Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.07.2018

ОД "Спасем Красногорск!": Время для простых и эффективных решений!

Дорога между Речной и Митино работает пока в тестовом режиме, но она уже значительно разгрузила центр города. Какие-то 500 метров дороги на строительство которых ушло более 20 лет. Но это не единственный участок на котором можно быстро и относительно недорого сделать дорогу.

В очередной раз мы представляем вашему вниманию дорогу от Нахабино до пос. Новый. Дорога вдоль линии ЛЭП, выводящая жителей Нахабино прямиком на Новорижское шоссе, долгое время обходилась стороной местной администрацией. Ещё бы, там требовалось сделать аж "целых 5 км" дороги и перенести линии электропередач. Но сейчас ситуация в корне изменилась, дорога уже фактически есть и линии ЛЭП перенесены.

Единственный нюанс, сейчас этой дорогой могут пользоваться только жители ЖК Опалиха О3 и ЖК Лесобережный. Соответственно наша с вами задача убедить местную и областную администрацию "изыскать" в бюджете денег на строительство 500 метрового участка дороги, для того чтобы соединить эту "частную" дорогу с ул. Панфилова в Нахабино и открыть ее для общего пользования.

На карте зеленым цветом обозначена существующая дорога, а красным выделен недостающий участок.









На панорамном фото отлично видно, что на данном участке нет ни сложного рельефа ни каких-либо других препятствий для строительства дороги.


На Доброделе сейчас собирают предложения по развитию дорожной сети в Подмосковье и мы думаем, что сейчас самое время в очередной раз напомнить чиновникам о наличии недорогих и эффективных решениях в области дорожного строительства.


Итак предлагаем всем сделать два простых шага.


Шаг 1. Зайти на Добродел и проголосовать за связку Нахабино-Новорижское шоссе через поселок Новый. Будет очень полезно если вы не просто проголосуете за все предложения, но и оставите свое. Для того, чтобы оставить свое предложение нужно будет авторизоваться через ЕГАИС, но так ваш голос будет более весомым.


Шаг 2. Отправляем очередное письмо в областную администрацию. Как говориться "вода камень точит", так что мы будем их долбить по поводу этой связки каждый год пока они наконец-то не услышат голос разума...


Письмо нужно отправлять по следующим адресам AndreyVorobiev@mosreg.ru, gudh@mosreg.ru, krasrn@mosreg.ru (не забываем подставить свое ФИО и email).

 

Губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу
В министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО
В администрацию г.о. Красногорск
от <ФИО>
<e-mail>

Заявление

Прошу включить в план развития дорожно-транспортной сети Подмосковья соединение ул. Панфиловцев в Нахабино с дорогой от Новорижское шоссе до ЖК Лесобережный. Этот небольшой участок дороги длинною всего лишь 500 метров позволит жителям Нахабино напрямую выезжать на Новорижское шоссе, минуя Красногорск. Таким образом, улучшится связность дорожной сети в регионе и значительно сократится перепробег автотранспорта, что позитивно отразится на дорожной обстановке.


ОД Спасем Красногорск!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
В@УЧЕР
Отправлено: 30.07.2018 11:19  Обновлено: 30.07.2018 11:47
Местный
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 137

 Re: ОД "Спасем Красногорск!": Время для простых и

Простое решение вырубить леса и построить дороги приведёт к непростым последствиям. А я думал, что ОД "Спасем Красногорск!" выступает за сохранение природы

На месте этой дороги катался на лыжах зимой, а летом гулял и собирал ягоды. Красивое тихое место. Очень расстроился, когда увидел вместо леса стройку и кучи мусора на обочинах. Общество заборов и асфальта живёт и побеждает.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис