Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.06.2018

Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Не хотел об этом говорить раньше времени - руководствуюсь всегда тем, что сначала дело и результат, а потом уже слова. Но тема дороги из Красногорска в Митино в последнее время очень активно обсуждается и как это часто бывает, каких только домыслов нет.

В этом интервью я постарался кратко обозначить планы, когда эта дорога будет готова и когда по ней смогут ездить машины из Красногорска в Москву и обратно, минуя Волоколамское шоссе. Источник.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 13.06.2018 23:06  Обновлено: 13.06.2018 23:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Какие только чудеса перед выборами не случаются...


Ответы Автор Отправлено
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) АлександрМ 15.06.2018 14:38
    Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) ММ 15.06.2018 19:37

shell
Отправлено: 13.06.2018 23:40  Обновлено: 13.06.2018 23:42
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Сейчас мы ему всыплем критики!
То понимаешь ли, Главы сидели и ни хрена не делали!
А теперь делает, но как же! Не то, не так, и не там!

Наверняка кидалово!
Сейчас разберемся - в чём именно.

Да ещё и катамараны на Ивановских прудах!
Караул, бабло на нас моют!


Ответы Автор Отправлено
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) ММ 14.06.2018 9:27
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) Petrem 14.06.2018 14:46
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) O-lja 14.06.2018 18:17

ММ
Отправлено: 14.06.2018 8:56  Обновлено: 14.06.2018 9:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Сложное место, а строить хочется. С одной стороны завод, с другой лес. Как говорит Хабиров помогли ураган, который вынес десятки тонн грунта из под леса в неизвестном направлении, и неназванные предприниматели.

И всё бы ничего, если бы не реальная картинка за главой округа - корни деревьев повсюду, пни от бывшего леса, сползающие вместе с лесным покровом в рукотворный карьер.
Беззащитный лес страдал и будет ещё больше страдать от строительного беспредела в Подмосковье.
Так было при Кругликове, который заключил договор о развитии застроенной территории и подарил часть парка под застройку. Огромный кусок леса на Брусках уже огородили, он обречён.

Найдите там "застроенную" террииторию, найдите там хоть один сарайчик на этой "застроенной" территории.

Сначала создать транспортный коллапс путём нарушения законов, разрешения коммерческой застройки с нарушением всех норм плотности застройки, а потом решать проблему негодными средствами. Это наше всё.


Sang
Отправлено: 14.06.2018 10:15  Обновлено: 14.06.2018 10:15
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Наконец то администрация делает доброе дело для населения, не для абстрактного народа, а для жителей Черневой, Брусков и Речной.
Вопли про экологию - конечно лес жалко, но если пробка на Волоколамское станет меньше на 5-8%, разве это не улучшит экологию в целом?!
Я кстати совсем не сторонник администрации и многое, что делается в городе мне не нравиться, но если эта дорога появиться будет сделано великое дело для Красногорска. И администрации надо будет сказать спасибо.
Да кстати, если смотреть довоенные карты, карты 50-х годов дорога в Митино была в этом районе


Ответы Автор Отправлено
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) АлександрМ 14.06.2018 11:35
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) В@УЧЕР 14.06.2018 15:01
    Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) Sang 14.06.2018 15:27
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) БольшойБрат 15.06.2018 8:41
    Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) shell 15.06.2018 10:37
      Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) БольшойБрат 15.06.2018 10:46
      Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) ММ 15.06.2018 15:46
        Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) O-lja 15.06.2018 18:49

Mihail
Отправлено: 16.06.2018 0:30  Обновлено: 16.06.2018 0:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео)

Давайте прямо скажем.
Дорога нужна. Городу нужны дороги, развязки, садики и инфраструктура ...
Мы здесь на форуме грезили много лет этой дорогой и развязкой, которая строится. Рисовали схемы, обсуждали, спорили, даже ведь не верили!
Поэтому. Некоторым товарищам эха мацы: хватит нести булду.
Самое простое - это то, как поступали руководители города из года в год. Сложно построить дорогу. Юридически сложно, технически сложно, рельеф, нормы, туда-сюда. Мало ли что может выйти, а кто потом за это будет отвечать? А вот решил и делают. Не боится брать на себя ответственность, хотя мог бы этого и не делать.
Как к этому относиться? Пусть каждый решает сам. А я считаю, это достойно уважения. Неожиданно для себя, в данный момент свое мнение изменил в положительную сторону. Поддерживаю!


Ответы Автор Отправлено
 Re: Радий Хабиров: О дороге в Митино (видео) ММ 16.06.2018 8:12