Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.05.2018

Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Я в бешенстве. Был. Да, наверное и сейчас немного есть. Просто пару недель назад заметил технику для вырубки леса у налоговой, а этот «ж-ж-ж» всегда не спроста. Пошёл смотреть что случилось уже после того как появились первые брёвна у той же налоговой. К тому времени, я так понял, рабочих уже заколебали вопросами, да и они особо не разговорчивые.

«Слово за слово, «морковкой» по столу» - удалось расспросить разный народ про то, что тропинки по ЛЭП не намечается, что косят лес в 30 метрах от последнего провода, что стройки никакой вроде не намечается, что срубленные стволы шикарных сосен идут на продажу.

Ну, сами понимаете, что власти веры нет никакой (от слова "вообще"), потому пришлось сесть и подумать, повспоминать уроки школьные физики. И что вышло? А вышло, что действительно, если рядом есть высокие деревья, то ЛЭП имеет довольно таки большую утечку.

Но всё равно бесит же, что никто ничего не говорит, всё втихаря как воры. В лес пришлось идти, сделать пару кадров, чего сильно не хотелось, ибо на почти убитый лес, Ивановские пруды угробленные, другие островки природы смотреть лично мне что-то не очень хочется. До сих пор непонятно: «Warum? Зачем полвека ничего не делали? Почему сейчас? Правда ли это зона тридцатиметровая? И так далее». - Как-то так.

ЗЫ: Прекрасные кучи мусора тоже в виде фоток прилагаю.

 

 

 

 

 

 

 

 


Увеличить

 

 

 


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
myclone
Отправлено: 19.05.2018 18:44  Обновлено: 19.05.2018 18:44
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Спилить опоры ЛЭП! Нахрена куда-то передавать электричество? Главное, чтобы у нас было!


ММ
Отправлено: 21.05.2018 15:33  Обновлено: 21.05.2018 15:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Едешь в метро - жить хочется. В каждом вагоне экран с Собяниным и одним позитивом.
Приедешь в Красногорск, почитаешь новости - жить не хочется. Там вырубили, там застроили, там снесли, там испортили воздух или украли.

Отчего это? Может в разных измерениях мы живём?


Ответы Автор Отправлено
 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) myclone 21.05.2018 19:41
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) ММ 21.05.2018 19:51
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) shell 21.05.2018 21:12
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) admin 21.05.2018 21:30
      Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) myclone 21.05.2018 21:57
 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) admin 21.05.2018 21:55
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) ММ 22.05.2018 6:22
 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) Petrem 22.05.2018 8:38
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) ММ 25.05.2018 23:58
 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) August 23.05.2018 0:32

Sanyo
Отправлено: 22.05.2018 12:02  Обновлено: 22.05.2018 12:02
Местный
Дата регистрации: 30.08.2004
Сообщений: 163

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Да, после дождя форсирование этой колеи сопряжено с серьезной опасностью как минимум измазать обувь. Тропинка только недавно подсохла, и вот - новая напасть.


orel
Отправлено: 22.05.2018 14:55  Обновлено: 22.05.2018 14:55
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

В 80-е года прошлого века, меня, как и многих учеников5-й школы приводили под эту высоковольтку. Мы активно выдерали кустарник, мелкие деревья. Нам сразу объяснили для чего это необходимо.
Если за всем ухаживать вовремя, то не будет такого хаоса, который сейчас там. Просто в 90-ые - 2000-ые всё было профукано, деревья разрослись.
А Админу большое спасибо за любую инфу о любимом городе.


Anna
Отправлено: 22.05.2018 21:57  Обновлено: 22.05.2018 21:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Всегда думала, что у налоговой Опалиховский лес..


Ответы Автор Отправлено
 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) August 23.05.2018 0:35
    Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) Sanyo 23.05.2018 8:16
      Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото) August 24.05.2018 0:44

В@УЧЕР
Отправлено: 05.06.2018 15:21  Обновлено: 05.06.2018 15:21
Местный
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 137

 Re: Malcho: Вырубка вдоль ЛЭП в Губайловском лесу (фото)

Это Опалиховским лесопарком называется.
Тоже видел эту вырубку в воскресенье, тоже воспринял её, как нож в сердце. Поэтому, думаю, нужно предупреждать население о таких мероприятиях.

Поддерживаю, что надо штрафовать за мусор, за шашлыки, за въезд на авто и мототранспорте в лесопарк.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход