Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.04.2018

КВ: Протечек больше не будет (Пионерская, 15)

Руководитель проекта подрядной организации "Стиль-1" Дмитрий Мартынов пообещал оперативно выполнить ремонт в квартирах дома №15 по улице Пионерской, залитых талой водой, в результате нарушения технологии работ по капитальному ремонту кровли.

В марте жильцы пятиэтажного дома стали жаловаться на некачественно проведенный капитальный ремонт. Некоторые квартиры оказались залитыми талой водой, которая начала проникать внутрь здания через недавно заменённую кровлю. Также обрушилась часть оштукатуренного фасада дома.

На объекте побывала комиссия представителей Фонда капитального ремонта МКД МО, регионального управления технадзора, подрядной организации, управляющей компании.

"После капремонта, который так и не завершили, стало гораздо хуже. Снесли хорошую крышу, поставили решето без ограждений, всех жильцов затопило. Новая штукатурка валится, нормальную электрику заменили на модную, местами нерабочую. Новые водоотводы быстро разорвало, теперь даже в подъезде потоп, впервые такое за 13 лет", – сказала местная жительница Марина Есина.

"Сначала вода потекла по стене в одной комнате, затем полило и в других. Две недели мы подставляли ведра. Стены промокли настолько, что мы до сих пор не можем их просушить. На местах протечек отошли обои, образовался грибок. Когда начался потоп, соседи с четвертого этажа прибежали, подумали, что у нас лопнули батареи", - рассказал житель одной из квартир на верхнем этаже пострадавшего дома Иван Дудин, пояснив, что в квартиру приходили представители управляющей компании, осматривали повреждения, фотографировали, но акты до сих пор не подписаны.

Представитель УК "ДЭЗ" сообщил, что этому жильцу нужно прийти в офис управляющей компании, чтобы завершить оформление документов. Завершить восстановительные работы кровли здания и его фасада планируется к середине мая текущего года. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 07.04.2018 9:17  Обновлено: 07.04.2018 9:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КВ: Протечек больше не будет (Пионерская, 15)

Октябрьская, 5. Та же шарашка работает. Отличную железную крышу, перекрытую лет пять назад, разобрали и начиная с осени валандуются с новой. Пятая бригада поменялась. Руки поотрывать и рабочим, и их начальникам. Ограждений нет, сливные желоба сикась на кось установлены, водосточных труб нет. Полный бардак! Кто эту контору подсунул? Что за уроды там работают? Главное, украсть как можно больше, плевать им на качество. Ремонт затопленных квартир из каких денег будут оплачивать? Думаю, повысят отчисления на кап. ремонт, и проведут его за наш счет. Вор на воре сидит и ворьем погоняет. С другой стороны, где взять честных? Вся страна такая.


АлександрМ
Отправлено: 09.04.2018 5:24  Обновлено: 09.04.2018 5:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КВ: Протечек больше не будет (Пионерская, 15)

Вот и мне сотрудница говорит: - Тебя поставь на их место и ты воровать будешь.

Всё по себе судите? А представьте что есть и другие люди, с честью и достоинством.


Старожил
Отправлено: 09.04.2018 8:23  Обновлено: 09.04.2018 8:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КВ: Протечек больше не будет (Пионерская, 15)

==А представьте что есть и другие люди, с честью и достоинством.==

Ваша сотрудница права. Воры, мздоимцы и казнокрады с другой планеты к нам прилетают? Они ходят с нами по одним улицам, учатся в одних с нами школах, покупают товары в одних с нами магазинах... До поры, до времени. А затем, попав в эти жернова власти, становятся теми, кем мы сейчас возмущаемся и кого осуждаем. Их делает таковыми СИСТЕМА!!! Она должна воспроизводить себе подобных, иначе она рухнет. Там по другому нельзя!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис