Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.12.2017

Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации в проведении митинга

В ответ на уведомление организатором было получено письмо от 07.12.2017 года № 1.2.18/2587, подписанное замглавы администрации по безопасности Бутенко А.В., в котором говорится, «что в настоящее время по вышеуказанному адресу проводятся ремонтные работы, а площадь «Оптиков» (возле памятника В.И. Ленину, г. Красногорск) не вмещает заявленное количество участников». В результате администрация городского округа Красногорск отказала в согласовании проведения публичного мероприятия в форме митинга 16 декабря 2017 года с 11:00 до 14:30 часов на площади перед ДК «Подмосковье».

Подобный ответ заместителя главы администрации по безопасности противоречит действующему Федеральному закону от 19.06.2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и Закону МО от 22.07.2005 года №197/2005-ОЗ «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области».

Так, статьёй 3 названного федерального закона закреплены следующие принципы проведения публичного мероприятия:

1) законность – соблюдение положений Конституции РФ, настоящего Федерального закона, иных законодательных актов РФ;
2) добровольность участия в публичном мероприятии.





Как следует из содержания части 3 статьи 12 Федерального закона от 19.06.2004 года №54-ФЗ, орган местного самоуправления отказывает в согласовании проведения публичного мероприятия только в случаях, если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с настоящим федеральным законом не вправе быть организатором публичного мероприятия, либо если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с настоящим Федеральным законом или законом субъекта РФ проведение публичного мероприятия запрещается.


Организатором митинга выступил гражданин РФ Купреянов Павел Яковлевич, который в соответствии со статьёй 5 Федерального закона от 19.06.2004 года №54-ФЗ имеет право быть организатором публичного мероприятия. Граждане РФ Пархоменко Георгий Васильевич, Юдин Александр Александрович были уполномочены организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия.


Согласно статье 8 Федерального закона от 19.06.2004 года №54-ФЗ, публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия. Проведение публичного мероприятия вне специально отведенных мест допускается только после согласования с органом исполнительной власти субъекта РФ или органом местного самоуправления.


На основании распоряжения ГУТП МО от 14.08.2014 года №4 определены «специально отведённые места» в городе Красногорске. К их числу отнесены:
- Площадь у ДК "Подмосковье", г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3;
- Площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину), г. Красногорск.


Таким образом, Площадь у ДК "Подмосковье", где планировалось проводить митинг 16 декабря, является специально отведенным и приспособленным для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера местом на территории МО.


Проведение публичного мероприятия в данном месте не может быть запрещено в принципе, поскольку здесь обеспечивается возможность достижения целей публичных мероприятий, транспортная доступность, возможность использования организаторами и участниками публичных мероприятий объектов инфраструктуры, соблюдение санитарных норм и правил, безопасность организаторов и участников публичных мероприятий, других лиц.


Проведение ремонтных работ в «специально отведённом месте» не может являться основанием для отказа в согласовании проведения публичного мероприятия.


В соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 19.06.2004 года №54-ФЗ орган местного самоуправления, к которому поступило уведомление, обязан довести до сведения организатора публичного мероприятия обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям федерального закона.


В нарушение указанной нормы администрация г.о. Красногорск  не исполнила возложенную обязанность и не предложила организатору изменить место и (или) время проведения публичного мероприятия. Как следует из процитированной выше статьи 8 Федерального закона от 19.06.2004 года №54-ФЗ, публичное мероприятие может проводиться не только в установленных «специально отведённых», но в любых пригодных для целей данного мероприятия местах.


Таких площадок в городе Красногорске достаточное количество. К примеру, на площади перед зданием администрации, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4 с прилегающей территорией может уместиться более 1000 человек.


Отказ заместителя главы администрации по безопасности Бутенко А.В. в согласовании проведения публичного мероприятия не содержит конкретных норм законодательства, которые, по его мнению, нарушены организатором. Следовательно, такой ответ органа местного самоуправления не является обоснованным.


Таким образом, неправомерно отказав в согласовании митинга, заместитель главы администрации по безопасности Бутенко А.В. воспрепятствовал его организации и проведению. Для должностных лиц подобное поведение является наказуемым в соответствии со статьёй 5.38 Кодекса РФ об административных правонарушениях.


Неправомерные действия администрации мы обжалуем в установленном законом порядке.


Также подадим новое уведомление о проведении мероприятия на другую дату.


Григорий Пархоменко
09.12.17

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
ММ
Отправлено: 10.12.2017 14:16  Обновлено: 10.12.2017 14:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Да уж.
Какую такую опасность увидел замбашкира по безопасности, что не смог найти иной площадки для проведения митинга?
Уж не террористов ли Игил разглядел в гражданах, которые решили собраться мирно и без оружия, чтобы высказать своё мнение о наболевшем?

Каждый набирает свои баллы...


ММ
Отправлено: 10.12.2017 20:52  Обновлено: 10.12.2017 20:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Полиция, прокуратура, суд.

Их ответы и реакция предсказуемы. Как ритуальные действия, предусмотренные законодательством, не повредят.


АлександрМ
Отправлено: 11.12.2017 2:51  Обновлено: 11.12.2017 2:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Надо присоединяться к общероссийским акциям (15 декабря). Какой смысл митинговать за свой "двор", когда причина всему одна у всех. Народ, проснитесь! Кто хозяин в вашем "доме"?


Petrem
Отправлено: 11.12.2017 8:42  Обновлено: 11.12.2017 8:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Не подскажете, чем закончилась акция 5.11.17? :)


АлександрМ
Отправлено: 11.12.2017 11:22  Обновлено: 11.12.2017 11:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

"Не подскажете, чем закончилась акция 5.11.17? :)"
Это не акция, это то что нельзя называть. Она началась и продолжается. Те кто осмелились выйти 5 числа - многие сидят, многие покинули страну, ещё больше людей осталось и продолжает свою деятельность. Власти же начали обещать с три короба, лишь бы не было... А если бы все недовольные вышли в тот день, тогда всё там же и закончилось и жили бы мы уже в свободной стране. А так... ждуны будут ждать когда беда придёт и в их дом. Но есть те, у кого она уже давно, и у них нет выбора. Они борются. Собственно, как и небольшая группа активистов нашего города. Плохо что не большая.


ММ
Отправлено: 11.12.2017 14:05  Обновлено: 11.12.2017 14:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Валерий Зорькин: свобода подрывает устои общества 6 декабря, 18:19Политика
Процесс расширения свободы индивида набирает уже такие обороты, что подрывает некоторые фундаментальные моральные ограничения, которые были заложены в основы человеческого общежития и до сих пор обеспечивали его единство
С таким заявление Зорькин выступил прошлой неделе в Москве на IV Юридическом форуме стран БРИКС. Текст его доклада опубликован на сайте Конституционного суда. «Процесс расширения свободы индивида набирает уже такие обороты, что подрывает некоторые фундаментальные моральные ограничения, которые были заложены в основы человеческого общежития и до сих пор обеспечивали его единство. Мы наблюдаем это в ситуациях, когда делается очередной шаг на пути к разрушению института семьи, когда отбрасываются моральные барьеры, препятствующие созданию и рыночному использованию новейших технологий, связанных с вторжением в природу человека, когда происходит такое усиление социального расслоения, которое чревато необратимой социальной деградацией как отдельных групп населения внутри государств, так и целых регионов мира в глобальном пространстве», - сказал Зорькин.

В своем выступлении он также призвал создать противовес «либерально-индивидуалистической версии правопонимания, которую Запад настойчиво продвигает в качестве теоретической основы правового регулирования».

Информационное агентство «Политсовет» напоминает, что ранее Валерий Зорькин называл крепостное право «главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации».

Похвальная настойчивость одного из «гарантов Конституции»...

newizv.ru/news/politics/06-12-2017/valeriy-zorkin-svoboda-podryvaet-ustoi-obschestva

По мысли председателя конституционного суда духовные скрепы народа лучше держатся при крепостном праве. Так-то вот...
Деньги есть, землицы для госнужд полно. Крепостных только власти не хватает с особопрочными духовными скрепами.


Mongol
Отправлено: 11.12.2017 16:56  Обновлено: 11.12.2017 17:00
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Цитата:

Автор: Petrem Отправлено: 11.12.2017 8:42:07
Не подскажете, чем закончилась акция 5.11.17? :)


Закончилось массовыми задержаниями и занесением Мальцева и его сторонников в список экстремистов.

Власть обосралась.

Задержания: https://ovdinfo.org/news/2017/11/05/zaderzhaniya-storonnikov-malceva-051117-vsya-rossiya

И Пархоменко добровольно никто из хабировских не даст провести митинг.


ММ
Отправлено: 11.12.2017 17:04  Обновлено: 11.12.2017 17:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

От диареи никто не застрахован.


Petrem
Отправлено: 13.12.2017 9:09  Обновлено: 13.12.2017 9:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

"Закончилось массовыми задержаниями и занесением Мальцева и его сторонников в список экстремистов.
Власть обосралась."
А по-моему это Мальцев со своими миньонами обделался. Несколько дней молчал, а потом объявил, что так и было задумано
Не ну если кому-то не жалко свою жизнь ломать, пусть выходит за Мальцева и прочих проходимцев. Только Мальцев давно за бугром, а посадят тех, кто под горячую руку попадет здесь.
И не надо мешать проходимцев типа Мальцева и красногорских активистов в одну кучу. У них абсолютно разные цели и средства


АлександрМ
Отправлено: 13.12.2017 10:43  Обновлено: 13.12.2017 10:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

"А по-моему это Мальцев со своими миньонами обделался."
Это только по-вашему.
И если вы думаете что отсидевшись дома вас минет глас государев - ошибаетесь. Но когда придут к вам, уже не кому будет заступиться. Так как надо было объединяться, а не делить людей на тех кто борется с причиной и тех кто борется со следствием.


Petrem
Отправлено: 13.12.2017 22:17  Обновлено: 13.12.2017 22:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

"Но когда придут к вам, уже не кому будет заступиться."
А вы надеетесь, что Мальцев из-за бугра лично за вас заступится? Ну удачи. Я под знамена разного рода проходимцев вставать не собираюсь.
И вам не советую. Но видимо уже поздно. Вслед за волной навальнизма, форум накрывает волна мальцевизма.


vikavikin
Отправлено: 14.12.2017 7:37  Обновлено: 14.12.2017 7:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Цитата:

ам не советую. Но видимо уже поздно. Вслед за волной навальнизма, форум накрывает волна мальцевизма


Майдан же никого ничему не учит.
Ленинские работы конспектировать не заставляют - вредно для общества, и теперь вообще потерялось понимание того, что тот, кто ведет за собой на улицу, должен хоть мало-мальски объяснить, а что он будет делать с властью и экономикой, механизм реализации каков?, анализ причин экономического и социального состояния общества отсутствует начисто, зато присутствуют лозунги "за все хорошее, против всего плохого".
Стряхивайте лапшу с ушей, смотрите на Руину, чем отличаются лозунги здесь от тех майданных? А деньги, которые крутились там откуда , источник финансирования такого рода протестов, он точно разный?


АлександрМ
Отправлено: 14.12.2017 14:26  Обновлено: 14.12.2017 14:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

И правда, что это я? Нам так необходимы ещё 6 лет повышения налогов, разбазаривания страны, упадка экономики, обнищания людей. "Лишь бы не было войны." © И все новости по ТВ только как там, у них. А то что в стране творится - это показывать не патриотично. Нельзя чтобы люди узнали в каком Г они живут, главное что там плохо, по официальной версии. А нам и здесь хорошо, не топят пока и ладно. Налоги можем оплачивать и хорошо. Не сможем, так это мы виноваты. Надо на вторую, третью работу устраиваться и платить, тем кто сидя на печи просто эти налоги собирает и из страны вывозит, к своим детишкам. Здесь то ловить нечего. Тут при смене власти все они сядут, поэтому родственники уже все там. Да и сами на чемоданах сидят. А нам здесь детей ростить. Или под игом Китая тоже будете говорить: "лишь бы не было войны"? Как Сибирь отдали, так и нашу землю продают, пока ещё только застройщикам.
И не надо придумывать то чего нет. Посмотрите КамикадзеДед или канал Народовластие на Ютуб. Там новости со всей страны, то что не покажут по государственным каналам.
И мне страшно представить что вы за люди, если считаете что человек должен быть за всё плохое, против всего хорошего.


Mongol
Отправлено: 14.12.2017 15:43  Обновлено: 14.12.2017 15:43
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Как вам не стыдно, Александр? Вы еще посоветуйте вот этих "плохих" людей.




vikavikin
Отправлено: 14.12.2017 16:20  Обновлено: 14.12.2017 16:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Цитата:

И правда, что это я?
1...Нам так необходимы ещё 6 лет повышения налогов, разбазаривания страны, упадка экономики, обнищания людей. "Лишь бы не было войны." © Нельзя чтобы люди узнали в каком Г они живут, главное что там плохо, по официальной версии. А.
2...Как Сибирь отдали, так и нашу землю продают, пока ещё только застройщикам. И не надо придумывать то чего нет.
3. Посмотрите КамикадзеДед или канал Народовластие на Ютуб. Там новости со всей страны, то что не покажут по государственным каналам.
4. И мне страшно представить что вы за люди, если считаете что человек должен быть за всё плохое, против всего хорошег




1. Это как раз против всего плохого при полном отсутствии того, за счет чего решать. Покажите мне хотя бы одну внятную экономическу. программу. Да, согласно "Ведомостям"- "По оценкам Credit Suisse, 10% наиболее обеспеченных россиян владеют 89% совокупного благосостояния всех совокупных российских национальных богатств". Может быть пара человек, коих вывесил Mongol, от этом что-то говорили? Или может те, кто говорили об этом на Майдане,что-то сделали? Может, посчитаем, что на РУине с промышленностью и зарплатами? Может, все таки начнем отличать трепачей за деньги от всех прочих.
2. Американцы лучше китайцев?
3. Зачем мне смотреть, если я по стране езжу, а мол.спецы у меня на работе потому, что дома у них - 300-400-500 км от Москвы работы того..с советской властью закончилась Не помните, под какими лозунгами сложилась такая ситуевина 26 лет тому назад?
4. Устроить на работу? Да, отпуск за границей может отмениться, зато не придется смотреть Ютуб и пр.


Mongol
Отправлено: 14.12.2017 19:28  Обновлено: 14.12.2017 19:28
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

vikavikin, если у вас личная неприязнь к Навальному или Мальцеву, то это ваше личное дело. У меня и моих друзей неприязни к ним нет.
Навальный и Мальцев в списках на место президента РФ, Потапенко собирается подавать документы. У всех у них есть предвыборные программы. Вам просто лень, вы воюете не вставая с мягкого кресла. Навальный и Мальцев - нет. У всех трёх (Навальный, Мальцев, Потапенко) есть четкая предвыборная программа и они (программы) гораздо лучше чем у лошади - крестной путина или самого путина. Голосуйте за собчак или явлинского, а то неровен час Денис Юдкин вас сдаст со всеми потрохами МВД за разжигание ненависти или еще по сотне придуманных статей, ему это в радость будет - логи портала для него дороже жизни человека.

Обсуждать программы с вами не собираюсь, но что бы вы не искали, то вот программа Мальцева, остальные две найдете, если захотите:


vikavikin
Отправлено: 14.12.2017 21:01  Обновлено: 14.12.2017 21:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Цитата:

kavikin,
1.если у вас личная неприязнь к Навальному или Мальцеву, то это ваше личное дело. У меня и моих друзей неприязни к ним нет.
2У всех трёх (Навальный, Мальцев, Потапенко) есть четкая предвыборная программа и они (программы) гораздо лучше чем у лошади - крестной путина или самого путина.
3. Голосуйте за собчак или явлинского, а то неровен час Денис Юдкин вас сдаст со всеми потрохами МВД за разжигание ненависти или еще по сотне придуманных статей, ему это в радость будет - логи портала для него дороже жизни человека.
4. Обсуждать программы с вами не собираюсь, но что бы вы не искали, то вот программа Мальцева, остальные две найдете, если захотите:



1. Либо вам, Mongol, что-то приснилось, либо цитату из меня в подтверждения " у вас личная неприязнь". Возможно, вы путаете критическое мышление с неприязнью, а невозможность анализа и фанатизм - с осознанностью.
2. Программа Мальцева лучше ???????
- "Полная отмена налогов" - это как?
- "Подписание нового мирного договора с Украиной" - О!!! А старый это какой был?? или это то, чем программа Мальцева типа лучше программы Собчак - "вернем Крым Украине", но другими словами????
- "Национализации преступно нажитых богатств" - положим, а как отделять преступно нажитые от непреступно?
- "Конституционный закон об об открытости всех лиц" - мне бы объяснений этого от существующего ныне и технологию,
- "Люстрация" - це ясно і зрозуміло звідки взято
-"Запрещение репрессивных органов" - это за гранью, страну назовите, где запрещены все репрессиные органы, это у Батьки Махно ведь списано, неправда ли? Собственно как про налоги и про земли сельхозназначения.
Про раздачу сельхозназначения - как определять будем кому сколько?
4. И правильно, что не собираетесь. Обсуждать там нечего. "Фабрики -рабочим. Землю - крестьянам. Мир хижинам, война дворцам" было не только в лознугах, но и в объяснениях, 100 лет тому назад.


Petrem
Отправлено: 15.12.2017 9:20  Обновлено: 15.12.2017 9:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

"Мальцев в списках на место президента"
В каких списках? Мальцев арестован заочно и объявлен в международный розыск. Навальный не далеко от него ушел. О чём тут можно ещё говорить?
Кстати, Мальцев - бывший член партии Единая Россия и еще нескольких других. В различные думы он от каких только партий не выдвигался


Petrem
Отправлено: 14.12.2017 19:12  Обновлено: 14.12.2017 19:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Ну да, настоящая жизнь она только на ю-тубе, охотно верю
Вы не ответили на вопрос: Мальцев за вас заступится из-за бугра или нет?
Удивительно, как похожи агитаторы всяких навальных и мальцевых: когда задаешь им конкретный вопрос, в ответ выливается поток тупой агитации и ни слова по существу.И эти люди ещё рассчитывают на поддержку?


Mongol
Отправлено: 13.12.2017 10:45  Обновлено: 13.12.2017 10:45
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Цитата:

Несколько дней молчал, а потом объявил, что так и было задумано

Я что-то не припомню таких слов в его стриме. А если бы власть не боялась, то зачем было оповещать о запретах на демонстрации и митинги 5-го числа. Зачем было вообще кого-то задерживать, если все пришли мирно и без оружия.
А теперь по старой российской традиции встречаем очередные выборы путина терактами и ловлей пары сотен террористов, которые вот-вот должны были что-то взорвать, причем это выходцы из средней азии и чечни, где как известно рамзан уже пару месяцев назад победил всех плохих парней.


Mongol
Отправлено: 11.12.2017 13:25  Обновлено: 11.12.2017 13:25
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Григорий Пархоменко: Комментарий по отказу администрации

Сегодня день прав человека. С праздником.


vikavikin
Отправлено: 11.12.2017 19:37  Обновлено: 11.12.2017 19:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Григорий Пархоменко:Заявка №2

Цитата:


Друзья!
Попытка номер 2!
Сегодня мы повторно подали заявку на проведение митинга в Красногорске на 23 декабря. Место проведения - площадь Оптиков.
Тема - отсутствие диалога власти и общества в городском округе Красногорск


взято здесь https://www.facebook.com/profile.php?id=100008598457549&fref=gs&hc_ref=ARR_XFSiXAgZa2tk20R5c4OgZs49vFPccZZev7BlJNfGrkob1vx3RQxlF15qyaYqlVo&hc_location=group
Это личная страница Георгия Пархоменко


ММ
Отправлено: 11.12.2017 20:15  Обновлено: 11.12.2017 20:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Григорий Пархоменко:Заявка №2

И это правильно.

Но лучше подавать повторные заявления от других граждан с тем, чтобы круг лиц, которым замбашкира по безопасности отказывает и которые будут оспаривать его действия, расширялся.


myclone
Отправлено: 13.12.2017 13:28  Обновлено: 13.12.2017 13:28
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Григорий Пархоменко:Заявка №2

против чего (кого) собираемся митинговать?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход