. Только воры должны при этом сидеть в тюрьме. И всё будет нормально. А сегодня эти самые воры смеются нам в глаза и плюют на все законы. Я уж не говорю про этические и моральные нормы.


myclone
Отправлено: 19.09.2018 9:48  Обновлено: 19.09.2018 9:48
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

не пойман - не вор


Старожил
Отправлено: 20.09.2018 19:11  Обновлено: 20.09.2018 19:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Бой Монсона и Сильвии – ключевое событие Дня городского

==не пойман - не вор==

А у нас воры с ловилами в одной бане с проститутками отдыхают.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис