Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.03.2018

Городская администрация: На избирательных участках Красногорска откроются продуктовые ярмарки

18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, на избирательных участках Красногорска откроются продуктовые ярмарки местных производителей. Горожанам предложат по сниженным ценам куриное филе и яйца, а также хлеб и другое.

- В этом году ярмарки пройдут абсолютно на всех УИК-ах округа, ассортимент будет везде одинаковый, поэтому нет необходимости отправляться на другой конец Красногорска, чтобы приобрести продукты. Здесь можно будет купить фермерские продукты по максимально сниженным ценам, так куриное яйцо будет стоить около 2 рублей за штуку, а буханка хлеба – 5 рублей, - уточнил Денис Матюхин, начальник отдела администрации по взаимодействию со СМИ.

Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 13.03.2018 22:53  Обновлено: 13.03.2018 22:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

А чего быдлу ещё надо? Хлеба батон, десяток яиц. На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним, что хошь. Воровская власть считает возможным купить у народа свое дальнейшее безбедное существование за батон хлеба. Получится? Скорее всего получится.


АлександрМ
Отправлено: 13.03.2018 23:22  Обновлено: 13.03.2018 23:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Вот как им явка нужна. Подкуп голосующих, уже и не важно за кого. Лишь бы показать как народ валит на выборы толпами. А результаты уже известны, нужные цифры проставят.


benke
Отправлено: 14.03.2018 0:13  Обновлено: 14.03.2018 0:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

А чего быдлу ещё надо? Хлеба батон, десяток яиц.


Если б еще наливали...


ММ
Отправлено: 14.03.2018 17:01  Обновлено: 14.03.2018 17:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

Если б еще наливали...



Ещё не вечер...


Влад134
Отправлено: 15.03.2018 20:20  Обновлено: 15.03.2018 20:20
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Интересно кого ты быдлом называешь?


DAS
Отправлено: 14.03.2018 11:21  Обновлено: 14.03.2018 11:21
Новосел
Дата регистрации: 13.06.2006
Сообщений: 72

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Это всё полумеры. Надо стриптиз-шоу устраивать, для проголосовавших приватный танец прямо в кабинке.


vikavikin
Отправлено: 14.03.2018 14:07  Обновлено: 14.03.2018 14:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Интересный конец недели получается
В четверг Управдом по проблемам Исторического Центра.
В пятницу - по слухам - новый Генплан по новым ПЗЗ с застройкой всего - предложат СовДепу
В воскресенье - почти дармовая еда и мед.анализы в одном флаконе к выборам.

Интересно, с чего начнется неделя вслед за тем...если учесть, что весь этот праздник выборов оплачен из кармана самих выборщиков-налогоплательщиков..


ММ
Отправлено: 14.03.2018 17:00  Обновлено: 14.03.2018 17:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Неделя вслед за тем начнётся строго по намеченному плану. И так все шесть лет.


benke
Отправлено: 14.03.2018 18:24  Обновлено: 14.03.2018 18:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

Интересно, с чего начнется неделя вслед за тем...


Повышением зарплат чиновников
http://www.mk.ru/social/2018/03/12/shuvalov-soobshhil-podrobnosti-odnogo-iz-pervykh-ukazov-prezidenta-posle-vyborov.html


Mongol
Отправлено: 14.03.2018 19:48  Обновлено: 14.03.2018 19:48
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Выборы путина 18 мая не признаю, на выборы не иду.

Иструкция от Навального "Как несколько раз одному человеку проголосовать на выборах":


Старожил
Отправлено: 14.03.2018 20:16  Обновлено: 14.03.2018 20:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

18 мая явка будет 0%. Стараниями Навального


benke
Отправлено: 15.03.2018 1:26  Обновлено: 15.03.2018 1:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

18 мая явка будет 0%


А что у нас 18 мая? 2-й тур?


Старожил
Отправлено: 15.03.2018 8:52  Обновлено: 15.03.2018 8:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Не знаю. В шапке сообщения написано: "Выборы путина 18 мая не признаю, на выборы не иду." Чего там в мае они задумали? Секрет. Пускай сюрприз будет.


Mongol
Отправлено: 15.03.2018 11:11  Обновлено: 15.03.2018 11:14
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

А что у нас 18 мая? 2-й тур?



Я ошибся.


Petrem
Отправлено: 15.03.2018 9:03  Обновлено: 15.03.2018 9:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Осторожно,Навальный разрушает мозг! Люди уже месяцы путают


Старожил
Отправлено: 15.03.2018 10:14  Обновлено: 15.03.2018 10:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

А вот и наш едросский губернатор во всей красе. И эта пиз..братия сулит нам батон хлеба и десяток яиц. Я просто сейчас обо..усь от умиления

https://www.youtube.com/watch?v=H-AjCcBG6_0&feature=youtu.be

О чем вообще с ними можно разговаривать?! Какие сказки про достижения и светлое будущее слушать? И эта вакханалия ведь не прекратится еще 6 лет!


ММ
Отправлено: 15.03.2018 14:53  Обновлено: 15.03.2018 14:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Видео недоступно.
В двух словах, что там эта пиз...братия ещё натворила?


Старожил
Отправлено: 15.03.2018 15:20  Обновлено: 15.03.2018 15:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

https://www.youtube.com/watch?v=H-AjCcBG6_0&feature=youtu.be

Теперь должно открыться.


ММ
Отправлено: 15.03.2018 19:43  Обновлено: 15.03.2018 19:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Видео открылось.
Посмотрел и искренне порадовался за губернатора. Жизнь как в кино - всё красиво как в сказке.
Я понял, наконец, почему мой приятель, который никогда ни на какие выборы не ходил, вдруг решил пойти и проголосовать за Путина.
Ему красивое кино показали и пообещали кусочек торта.

Может и я схожу за кусочком торта с барского стола... Да и как не пойти, если и на личную эл.почту от Правительства Московской области пришло приглашение.


АлександрМ
Отправлено: 16.03.2018 0:32  Обновлено: 16.03.2018 0:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

А когда чипируют, будет приходить в голову команда: "–Иди голосуй за великого несменяемого вождя!". И ты ушёл. Вернулся довольный, с яйцами по 2 рубля, с карточкой флюорографии, и с чувством гордости за великую Россию! Ещё 6 лет будем трудиться чтобы на наши налоги бояре могли жить хорошо и показывать как богата Россия.


ММ
Отправлено: 16.03.2018 0:47  Обновлено: 16.03.2018 0:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

С чипированием произойдёт то же, что происходит всегда - разворуют деньги и на чипирование, и на античипирование.
И команды будут в голову приходить такие же, какие приходили и приходят всегда в России - бояре плохие, а царь хороший, кругом одни враги, бежать некуда и незачем.


benke
Отправлено: 16.03.2018 9:25  Обновлено: 16.03.2018 9:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Цитата:

А когда чипируют, будет приходить в голову команда: "–Иди голосуй


Когда чипируют - уже и ходить никуда не нужно будет. Достаточно будет одобрительно кивнуть головой перед телевизором


Старожил
Отправлено: 16.03.2018 11:33  Обновлено: 16.03.2018 11:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

==Когда чипируют - уже и ходить никуда не нужно будет. Достаточно будет одобрительно кивнуть головой перед телевизором==

Даже перед включенным будет достаточно. А в идеале - без всякого телевизора. Просто кивнуть.


Mongol
Отправлено: 18.03.2018 18:21  Обновлено: 18.03.2018 18:21
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Судя по новостям переназначение Путина удалось. Всех, кто ходил на выборы и делал селфи от души поздравляю.


shell
Отправлено: 19.03.2018 10:47  Обновлено: 19.03.2018 11:14
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

А что? Кто-то всерьез надеялся, что проскочат клоуны?

А цифры по явке уже где-то есть? Ой сомнительно мне, что она резко повысилась.


MiStar
Отправлено: 19.03.2018 11:26  Обновлено: 19.03.2018 11:26
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2171

 Re: Городская администрация: На избирательных участках Красн

Есть: Отчет о выборах 18.03.2018 по Красногорской избирательной комиссии

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход