НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.11.2017

Хабаровский край сегодня: «СКА-Нефтяник» разгромил «Зоркий» в Красногорске в ЧР по бенди

Пятую победу подряд в Чемпионате России среди клубов Суперлиги одержали хоккеисты «СКА-Нефтяника». В Красногорске подопечные Михаила Юрьева нанесли поражение некогда грозному «Зоркому» - 6:2 и вышли в единоличные лидеры, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Подмосковье встретило дальневосточников плюсовой температурой, заставившей соперников бороться не только между собой, но и с далеким от идеального состояния льдом. Последнее обстоятельство явно было на руку хозяевам, в настоящий момент значительно уступающим в мастерстве хабаровчанам.

Может быть поэтому лишь за семь минут до перерыва армейцам удалось наконец-то открыть счёт: после розыгрыша углового отличился Павел Рязанцев.

Окончательно же разыгрались хабаровчане уже после перерыва, отгрузив в ворота «Зоркого» ещё пять «апельсинов». Дублем отметился Артём Бондаренко, остальные мячи на счету Максима Ишкельдина, который в своё время выступал за «Зоркий», Алексея Ничкова и Дениса Лапшина. Источник.