Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.03.2018

Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Путин - 72,7% (74,5% - Подмосковье \ 70.9% - Москва)

Грудинин        - 12,5%   (12,9% \ 12,5%)
Жириновский  - 4,9%     (5,5% \ 4,7%)
Собчак            - 3,6%     (2,1% \ 4,0%)
Явлинский       - 2,0%.    (1,34% \ 3,2%)
Титов               - 1,5%    (1,0% \ 1,6%)
Бабурин           - 0,8%    (0,7% \ 1,0%)
Сурайкин         - 0,7%    (0,7% \ 0,7%)

--------------------------------
Явка - 69,1% (63,6% \ 60,0%)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
ММ
Отправлено: 19.03.2018 20:24  Обновлено: 19.03.2018 20:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Были бы яйца по рублю, а хлеб по два пятьдесят и явка была бы больше. Недоработка.


benke
Отправлено: 19.03.2018 20:53  Обновлено: 19.03.2018 20:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Не, надо штраф за неявку 5000 руб. И бюджет бы пополнили


shell
Отправлено: 19.03.2018 21:01  Обновлено: 19.03.2018 21:01
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

А явка-то по Красногорску - высокая. Выше и МО и Москвы.
Странно. Объективных причин вроде нет.
Или это клоуны всех раззадорили? Лишь бы не они?


admin
Отправлено: 19.03.2018 22:30  Обновлено: 19.03.2018 22:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

>>Странно. Объективных причин вроде нет.

Может хлеб по 5 рублей? По ходу, это чисто Красногорский экспромт.


shell
Отправлено: 19.03.2018 22:38  Обновлено: 19.03.2018 22:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Да не видел я там ни хлеба по 5, ни яиц по 2.
И нигде, кроме Инета про это не читал.
Продвинутые читатели Красной горки ломанулись и обеспечили победу и явку?


August
Отправлено: 19.03.2018 22:47  Обновлено: 19.03.2018 22:47
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

"И нигде, кроме Инета про это не читал."

У подъездов объявления висели, даже сегодня ещё оставались.


shell
Отправлено: 19.03.2018 22:53  Обновлено: 19.03.2018 22:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

А я даже объявы, где голосовать, на нашем доме не видел. И агитаторов в этом году не было.
Хорошо - не впервой, знаю куда идти. А если бы в 18 лет? Или телевизора не было? Пропал бы мой голос.


admin
Отправлено: 19.03.2018 22:55  Обновлено: 19.03.2018 22:55
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

>>Да не видел я там ни хлеба по 5, ни яиц по 2.

Да нее, чёт все-таки было, может не везде:


kykyryka
Отправлено: 20.03.2018 13:54  Обновлено: 20.03.2018 13:55
Местный
Дата регистрации: 21.09.2010
Сообщений: 140

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Явка была выше, потому как голосовать можно было по месту пребывания без лишних телодвижений.
Поскольку Москва и МО концентратор для иногородних, многие получили возможность изъявить волю.


Старожил
Отправлено: 19.03.2018 23:17  Обновлено: 19.03.2018 23:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Главное, вовремя кабель прерубить. И процент будет какой надо.


БольшойБрат
Отправлено: 20.03.2018 0:09  Обновлено: 20.03.2018 0:10
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Чем меньше окружающих меня людей ходит на выборы тем выше явка голосования


темнила
Отправлено: 20.03.2018 10:04  Обновлено: 20.03.2018 10:04
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Старожил/
Что Вы так к обрыву кабеля то придрались??? Там действительно серьёзная авария произошла.... А камеры как работали, так и работают фиксируя ВСЁ происходящее на участках(видео-трансляция дублировалась записью) ... Вы бы лучше бы озаботились,что были участки вообще без камер! Вот где разгуляй для вбросов=)).
А по поводу рекордной явки на выборы населения, так многое объясняет принудительный вызов работников на мероприятие (не придёшь -пожалеешь) с отчётностью или по месту работы (если УИК находился на предприятии), или по телефону. Так что нет тут фантастики увы.


admin
Отправлено: 20.03.2018 10:20  Обновлено: 20.03.2018 10:20
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

>>А по поводу рекордной явки на выборы населения, так многое объясняет принудительный вызов работников на мероприятие

Увы, не объясняет. Бюджетников массово загоняли на ВСЕ предшествующие выборы во ВСЕХ районах Подмосковья.

А с учетом того что в округе, с его массовой застройкой, процент бюджетников постоянно падает, то причина скорее в чем-то другом.


shell
Отправлено: 20.03.2018 10:45  Обновлено: 20.03.2018 10:45
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Цитата:

то причина скорее в чем-то другом


А может реально народ поумнел?
Сами стали думать, а не на клоунов любоваться.


БольшойБрат
Отправлено: 20.03.2018 10:59  Обновлено: 20.03.2018 10:59
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Удивляет ещё то,что на прошлых был Прохоров с его 8%(в реале думаю было больше),коммуняки с 17%...т.е. у определенной части было за кого голосовать и они ради них ходили....сейчас этим не за кого было,а явка рекордная


Старожил
Отправлено: 20.03.2018 13:01  Обновлено: 20.03.2018 13:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

==Что Вы так к обрыву кабеля то придрались???==

Камеры камерами, их как раз избирательные комиссии обходить давно научились. Тем более, пишут, что они не везде работали. А вот участки оснащенные т.н. КОИБами, весь день ничего не передавали в центральную комиссию. За это время всю статистику можно было перелопатить сто раз.


БольшойБрат
Отправлено: 20.03.2018 10:28  Обновлено: 20.03.2018 10:28
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

"Обрыв кабеля",точнее сроки его починки даже с учетом готовности к экстренному реагированию (у меня айпилсин,я не замерял,но точно меньше 1,5 часов инета всего не было),выглядит подозрительно.
По памяти все такие ремонты были намного дольше.(Ростелеком надо было вызвать,доехать,муфту поставить и т.д.)


Mongol
Отправлено: 20.03.2018 12:05  Обновлено: 20.03.2018 12:05
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Заявление от Игоря Зайцева не будет?


Petrem
Отправлено: 20.03.2018 13:07  Обновлено: 20.03.2018 13:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Заявления от Mongol'а по поводу проваленного бойкота выборов тоже не будет
Кстати, причем тут Зайцев?
2Большой брат: так коммунисты и прохоровцы никуда не делись. Просто сравните явку тогда и сейчас. Простая математика. Явку повысили за счёт электората президента.
Самый печальный итог: Хабиров сделал всё как надо, так что терпеть его долго еще будем


Старожил
Отправлено: 20.03.2018 13:51  Обновлено: 20.03.2018 13:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

==Самый печальный итог: Хабиров сделал всё как надо, так что терпеть его долго еще будем==

Хабиров будет сидеть ровно столько, сколько Воробьеву еще дадут посидеть. Где потом он будет сидеть, пока очень туманно.
Я размещал уже тут ссылку про перспективы нашего губернатора. Повторю:
https://pasmi.ru/archive/205886/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Mongol
Отправлено: 20.03.2018 16:47  Обновлено: 20.03.2018 16:47
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Заявление будет. Хочу сказать огромное спасибо всем госслужащим и бюджетникам города Красногорска! Спасибо! Теперь профессии "учитель" для меня не существует.
Пролистайте новости вниз и посмотрите, как Игорь был недоволен нынешней властью. Теперь, похоже, доволен. Темнейший поднял ему зарплату и оставил при кормушке.
Вы, Petrem, победили. У меня все.


Petrem
Отправлено: 20.03.2018 19:14  Обновлено: 20.03.2018 19:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Я в курсе, что меня на форуме некоторые считают олицетворением вселенского зла. Теперь еще и учителей ко мне добавили. Верной дорогой идёте! Предлагаю создать антиPetrem коалицию: Mongol, Malcho, В.Н., кого я еще забыл?


Mongol
Отправлено: 20.03.2018 20:43  Обновлено: 20.03.2018 20:43
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Я не это имел в виду. Вы говорили, о бесполезности забастовки? Вы правы, вы победили. А учителя - это те, кто помог всеми силами этой проблеме. Вы к учителям, надеюсь, не относитесь?


Petrem
Отправлено: 21.03.2018 19:14  Обновлено: 21.03.2018 19:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

2Mongol: я к учителям отношусь. В отличии от вас, очень хорошо, и лично. И в вашем отношении во всём согласен со Старожилом (что бывает крайне редко).
Что касается бесполезности забастовки, то она изначально ясна любому здравомыслящему человеку. Если он конечно не входит в секту навальнистов. Так что победил не я или мы, а здравый смысл.


Старожил
Отправлено: 20.03.2018 22:37  Обновлено: 20.03.2018 22:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

==Теперь профессии "учитель" для меня не существует==

Совсем охерели, господа либерасты! Гайдаровская сволота своими проплаченными соровскими реформами опустила профессии учителя и врача ниже плинтуса, а теперь у вас и профессии такой не существует? Кем бы ты был без учителя? Безграмотным дерьмом! Монголом. А сейчас ты пальцем можешь по клавишам тыкать, значит буквы знаешь. А то, что их табуном гоняют на избирательные участки, так это результат ливановско-фурсенских ублюдских реформ. Когда директор школы, чтобы его не выгнали с работы, должен обеспечить явку. Не учить детей прекрасному, доброму, вечному, а ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ !!! Вот до чего довели страну гайдары, кудрины, чубайсы, айфоны и прочая нечисть. И гарант тут не последнюю роль играет, если держит такое отребье.


Mongol
Отправлено: 20.03.2018 23:01  Обновлено: 20.03.2018 23:01
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Цитата:

Совсем охерели, господа либерасты! Гайдаровская сволота своими проплаченными соровскими реформами опустила профессии учителя и врача ниже плинтуса, а теперь у вас и профессии такой не существует? Кем бы ты был без учителя? Безграмотным дерьмом! Монголом. А сейчас ты пальцем можешь по клавишам тыкать, значит буквы знаешь. А то, что их табуном гоняют на избирательные участки, так это результат ливановско-фурсенских ублюдских реформ. Когда директор школы, чтобы его не выгнали с работы, должен обеспечить явку. Не учить детей прекрасному, доброму, вечному, а ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ !!! Вот до чего довели страну гайдары, кудрины, чубайсы, айфоны и прочая нечисть. И гарант тут не последнюю роль играет, если держит такое отребье.



Вы берега не попутали, Старожил? Мой учитель русского языка умер в 1996-м. А вот чему учите вы в школах:


Старожил
Отправлено: 20.03.2018 23:42  Обновлено: 21.03.2018 8:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Нет, с берегами все нормально. Я очень хорошо вижу, оба берега. Именно по-этому считаю, что обвинять рядовых учителей в том, что из процесса обучения у нас сделали платную услугу (а плату определяет директор), безнравственно. Не нравятся учителя в Краснодаре? А чем, собственно? Они что должны детей учить? любить Навального? Или Зайцева? Путин - президент. Какой-ни-какой, а глава государства. Что учитель должен привить ученику? Любовь к Родине. А Президент - ее олицетворение. Езжай и лично им там об этом заяви. Глядя в глаза! А походя поливать всех - это скотство.
Я знаю, что выборы подтасованы, что истинный процент около, думаю, 40. И что партия жуликов и воров сделала все , чтобы оставить все как есть. При другом исходе их всех посадили бы на колы и вилы (думаю, когда-нибудь это произойдет). Но обвинять в провале своего бессвязного протеста самую беззащитную часть электората бессовестно! Ходили бы агитировали, орали по улицам, призывали к чему-то. Где вы были? Сидели по домам, ментов небось боялись, а теперь учителя виноваты.


August
Отправлено: 22.03.2018 1:46  Обновлено: 22.03.2018 1:49
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

"Они что должны детей учить?"- эээ, ахах)) Вы всё сказали сами.

"А Президент - ее олицетворение" - риали? Вы путаете страну, Родину и правительство, наёмных или временно избранных людей.
Вы бы пошерстили сеть и легко бы нашли, как некоторые "педагоги" агрессивно набрасываются на своих учеников с другой точкой зрения.

Ну и как-то в нашей стране сложилось, что большинство избирательных участков находятся именно в школах. И многие в избирательных комиссиях кто? Учителя. Соответственно, это самый первый возможный уровень фальсификаций. Так почему Вы удивляетесь такому мнению, раз сами признаёте, что выборы подтасованы?


Старожил
Отправлено: 22.03.2018 9:01  Обновлено: 22.03.2018 9:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

==некоторые "педагоги" агрессивно набрасываются на своих учеников...==

А некоторые врачи режут больных на операционном столе, а некоторые менты берут взятки на дорогах, а некоторые судьи за деньги меняют обвинительные приговоры на помилование, а некоторые министры.... Продолжать?
Я не об этом. А о том, что бездарные лидеры якобы "протестного" движения ищут виновных в своих неудачах. Не у себя в мозгах, а в школьных избирательных участках. Прям один-в-один как американцы: как в дерьме, так Россия виновата. У них инструкции небось и получали.


ММ
Отправлено: 22.03.2018 13:21  Обновлено: 22.03.2018 13:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

В Волоколамске свои выборы

https://www.youtube.com/watch?v=b_CWPIG9nwo


Старожил
Отправлено: 22.03.2018 14:31  Обновлено: 22.03.2018 16:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Молодцы!!!
https://www.youtube.com/watch?v=soLY4r-5JtE

Что еще надо сделать воровской нашей власти, чтобы красногорцы вот так же отмудохали бы и мэра и губернатора???!!!


ММ
Отправлено: 22.03.2018 17:37  Обновлено: 22.03.2018 17:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Цитата:

Что еще надо сделать воровской нашей власти, чтобы красногорцы вот так же отмудохали бы и мэра и губернатора???!!!



Нужно омертвить огромную территорию России, переселить всех потребителей и производителей отходов в Москву и Подмосковье, отменить последние водоохранные ограничения и дождаться когда из кранов вместо воды потечёт оно.

Каких-нибудь лет двадцать-тридцать и это счастливое завтра наступит. Лишь бы дожили до этого дня мэры, губернаторы и их партия не жуликов и не воров. Чтобы было кого благодарить...


ММ
Отправлено: 22.03.2018 17:54  Обновлено: 22.03.2018 18:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Волоколамцы выразили свою любовь к власти предельно откровенно. Богат русский язык...
- Фашист, говорят, приехал.
- Позор.
- Убийцы.

И главное без бумажки и без сценария шпарят... Достал, воробушек...Ещё чуть -чуть и навешали бы люлей... Успел убежать.


Старожил
Отправлено: 23.03.2018 10:44  Обновлено: 23.03.2018 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Кто голосовал за стабильность? Получите! Вот она:
https://pasmi.ru/archive/206272/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Не Воробьев первый, не он и последний. Стабильно особы, приближенные к ВВП, после нескольких лет прибывания у кормушки спокойненько выводят "заработанные непосильным трудом" накопления за рубеж, а затем и сами вслед отправляются ничтоже сумняшеся. Им пальчиком вслед им погрозят. Ай-я-яй, ай-я-яй. И опять в стране всё тихо и стабильно.


ММ
Отправлено: 23.03.2018 13:54  Обновлено: 23.03.2018 13:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Итоги выборов (г.о. Красногорск)

Здесь тоже можно отдать свой голос:

https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D1%82%D0%B1%D0%BE-%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход