Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.12.2017

Повторный отказ в проведении митинга

Продолжение темы от 08.12 Городская администрация запретила проведение митинга 16 декабря. Тогда устроители подали повторную заявку на 23 декабря. И вот получен ответ администрации.

Ваше уведомление о проведении публичного мероприятия в форме митинга 23 декабря 2017 года с 11.00 до 14.30 часов по адресу: Московская область, г. Красногорск, площадь «Оптиков» (возле памятника В.И. Ленину), администрацией городского округа Красногорск рассмотрено.

В связи с тем, что на площади «Оптиков» (возле памятника В.И. Ленину, г. Красногорск) 23.12.2017 в 12.30 комитетом по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск запланированы показательные выступления спортсменов, входящих в состав Академии футбола С.Н. Юрана, администрация городского округа Красногорск не согласовывает проведение публичного мероприятия в форме митинга.

Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
WhiteBeard
Отправлено: 19.12.2017 17:39  Обновлено: 19.12.2017 17:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Повторный отказ в проведении митинга



Опа, нихера вы тут срач развели. Да я тоже пару вещей ляпну в шутку.

Когда несколько дней... эммм... недель, месяцев (да хз!) собиралась небольшая толпа губайловцев сначала за Ивановские пруды, а потом за само Старое Губайлово, то откликнулось... пфффф, а не толпа у южного края черневского пожарного пруда. Более того, о дорогах когда речь пошла губайловских для черневских и мусоре в округе, то пришло всего 4 человека. Так што, с сегодняшнего дня х"й вам, а не сотрудничество с стороны несостоявшегося ТОСа Старого Губайлова, во всяком случае я и *** не будут участвовать в обсуждения сотрудничества с Зайцевым и... да и никто не будет, ибо борьба за власть, престижЪ, и прочее говно, вас всех, девочки и мальчики, разбросала в крайности.

Бkz, меня просто воодущевила вся эта ругань на 5 тем разнесённая. Не, конструктивизм выше похвал, пока не скатились на "сам дурак". Меня интересует только речь одного немецкого пастыря:

"Als die Nazis die Kommunisten holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Kommunist.

Als sie die Sozialdemokraten einsperrten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Sozialdemokrat.

Als sie die Gewerkschafter holten,
habe ich nicht protestiert;
ich war ja kein Gewerkschafter.

Als sie die Juden holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Jude.

Als sie mich holten,
gab es keinen mehr, der protestierte."

Интересует в продолжении, таком как, например, работники Уралвагонзавода прекрасно поддеживали Путина, а теперь хотят, что бы им погасили долги по зарплате, с митингом, всё как положено.

Так вам и надо.

Продолжать надо? Дальнобойщики тоже грозились белонточников похерить. Ну, как оно? Заебца живёца?! И-и-и-и вот теперь здесь. Перед выборами. За непонятно что. Бгаг.



Mongol
Отправлено: 14.12.2017 21:58  Обновлено: 14.12.2017 21:58
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

vikavikin, как поборник существующего конституционного режима, наверное в шоке. И значок закрытой для других организации "Спасем Красногорск" тут очень к месту. Как они не умели организовывать людей, так и не умеют. Что-то интересное делал Савин, но его уже несколько лет не слышно совсем.


vikavikin
Отправлено: 14.12.2017 22:50  Обновлено: 14.12.2017 22:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

ikavikin, как поборник существующего конституционного режима, наверное в шоке. И значок закрытой для других организации "Спасем Красногорск" тут очень к месту. Как они не умели организовывать людей, так и не умеют. Что-то интересное делал Савин, но его уже несколько лет не слышно совсем.



Вы просились в ОД "Спасем Красногорск" и вас не взяли? Что ж вы организовали, кроме провокаций и троллинга на Красной Горке? Поделитесь успешным опытом борьбы и ее организации.
(либо режим, либо конституционный)
Судя по наезду на Савина - это ваши застраивают Черневскую горку.


Mongol
Отправлено: 14.12.2017 23:38  Обновлено: 14.12.2017 23:39
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Вы просились в ОД "Спасем Красногорск" и вас не взяли? Что ж вы организовали, кроме провокаций и троллинга на Красной Горке? Поделитесь успешным опытом борьбы и ее организации. (либо режим, либо конституционный) Судя по наезду на Савина - это ваши застраивают Черневскую горку.



"это ваши застраивают Черневскую горку." - толстый троллинг.
Что, нервишки шалят? Горку застраиваете именно вы, как представитель Спасем Красногорск, вы лично.
А Станислав организовывал все отлично и не прятался в закрытом фейсбуке.
Вы говорите, что спасаете символ города Черневскую Горку? А что ж тогда последнее, что ищется в интернете - https://krasnogorck.livejournal.com/134163.html
2013 год. Делайте перепосты по просьбе и не лезьте с комментариями туда, где вас не ждут и понимать не хотят, любитель путина.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 7:55  Обновлено: 15.12.2017 7:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

"это ваши застраивают Черневскую горку." - толстый троллинг. Что, нервишки шалят? Горку застраиваете именно вы, как представитель Спасем Красногорск, вы лично. А Станислав организовывал все отлично и не прятался в закрытом фейсбуке. Вы говорите, что спасаете символ города Черневскую Горку? А что ж тогда последнее, что ищется в интернете - https://krasnogorck.livejournal.com/134163.html 2013 год. Делайте перепосты по просьбе и не лезьте с комментариями туда, где вас не ждут и понимать не хотят, любитель путина.



1. Я не представитель "Спасем Красногорск", я - немножко инициативная группа ака житель Исторического Центра.
Да, вы не тролль поэтому перешли на личности -"не лезьте, любитель путина.." Да книжки читать начинайте, мемуары, сборники документов по истории революции и СССР, и будет вам светлое озарение, а также возможность отвечать не истерикой, а фактологией. Немножко, правда, что-то путаете с Савиным - то он у вас закрытое ОД "Спасем Красногорск", то он у вас не закрытое ОД "Спасем Красногорск", а открытое ОД "Спасем Красногорск", которое занималось Черневской Горкой. То у вас Савин открыт, а ФБ закрыт. Ну раз у вас ФБ закрыт - вас за что-то в игнор задвинули?, то вот вам перепост Савина из ФБ группы ОД "Спасем Красногорск"
Цитата:


Станислав Савин поделился публикацией Георгия Пархоменко. 16 ч Администрация г.о Красногорск продолжает бойкотировать митинг, нивелируя принципы демократии и нарушая права жителей Красногорска на свободное, публичное выражение своего мнения!
По сути, учитывая заявленную тему митинга, данные действия Администрации являются отказом от установления диалога с жителями и нарушением их конституционных прав


Перепост отсель https://www.facebook.com/groups/1585459051767929/?ref=bookmarks
Ну да, истерики они на логику плохо действуют. И вы не отвтили на вопрос об опыте личной успешной организации борьбы в предыдущем посте


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 11:33  Обновлено: 15.12.2017 11:34
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

1. Я не представитель "Спасем Красногорск", я - немножко инициативная группа ака житель Исторического Центра.


Я в курсе кто вы.

Цитата:

Да книжки читать начинайте, мемуары, сборники документов по истории революции и СССР, и будет вам светлое озарение, а также возможность отвечать не истерикой, а фактологией.

Фактов хотите.
1. Сидит толпа в закрытом фейсбуке и для всей этой толпы почему-то регистрация на Красной Горке гораздо сложнее, чем на Facebook. Поэтому они просят представителя инициативной группы Исторического Центра перепостить объявления.
Врете?
2. Я читаю Горку давно и с удовольствием. Фейсбук по вашим ссылкам читается вот так:

"Перепост отсель"



Опять вранье, представитель.

Про Горку есть что сказать на заброшенном сайте?

Про Черневскую Горку вы вспомнили 25 ноября 2017 года.

Хотел сказать немного положительного о вашей группе но скажу другое: 22 мая 2018 группе Спасем Красногорск исполняется 5 лет - юбилей. Ну как, Спасли Красногорск?

Так что, врите дальше про Фейсбук и как вы не являетесь, не зарегестрированы, и так далее.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 17:12  Обновлено: 15.12.2017 17:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Я в курсе кто вы.



Я в восхищении. Или это была угроза? Ой, тогда я сохраню страничку.)))

Цитата:

Фейсбук по вашим ссылкам читается вот так: "Перепост отсель"



Логин на ФБ завести религия запрещает?

Заодно и Савин найдется. И вопросы "где Савин" и что он делает можно будет задавать напрямую.

. Ну как, Спасли Красногорск?  Так что, врите дальше про Фейсбук и как вы не являетесь, не
зарегестрированы, и так далее.


Кто что может, тот то и делает. Что делаете вы?
Зачем мне врать про ФБ? Да, у меня есть страничка в ФБ. Да, она видна только моим друзьям. и шо? Мне теперь перепост не делать, потому что вы ФБ не видите? Щаззззззззз. Не дождетесь. И разберитесь вы с собой, наконец. Так то я уже вполне себе верю, что критическое мышление и личная неприязнь у вас в сознании одно и тоже


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 18:37  Обновлено: 15.12.2017 18:41
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Это уже на бред похоже. Мы начали с того, что вы ненавидите Мальцева, Навального и иже с ними КамикадзеДэд, Потапенко, Арслан. От всей души желаете: Что бы не было войны - за это готовы сами терпеть путина и всех уговаривать его терпеть. А оказывается у меня личная неприязнь. К кому? К Пархоменко? Никогда не было. Я про митинги и регистрации оных. А вы мне о: "Ой, тогда я сохраню страничку.)))" Одну минуту.

Держите свою сохраненную страницу и не обделайтесь ночью от страха.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 20:43  Обновлено: 15.12.2017 20:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Мы начали с того, что вы ненавидите Мальцева, Навального и иже с ними КамикадзеДэд, Потапенко, Арслан.



Нет, это вы тут рещили за меня поиграть в меня, видимо это у вас личная приязнь такая)), так что все, что наваляли ниже есть чисто ваши измышлизмы, мне до них дела нет

Цитата:

и не обделайтесь ночью от страха.


больше чем вы тут - мне не грозит


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 21:43  Обновлено: 15.12.2017 21:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Перепост по просьбе - Повторный отказ в проведении митинга

Взято отсюда, ФБ группа ОД "Спасем Красногорск".
https://www.facebook.com/groups/1585459051767929/?ref=bookmarks
Цитата:


Жители г.о. Красногорск рекомендуют команде Радия Хабирова изучить федеральный закон о митингах

Сегодня, 15 декабря 2017 года, жители г.о. Красногорск подали в Красногорскую администрацию ДОПОЛНЕНИЕ К УВЕДОМЛЕНИЮ о проведении митинга, который запланирован на субботу 23 декабря 2017 года в 11-00 на площади Оптиков у памятника В.И. Ленину; заявленная тема митинга — «ОТСУТСТВИЕ диалога между властью и обществом».
Как известно, администрация ДВАЖДЫ неправомерно и безосновательно отказала в согласовании митинга, нарушив положения Федерального закона от 19.06.2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Существует только ДВЕ причины, по которым орган местного самоуправления может отказать в согласовании митинга (ч. 3 ст. 12 Федерального закона от 19.06.2004 года № 54-ФЗ):
1) если уведомление о его проведении подано лицом, которое не вправе быть организатором публичного мероприятия;
2) если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором проведение публичного мероприятия запрещается в соответствии с законом.
Однако команда Радия Хабирова отказала в согласовании митинга не по этим причинам, а по причинам, законом не предусмотренным (!).

Если уполномоченный орган не согласовывает митинг, он ОБЯЗАН в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении митинга довести до сведения организатора обоснованное ПРЕДЛОЖЕНИЕ об изменении места и (или) времени проведения митинга (п. 2 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 19.06.2004 года № 54-ФЗ).
Однако команда Радия Хабирова не исполнила возложенную на неё обязанность и не предложила организатору изменить место и (или) время проведения публичного мероприятия.

За воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством РФ должностные лица должны быть оштрафованы. Сумма штрафа — от 30 000 руб. до 50 000 руб. (ст. 5.38 КоАП РФ).

Во избежание наложения штрафа за неправомерный отказ в согласовании митинга жители предложили команде Радия Хабирова:
1) Отменить незаконный отказ в согласовании проведения митинга, намеченного на 23.12.2017 года с 11:00 до 14:30 по адресу: г. Красногорск, Площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину);
2) Перенести запланированные комитетом по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск «показательные выступления спортсменов, входящих в состав Академии футбола С.Н. Юрана», в другое более подходящее для этих целей место (например, на стадион «Машиностроитель») и согласовать проведение митинга, намеченного на 23.12.2017 года с 11:00 до 14:30 по адресу: Город Красногорск, Площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину);
3) При невозможности переноса «показательных выступлений спортсменов, входящих в состав Академии футбола С.Н. Юрана», в другое более подходящее для этих целей место направить в течение трех дней со дня получения настоящего дополнения к уведомлению о проведении публичного мероприятия его организатору обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения митинга, намеченного на 23.12.2017 года.


ММ
Отправлено: 15.12.2017 22:28  Обновлено: 15.12.2017 22:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Перепост по просьбе - Повторный отказ в проведении митин

Внятно изложено.

И всё было бы хорошо, если бы суды и надзорные органы научились применять закон.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 22:47  Обновлено: 15.12.2017 22:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Перепост по просьбе - Повторный отказ в проведении митин

Цитата:

И всё было бы хорошо, если бы суды и надзорные органы научились применять закон.


Не думаю, что Пархоменко и его команда не в курсе этого. Красногорское правосудие, как оказалось, уже мем даже в Москве.


ММ
Отправлено: 15.12.2017 23:11  Обновлено: 15.12.2017 23:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Перепост по просьбе - Повторный отказ в проведении митин

Применять закон пока не научились и в Москве.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 23:18  Обновлено: 15.12.2017 23:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Перепост по просьбе - Повторный отказ в проведении митин

Цитата:

Применять закон пока не научились и в Москве.



Ну да, поэтому московские юристы зарабатывают деньги там, а наши в Москве. И я бы обобщил на РФ в целом,


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 21:54  Обновлено: 15.12.2017 21:56
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Нет, это вы тут рещили за меня поиграть в меня, видимо это у вас личная приязнь такая)), так что все, что наваляли ниже есть чисто ваши измышлизмы, мне до них дела нет

Ну, давайте поиграем в вас.

Ваша цитата:

"Майдан же никого ничему не учит.
Ленинские работы конспектировать не заставляют - вредно для общества, и теперь вообще потерялось понимание того, что тот, кто ведет за собой на улицу, должен хоть мало-мальски объяснить, а что он будет делать с властью и экономикой, механизм реализации каков?, анализ причин экономического и социального состояния общества отсутствует начисто, зато присутствуют лозунги "за все хорошее, против всего плохого".
Стряхивайте лапшу с ушей, смотрите на Руину, чем отличаются лозунги здесь от тех майданных? А деньги, которые крутились там откуда , источник финансирования такого рода протестов, он точно разный?"

Это про кого было с деньгами? Про АлександраМ, Мальцева, Навального? Только отпетый ватник так ненавидит хохлов и только везде мерещится рука госдепа.

Интересно, vikavikin, а Эрдоган нам друг сегодня или мы ему не простим сбитого летчика? А казахи запретившие российские телеканалы в стране нам друзья?

АлександрМ,колитесь: Колитесь, сколько денег вам Трамп лично перечислил? Вот тут некоторым не хватает. Делится надо.

Что касается заявки на митинг, то вот моя цитата от 11-го:

"И Пархоменко добровольно никто из хабировских не даст провести митинг."

Подучитесь сами на ПСС Ленина, а то слышали звук, но он походу не оставил следа в мозгу.

Вот вам еще тех, кто с Навальным, Мальцевым, Сотником, Камикадзе и так далее, но вам на них запрещено смотреть:






vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 22:20  Обновлено: 15.12.2017 22:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Mongol, если вам нравится та окрошка из анархической теории и майданной практики, которую вы считаете протестом - ващи трудности и трудности вашего образования. Ажно зубы сводит, от того, что страна пребывания ваших кумиров творит в мире, но это мы не видим,и да, мы там не живем. Но очень хочется отработать заказ и писать это все здесь, подставляя народ под дубиники, ваш Навальный компенсацию обещал всем кто выйдет и кого загребут. Много заплатили?
Ну и самое главное - , если вы Mongol полагаете, что ваше хамство есть лучшая аргументация за вас, то это точно худшая реклама вашим постам
Хотите куда выйти - вон Черневская, велкам, к вам явно ближе по месту проживания
Будете дальше писать в том же духе - отвечать буду одно - выжимкой про Навального и тем, что в России только два человека работают вы и Путин. Путин, может и на себя, а вы - на овального. Платно или по дурости - мне до лампады


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 22:48  Обновлено: 15.12.2017 22:48
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

vikavikin, теприлой я вам запретить быть не могу и не хочу - вот это точно ваши трудности.
Хамство, правда? Вы мягко говоря оскорбили людей (Навального в том числе), которые для страны сделали порядками больше, чем Спасем Красногорск и тем более вы. Хотите поспрорить, то я могу проштудировать этот форум и другие, мне не трудно.
Я всего лишь хотел обратить внимание на ваш безусловно полезный труд, но уж слишком запоздалый. Уж гораздо больше людей обращали внимание жителей города к проблеме Черневской горки с 2013 по 2017, но не вы, и не Спасем Красногорск. Понимаю, что скоро выборы путина и вам надо подговится, если хотите, то я вас отвлекать больше не буду, а то ваше начальство неодобрит ваше поведение - вдруг вы не пойдете голосовать за подставных, которые отвлекают народ от нормальных претендентов или откажетесь прилюдно от главы кооператива "Озеро".


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 22:50  Обновлено: 15.12.2017 22:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

амство, правда? Вы мягко говоря оскорбили людей (Навального в том числе), которые для страны сделали порядками больше, чем Спасем



Ну да, в стране два человека работает - вы и Путин, правда, вы на Овального. За деньги или по дурости - мне до лампады
А, и я смотрю, повод не выходить за Черневскую вы тоже себе нашли.
Точно, в терпилы пойдут другие, которые за овального и мальцева подпишутся, с вашего призыва в том числе.Много овальный оплатил тем, кому обещал по искам в европейский суд?
Аффтор, пиши исчо


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 22:56  Обновлено: 15.12.2017 22:56
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Хамите, vikavikin. Митинга не будет. И не будет по вине vikavikin. просто запомните это. А если вы исчезните, то поверьте этого никто не заметит.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 23:04  Обновлено: 15.12.2017 23:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Хамите, vikavikin. Митинга не будет. И не будет по вине vikavikin. просто запомните это. А если вы исчезните, то поверьте этого никто не заметит.



Будет митинг, не будет митинга, способ донести протест найдется, на это есть Интернет, и дорогу на Ильинку 4 давно из Красногорска протоптали. Не заметит - майданные технологии в Красногорске, реклама Овальному ? и ладно, зато будет понятно, с кого первого спрашивать))), да я же не овальный, карьеру на популярности себе не делаю.
Не забудьте прислать копию это страницы, я их коллекционировать буду.


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 23:09  Обновлено: 15.12.2017 23:09
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Сами скопируете, помогать врагам не намерен.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 23:11  Обновлено: 15.12.2017 23:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

амите, vikavikin. Митинга не будет. И не будет по вине vikavikin. просто запомните это. А если вы исчезните, то поверьте этого никто не заметит.



А давайте, Mongol, я вам расскажу, почему вы на Черневскую горку не пойдте? Вариантов несколько,
но самый первый - это реальное дело, в котором вам надо быть лично, куда как проше звать за овального из инета, когда понятно, что это вас ни к чему не обязывает, в точности как вашего овального с обещанием оплатить европейский суд задержанным лопухам
Теперь второй - вы просто пытались подставить гражданскую позицию горожан Красногорска под дубинки, тем самым Хабиров и Ко могли бы просто говорить о том, что это не жители хотят нормальной жизни, а эти вот овальные на голову и т.д., и т.п. Вторая версия мне кажется ближе к истине, поскольку кидание дерьма на вентилятор в сторону ОД абсолютно туда же вписывается
Аффтор, пиши исчо


Mongol
Отправлено: 15.12.2017 23:24  Обновлено: 15.12.2017 23:24
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Пишу исчо.
Вы и ваше начальство тупо, как всегда, решило пропиарится на Чернеской горке перед выборами, абсолютно точно зная что у них ничего не выйдет. Стройка в разгаре и как все стройки за последние несколько лет заканчиваться и закрываться не будут.
Такой страшный Монгол, что Башкира напугал. И не надо свои мыслишки в виде готовящегося письма "путин помоги" выдавать за гражданскую позицию всех горожан. У вас "седалища не хватит" за всех говорить. Это не хамство, это пословица.

Пиши исчо, аффтар.


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 23:27  Обновлено: 15.12.2017 23:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Пишу исчо. Вы и ваше начальство тупо, как всегда, решило пропиарится на Чернеской горке



Сначала надо придти на Черневскую и найти это начальство. Когда найдете - вам овальный или хабиров сразу премию даст. Собственно говоря, примерно это мысль была высказана Мурзагуловым по союзснабу.
Цитата:

И не надо свои мыслишки в виде готовящегося письма "путин помоги" выдавать за гражданскую позицию всех горожан


Я смотрю, у вас есть точная выборка настроений граждан на основе репрезентативного опроса. Сами проводили, с овальным или с хабировский администрацией?
Ну да, два человека в стране все про народ знают - путин и вы со слов овального
Аффтор, пиши исчо


vikavikin
Отправлено: 15.12.2017 23:52  Обновлено: 16.12.2017 0:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Итак, что имеем из постов Mongola?
1. Попытка выявить состав ОД "Спасем Красногорск" ("а что там Савин", " у меня к Пархоменко?.. "). Т.е., против горожан играет новособранная команда.
2. Попытка перелить протест против Застройки и Администрации в протест за Навального и Мальцева, в рамках чего дискредитация ОД "Спасем Красногорск"
3.Появление Mongola, после 2015 г., совпало по времени с упорами по Черневской и попытками Пархоменко организовать митинг, Mongol точно знает, что митинга не будет - откуда? и очень не хочет идти на Черневскую, и что б другие шли тоже не хочет, опять же в рамках все то же накидывания на вентилятор в адрес ОД "Спасем Красногорск".

Выводы предлагается делать каждому свои
И теперь этот текст я буду постить в ответ на все посты Mongola

Mongol, пищы исчо


Mongol
Отправлено: 16.12.2017 2:27  Обновлено: 16.12.2017 2:27
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Автор: vikavikin Отправлено: 15.12.2017 23:52:09 Итак, что имеем из постов Mongola? 1. Попытка выявить состав ОД "Спасем Красногорск" ("а что там Савин", " у меня к Пархоменко?.. "). Т.е., против горожан играет новособранная команда. 2. Попытка перелить протест против Застройки и Администрации в протест за Навального и Мальцева, в рамках чего дискредитация ОД "Спасем Красногорск" 3.Появление Mongola, после 2015 г., совпало по времени с упорами по Черневской и попытками Пархоменко организовать митинг, Mongol точно знает, что митинга не будет - откуда? и очень не хочет идти на Черневскую, и что б другие шли тоже не хочет, опять же в рамках все то же накидывания на вентилятор в адрес ОД "Спасем Красногорск". Выводы предлагается делать каждому свои И теперь этот текст я буду постить в ответ на все посты Mongola Mongol, пищы исчо



Ну что ж. Вы меня раскрыли. Теперь разрешите мне рассказать о составе группы "Спасем Красногорск" как о секрете Полишинеля, раз уж на то пошло.

Вы тут достаточно давно. У вашей группы много сайтов.
http://www.krasnogorsk.info (поиск по словам внизу слева)
https://vk.com/public52568648
https://www.youtube.com/channel/UCWJaTyyW8shC4HkMspV2WLA/videos
http://spasemkrasnogorsk.ru

Могу назвать 7 фамилий с именами. Могу зарегистрироваться в Facebook и сказать еще больше. Вы меня записали во враги Красногорска - ваше право. Только я хотел и хочу немного другого для города.

Давайте, пошутите, а и я продожить могу. А еще я могу пожертвовать своей почтой, на которую вы можете отправить свое гневное письмо.

Деанон, так вместе.


vikavikin
Отправлено: 16.12.2017 12:47  Обновлено: 16.12.2017 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

екрете Полишинеля, раз уж на то пошло. Вы тут достаточно давно. У вашей группы много сайтов. http://www.krasnogorsk.info (поиск по словам внизу слева) https://vk.com/public52568648 https://www.youtube.com/channel/UCWJaTyyW8shC4HkMspV2WLA/videos http://spasemkrasnogorsk.ru Могу назвать 7 фамилий с именами. Могу зарегистрироваться в Facebook и сказать еще больше. Вы меня записали во враги Красногорска - ваше право. Только я хотел и хочу немного другого для города.
Давайте, пошутите, а и я продожить могу. А еще я могу пожертвовать своей почтой, на которую вы можете отправить свое гневное письмо.

Т.е., козыряние фамилиями из открытого доступа было попыктой сойти за своего. Извините, вечер, сразу не врубился, спасибо за личные разъяснения)))

Цитата:
я хотел и хочу немного другого для города.



И где это немного другое? Отчего оно до сих пор не нашло отражения ни в одном посте?

Цитата:

еще я могу пожертвовать своей почтой, на которую вы можете отправить свое гневное письмо.


обвинения ваши по моему адресу, по адресу ОД были здесь, публичные, меня не интересуют личные отношения с вами. Меня интерсует сохранность Исторического Центра, Черневской Горки, Опалихи, Губайловской лесопарк и т.д.


Mongol
Отправлено: 16.12.2017 13:00  Обновлено: 16.12.2017 13:00
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Я хочу, что бы люди уже прекратили верить в добрую власть и доброго царя. Что бы красногорцы поняли, что другие источники информации, кроме федеральных каналов. Это первое.

А про второе и третье в следующий раз мы будем общаться с вами уже по имени и фамилии.


vikavikin
Отправлено: 16.12.2017 14:53  Обновлено: 16.12.2017 15:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

хочу, что бы люди уже прекратили верить в добрую власть и доброго царя. Что бы красногорцы поняли, что другие источники информации, кроме федеральных каналов. Это первое. А про второе и третье в следующий раз мы будем общаться с вами уже по имени и фамилии.



И начали верить в доброго Овального и тех робят, что ему бабло дают. Таже собчак, только в профиль.

Хотите общаться со мной лично? Дадите мне повод выложить это здесь, заранее спасибо за рекламу, жду с нетерпением. (заодно будет понятно, откуда ин-фа возьмется). Вы меня все больше убеждаете, в наличии Ленина-4 и Застройщика за вашей спиной.
Mongol, Город должен знать своих героев - представится первым не хотите?
(P.S. наличие термина "терпила" и распляющих наездов, вас поймали после " Хозяина"?)


Mongol
Отправлено: 16.12.2017 21:12  Обновлено: 16.12.2017 21:12
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Автор: vikavikin Отправлено: 16.12.2017 14:53:05 Цитата: хочу, что бы люди уже прекратили верить в добрую власть и доброго царя. Что бы красногорцы поняли, что другие источники информации, кроме федеральных каналов. Это первое. А про второе и третье в следующий раз мы будем общаться с вами уже по имени и фамилии. И начали верить в доброго Овального и тех робят, что ему бабло дают. Таже собчак, только в профиль. Хотите общаться со мной лично? Дадите мне повод выложить это здесь, заранее спасибо за рекламу, жду с нетерпением. (заодно будет понятно, откуда ин-фа возьмется). Вы меня все больше убеждаете, в наличии Ленина-4 и Застройщика за вашей спиной. Mongol, Город должен знать своих героев - представится первым не хотите? (P.S. наличие термина "терпила" и распляющих наездов, вас поймали после " Хозяина"?)



Хотел связаться с вами по v@r (http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=29034&forum=1&viewmode=flat&order=ASC&start=20), но вы отказались, поэтому как я нашел вас вы не узнаете.

Я просмотрел несколько тысяч страниц в кэше Гугла и в вебархивах, и видео с Ютуб. Конечно, есть фотографии и скриншоты. Вы говорили, что меня заслали вычислить участников ОД? Они все есть в интернете. А вот вам результаты:

Михаил Филипов - не имеет FB
Вадим Набатов - не имеет FB
Вячеслав Федореев - не имеет FB
Елена Панкратова
Татьяна Волкова

С женщиной воевать сейчас не буду. Война между людьми, которые, надеюсь, против путина - не хорошо. Поэтому вот вам мои советы: сотрите все свои почтовые ящики в сообщениях на этом портале и воспользуйтесь "Правом на забвение" в Google, он слишком много знает о ваших предпочтениях в книгах и вашем общении.


vikavikin
Отправлено: 16.12.2017 22:01  Обновлено: 16.12.2017 22:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

С женщиной воевать сейчас не буду. Война между людьми, которые, надеюсь, против путина - не хорошо. Поэтому вот вам мои советы: сотрите все свои почтовые ящики в сообщениях на этом портале и воспользуйтесь "Правом на забвение" в Google, он слишком много знает о ваших предпочтениях в книгах и вашем общении.



А пошдю я подале ваши посты с личными-вроде-мне посланиями и вашими советами про гугл и посты. Сдается мне, я вас некоторым образом знаю и вы мне неинтересны Будете лезть с агиткой за застройку-овального и пр.- буду отвечать, тем, чем было обещано ранее.


Mongol
Отправлено: 16.12.2017 22:47  Обновлено: 16.12.2017 22:47
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Цитата:

Автор: vikavikin Отправлено: 16.12.2017 22:01:59 Цитата: С женщиной воевать сейчас не буду. Война между людьми, которые, надеюсь, против путина - не хорошо. Поэтому вот вам мои советы: сотрите все свои почтовые ящики в сообщениях на этом портале и воспользуйтесь "Правом на забвение" в Google, он слишком много знает о ваших предпочтениях в книгах и вашем общении. А пошдю я подале ваши посты с личными-вроде-мне посланиями и вашими советами про гугл и посты. Сдается мне, я вас некоторым образом знаю и вы мне неинтересны Будете лезть с агиткой за застройку-овального и пр.- буду отвечать, тем, чем было обещано ранее.

Можете начинать прямо сейчас.


АлександрМ
Отправлено: 18.12.2017 2:37  Обновлено: 18.12.2017 2:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Точно государев человек.
Или сами догадались фамилию Навальный так исковеркать?
Навальный и Мальцев борются в том числе и за наш город.
И если вы не вкурсе, да это не говорят по ТВ, никакого Движения Артподготовка не существует. Его спецслужбы недавно зарегистрировали и признали запрещённой организацией. Мальцев просто читает новости на Ютуб-канале. Где идёт активная борьба со всеми людьми, кто думает не так как велели.
А уж как смешно читать про забугорные деньги. Вы их видели эти деньги. А вот Навальный со своим фондом много нашёл, куда уходят наши. А власть в ответ боится даже произнести фамилию НАВАЛЬНЫЙ!
Чего бояться - если всё по честному и рейтинг у президента зашкаливает. Допусти всех на выборы и покажи какой у тебя реальный рейтинг. Нет, боятся, бояться даже при том что сами мухлюют на выборах и накручивают кому надо.
Ну и как вишенка на торте. Вам не всё равно кто вам говорит что в ваш карман залезли и воруют деньги? Или вы скажете: - Ему заплатили, чтобы он сказал что в мой карман залез вор. Или может: - Да он осуждённый, я не верю когда он говорит, что в мой карман залез вор и даже смотреть не буду.
p.s. ЕСПЧ, с помощью адвокатов Навального, и не только, уже вынес много постановлений, в которых Россия обязана, и ВЫПЛАЧИВАЕТ, пострадавшей стороне большие суммы денег. И это действительно крупные суммы, по нашим временам. Так что, не те газеты вы читаете. А постоянное обращение к истории вас до добра не доведёт. Оставьте историю историкам. Мы живём здесь и сейчас, а что будет - нам знать не дано. Кому доживать, а кому ещё и пожить хочется в свободной процветающей СВОЕЙ стране. А не под гнётом кого бы то ни было. Кого вы там боитесь в ваших фантазиях?
Если правит народ, кто может с ним что-то сделать? Никто.
А когда правит кучка людей, жадных до денег, они за деньги и родину продают.


Petrem
Отправлено: 19.12.2017 9:14  Обновлено: 19.12.2017 9:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

"Навальный и Мальцев борются в том числе и за наш город"
Да по-любому!
Кто-то видел Мальцева на Черневской горке? Или может Навальный был на слушаниях по Губайловскому лесу?
Я вам два раза задавал вопрос, как может объявленный в международный розыск Мальцев заступиться за вас лично. Вы проигнорировали. По-моему, это лучшая агитация против вышеназванных.


Mongol
Отправлено: 19.12.2017 16:44  Обновлено: 19.12.2017 16:44
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

А никто не видел путина или медведева, или собчак на черневской горке? Тоже не хотят за Красногорск выступать.

А про агитацию еще лучше - за путина теперь агитируют давно умершие люди.

Во «ВКонтакте» обнаружили записи с тегом #ПутинКрут от умерших или неактивных пользователей

Мёртвые души включились в предвыборную кампанию в Сети

путин тоже боится майдана, которого не будет, если он сам его не устроит. Все новом видео от Навального:


АлександрМ
Отправлено: 19.12.2017 17:12  Обновлено: 19.12.2017 17:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Petrem: "Я вам два раза задавал вопрос, как может объявленный в международный розыск Мальцев заступиться за вас лично."
А вы не видите связи того кто в главном кресле и его окружения?
Какой то заговор против страны из вне нашли, а тут - слепые котята?
Есть главная проблема в нашей стране, это построенная система власти, где народ ничего не решает. Хотя по конституции должен. Не будет такой системы, не будет и у нас проблем. Или вы может быть голосовали за кого-то из действующих городских депутатов? Зайцева не имею ввиду. Он там один за нас. Остальные то все против жителей действуют. Вы давали им разрешение решать всё за вас? Сколько будет вокруг вашего дома новостроек, или сколько деревьев спилить. А они вот сидят и решают, как и где нам жить. Мы что сами не можем? Мне, например, нравится Черневская горка и окрестности. И кто из жителей высказался бы за то что её надо застроить?
А для тех кто боиться слова революция, почитайте словари. Революция - это быстрые изменения. Если у вас в голове остался осадок только от одной революции, то нужно расширять свой кругозор. Сейчас смена власти в нашей стране приведёт к революционным изменениям. Деньги, которые сейчас разворовывают, пойдут на улучшение жизни в стране. Вы против такой революции?

Одно из толкований "Революции":
"Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием".


Petrem
Отправлено: 19.12.2017 19:18  Обновлено: 19.12.2017 19:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Я вам, АлександрМ, задал конкретный вопрос, причем три раза. А в ответ получил только тупую агитацию, которая ничего общего с ответом на мой вопрос не имеет по очень простой причине. Потому что при ответе на него вся ваша агитация рассыпется в прах. Никакой Мальцев из автозака ни вас, ни меня спасать не собирается. Больше вопросов к вам у меня нет и не будет.


АлександрМ
Отправлено: 20.12.2017 0:57  Обновлено: 20.12.2017 0:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Повторный отказ в проведении митинга

Ну как тут не вспомнить Задорнова с его шутками про Американцев. :)
Я вам объясняю что проблема одна, убрав её решится и ваша/наша/каждого, кто не равнодушен к тому что в стране творится.
А вы: - Мальцев не будет меня спасать из автозака.
Мальцев вас должен спасти? Кто вас ещё должен спасти, если вы не хотите? К вам приходят каждый день и насилуют, а вы ждёте спасителя на белом коне и радуетесь что пока вас ещё не убили. Ну так получайте наслаждение хотя бы.
А пока люди протестуют "по одному", каждый в своём "огороде", так и будут сажать в автозаки и называть всякими запрещёнными организациями. Народ должен объединяться. В какие автозаки они засунут миллион людей? А каждый сидит дома и думает: - А что я могу один?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход