Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.04.2018

Радий Хабиров: О подлости

Это называется простым словом - подлость.

Подлецами я называю тех, кто пытается вот таким враньём раскачать ситуацию в ключевой для страны Московской области. Тем, кто следит за ситуацией - хорошо известно, что никаких мусороперерабатывающих заводов в Красногорске не было, нет и не будет. Но разве это повод не врать тем, для кого вранье - это работа, образ и смысл жизни? Те, кто пытаются у нас заниматься этой грязью - нарушают Законы Российской Федерации. И им придется за это ответить.

А мы будем и дальше спокойно и планомерно развивать наш округ. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 11.04.2018 21:56  Обновлено: 11.04.2018 22:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Тут же возникает аналогия: Аман Тулеев после трагедии в Кемеровском ТРЦ во первЫх строках своего обращения к Путину (не к народу, а к Путину!!!) попросил у НЕГО прощения, а о требованиях жителей Кемерово разобраться и наказать виновных, сообщил всей стране, что это вбросы подлецов, раскачивающих лодку.
Где теперь Тулеев? В тюрьме? Или хотя бы на пенсии? Нет, ребята, Путин своих не сдает: пусть его назначенец хоть весь с ног до головы в дерьме и крови, но он "из команды", значит неприкасаемый. Тулеев теперь спикер! Хоть это и дико для нормального человека, но это нормально для нашего государства. Это принцип работы существующей вертикали. Безнаказанность порождает еще большее лицемерие и наглость. Сентенция о самовоспроизводстве этой преступной системы находит своё очередное подтверждение.
Наблюдая и обучаясь у верхнего эшелона, Хабиров действует точно по этой же схеме, которая замечательно работает и дает великолепные результаты.


ММ
Отправлено: 11.04.2018 23:09  Обновлено: 11.04.2018 23:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Радий Хабиров: О подлости

В СССРии всё тоже замечательно работало и давало великолепные результаты. До поры до времени...
А потом раз и нет СССРии. Даже до полшестого не потянул. Сразу откинулся.

А как одобряли и поддерживали, как хлопали.


benke
Отправлено: 12.04.2018 0:07  Обновлено: 12.04.2018 0:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Вы что, хотите как на Украине? Вы Майдан хотите?

Не нужно раскачивать лодку. В самые сложные времена мы должны сплотиться вокруг нашего лидера.

Нам нужно помогать нашим соотечественникам, попавшим под санкции. Они потеряли миллионы долларов.


oleg
Отправлено: 12.04.2018 7:26  Обновлено: 12.04.2018 7:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Чему вы удивляетесь г-ну Хабирову и его лимит - бригаде абсолютно наплевать на город! ИХ родственники на Пенягинском кладбище не захоронены... ИХ предки Красногорск не строили и в войну не защищали... Они здесь - так, сделать себе карьеру...
Лимитчики - они все одинаковые! Вспомните клятвы Сапунова - что он для Красногорска готов все отдать... И где он, тот Сапунов???


ММ
Отправлено: 12.04.2018 11:44  Обновлено: 12.04.2018 11:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Если каждый россиянин проявит милосердие и переведёт пострадавшим олигархам по рублю, то это будет реальная помощь.
Это цвет нации. Они достигли всего собственным трудом и способностями.


БольшойБрат
Отправлено: 12.04.2018 8:16  Обновлено: 12.04.2018 8:16
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Министр экологии Подмосковья пообещал построить мусоросжигательный завод в Красногорске.
«Я понимаю, что мы делаем шаг в будущее, но нам будет тяжело объяснить, почему мы выбрали строительство объектов в той или иной точке. Я провел уже стони встреч, я прекрасно понимаю людей, которые говорят: слушай, всё, что ты говоришь – это правильно, но почему возле нас? Делайте в Красногорске! Будет и в Красногорске», – сказал глава минэкологии Подмосковья.
https://newdaynews.ru/moskow/613206.html

Вопросу организации раздельного сбора отходов на территории городского округа Красногорск было посвящено очередное совещание, которое состоялось 10 ноября в администрации округа.

Как сообщила начальник отдела реализации программы «Экология» управления благоустройства администрации округа Анна Архипова, для Красногорска раздельный сбор мусора – вопрос актуальный, как никогда раньше.

Встреча большей частью была посвящена организации сортировки отходов и возможности внедрения какого-либо производства на базе сортировочного узла. О том, что сортировочная линия в Красногорске будет, вопрос уже решённый. Сейчас идут процедуры по оформлению документов.
http://inkrasnogorsk.ru/novosti/ekonomika/v-krasnogorske-budet-liniya-sortirovki-othodov


Старожил
Отправлено: 12.04.2018 10:25  Обновлено: 12.04.2018 10:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Стратегия понятна. Сначала застроить весь район под завязку, заселить его бессловесной лимитой, которая в скором времени будет составлять большинство населения (если не уже составляет), а потом засрать. А возражать и бороться будет уже некому. Хотя и сейчас они кладут огромный член на все протесты и выступления.


ММ
Отправлено: 12.04.2018 11:51  Обновлено: 12.04.2018 11:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Пока враньё - это работа и смысл жизни для выдвиженцев партии не жуликов и не воров.


Старожил
Отправлено: 12.04.2018 13:31  Обновлено: 12.04.2018 13:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Радий Хабиров: О подлости

https://zen.yandex.ru/media/id/5aa67630dcaf8e5d96dadd5c/hoziaeva-musornogo-biznesa-5ac3e3113dceb71dcc8c675c

Кто такие Хабиров, Воробьев и прочая челядь на фоне представленных мастодонтов мусорного бизнеса? Блошки на теле слонов. Ничего они не решают, а выполняют царскую волю, и волю приближенных особ.


ММ
Отправлено: 12.04.2018 15:25  Обновлено: 12.04.2018 15:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Радий Хабиров: О подлости

Для напёрсточников главное видимость правомерности. Костюмчики, галстучки и прочее должно быть как у обычных людей, чтобы не было и тени подозрений.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход