Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.02.2018

Цитата дня (Грустно...)

Интересно наблюдать за "перекрашиванием" оппозиционеров.

Некоторые наши, например, на днях начали кричать, что Черневская горка, на которой нам с большим трудом удалось убедить владельцев земли организовать горные лыжи вместо строительства новых кварталов, якобы, никогда и не должна была застраиваться. Тогда как у нас в администрации - уже несколько лет как лежат пачки хорошо проработанных документов, вплоть до предназначения каждого квадратного метра... И даже беглого взгляда хватает, чтобы понять, что не осталось бы там даже 50-ти метров под катание (см. документы в подвале).

Грустно осознавать, что те, кто, вообще-то, очень нужны обществу, на деле оказываются просто помощниками каких-то бизнес-игроков.

26.02.18 Ростислав Мирзагулов замглавы г.о. Красногорск Источник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
БольшойБрат
Отправлено: 27.02.2018 7:59  Обновлено: 27.02.2018 7:59
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Цитата дня (Грустно...)

<Грустно осознавать, что те, кто, вообще-то, очень нужны обществу, на деле оказываются просто помощниками каких-то бизнес-игроков.>(с)

Не грустно,но скучно осознавать,что старик Фрейд как всегда прав... у кого что болит,тот о том и говорит... и других обвиняет в том,чем сам страдает...впрочем,Мурзагулов с Хабировым конечно никакие не помощники бизнес-игроков...они сами они и есть, пришли пацанчики поляну перепахивать....пяток лет перепашки-достаток на всю оставшуюся жизнь.


O-lja
Отправлено: 27.02.2018 12:17  Обновлено: 27.02.2018 12:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня (Грустно...)

У Мурзагулова даже зарплаты уже три (как минимум): он курирует в администрации экономику и инвестиции, PR и связи с общественностью и спорт.


БольшойБрат
Отправлено: 27.02.2018 21:35  Обновлено: 27.02.2018 21:35
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Цитата дня (Грустно...)

Да зарплаты это все копейки для них...для галочки для налоговой,вдруг кто спросит.....деньги они стригут с распоряжения мун.подрядами,зем.участками,мун.недвижимостью и мун.жилфондом,выдачей разрешений на строительство,финансирования команд Зоркий,МУПов и т.п.


ММ
Отправлено: 27.02.2018 15:52  Обновлено: 28.02.2018 1:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Цитата дня (Грустно...)

Хорошо проработанные планы Георгазде, царство ему небесное, завернули даже красногорские архитекторы. То есть даже наследникам Фальковой, царство ей небесное, хватило ума отказаться от этих проработанных планов.

А теперь нам башкиры говорят - смотрите какие мы хорошие и что бы там могло быть, если бы не мы?

Если бы не вы и ваши предшественники во власти, заповедные территориии ни одна бы б...дь не застроила. Головы бы им поотрывали.

Но власть ухитрилась застроить Особо Охраняемую Природную Территорию Павшинской Поймы, ухитрилась застроить все луга вдоль Баньки и теперь лезет застраивать места отдыха красногорцев.

Когда же вы подавитесь?


Petrem
Отправлено: 27.02.2018 19:36  Обновлено: 27.02.2018 19:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Грустно...)

Никогда. И это самое печальное.
Чертежи видимо специально выложены в самом плохом разрешении, чтобы никто не разглядел подробностей. Мурзагулов просто "гений" конспирации и пиара
Для контраста неплохо было бы выложить ответ Георгия Пархоменко.


vikavikin
Отправлено: 27.02.2018 20:21  Обновлено: 27.02.2018 20:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Цитата дня (Грустно...)

Этот ответ?

Цитата:


·
Уважаемые Красногорцы, друзья!
Хабиров с Мурзагуловым действительно держат всех жителей за идиотов. Видимо, по себе судят. Но самое интересное - это реакция и комментарии лизоблюдов из числа депутатов, членов оп и многих других.

Почитайте их восторженные комментарии под постом Мурзагулова в фб и в вк.

Напомним, что 23 февраля Хабиров, похвалился как сдержал слово и не дал застроить спуск для лыжников на Черневской горке. Мы это его заявление аргументировано высмеяли.

Реакция не заставила себя долго ждать и Мурзагулов выпустил опровержение на наше опровержение, назвав нас оппозицией, лгунами и кем то там ещё. Депутат Маликов, который обещал переделать ПЗЗ в угоду жителям не отстаёт в оценках «вечно недовольных жителей». Итак, Мурзагулов, порывшись в пыльных ящиках отдела архитектуры, достал один из многих «бумажных проектов» ушедших в «стол», на территорию деревни Анино, примыкающей к Черневской горке. Это один из древних проектов покойного Георгадзе, что кстати весьма символично, от реализации которого тот и администрация отказались из-за протеста жителей. Причём проект даже до публичных слушаний не дошёл. Не то что до утверждения проекта планировки и получения разрешения на строительство. Был благополучно похоронен и забыт.

Но, тут, великому пиарщику-политологу Мурзагулову понадобилось прославить «голого короля» Хабирова, несуществующими подвигами и добродетелями, и он по классическому Хабировскому решению решил сделать подтасовочку и подделочку документов и ... Хабиров герой - спас горку от застройки!

Ура.

Только вот куда делись с этой весёлой картинки частные дома жителей деревни Анино. Никто ни дома ни участки у жителей не выкупал. Видимо это так тяжело Хабиров с Мурзагуловым отговаривали жителей деревни Анино от самоуничтожения и те отдали свою землю под горнолыжный склон. Мурзагулов просто прекрасен в своей простоте! Налицо очередная наглая и лицемерная ложь. А восхищенные комментарии Лизоблюдов - хороши. Читайте сами.






Восхищенные комменты вышеозначенных приводить не буду, мы ими так тут уже любовались


August
Отправлено: 28.02.2018 20:12  Обновлено: 28.02.2018 20:12
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня (Грустно...)

ММ, вот-вот.
Если перефразировать, то реплика Мирзагулова звучит примерно как: вам могли отрезать всю руку, но мы отрежем только кисть, так что радуйтесь!
Может вместо того, чтобы рассматривать разные проекты застройки горки и поляны в пачках архивов, следовало бы поискать там документы о передачи прав собственности и проверки их на коррупционную составляющую?


Старожил
Отправлено: 01.03.2018 13:03  Обновлено: 01.03.2018 13:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Грустно...)

Попалось на просторах и-нета.
Разговор идет о коррупции в Минобороны, собственно, как и во всех других структурах власти.
"В качестве примера, иллюстрирующего систему распределения выгодных контрактов, «Руспрес» приводит договор между Минобороны и компанией «Русское море» о поставках армейским кухням рыбной продукции почти на один миллиард рублей. Совладельцем компании до недавнего времени являлся Максим Воробьев — брат губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, сменившего на этой должности Шойгу, и сын сенатора Юрия Воробьева — давнего друга Сергея Шойгу."

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход