Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.11.2017

КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная) поставлена под вопрос

Законность работы платной парковки на улице Школьной проверили представители администрации округа, полиции и Госадмтехнадзора. Она расположилась прямо на крыше гаражного комплекса, который вот уже несколько лет требует ремонта.

В 2011-м году эту стоянку организовали члены ГСК для того, чтобы собрать деньги на ремонт гаражей. Но прошло шесть лет, ремонт так и не был сделан, а председатель некоммерческого партнерства не желает рассказывать - куда деваются собранные на парковке деньги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
oleg
Отправлено: 07.11.2017 16:21  Обновлено: 07.11.2017 17:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Сильно ангажированный сюжет...
Граждане неплательщики, которые пытаются с помощью заезжих чеченцев и одного (точней - одной) представителя местного правосудия (выносящей более чем сомнительные решения) произвести рейдерский захват гаражей устроили шоу с местным телевидением. Собственно ничего нового.
А вот главе округа г-ну Хабирову полезно было бы знать, что РОВНО ТРИ ГОДА НАЗАД ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА ЭТИХ, ТОЖЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ (только не в гараж, а в УК ЗАО "ЗЕНИТСТРОЙСЕРВИС"), устроили первое шоу под названием ЗАХВАТ ЖИЛОГО ДОМА С ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ.
Так собственно появилость ТСЖ Школьная, 1.
Теперь по дому сплошное кумовство (точнее - кумачество (от слова - кума): "ремонт" пожарки делает фирма одного члена ТСЖ, замену лампочек - другого...
Пилим мы бюджет дома - Остап Бендер отдыхает!!!
Но аппетит приходит во время еды и бюджета дома стало мало, захотело кумачеству увеличить свой бюджетик - тут и вспомнили про гаражи.
Вот собственно и всё по сути.
А о главном - то ли по неопытности журналистов, то ли по злому умыслу - умолчали.
А главное то что идет процесс в суде и суд (скорее всего не первой инстанции) должен определить правомочность действия некоммерческого партнерства. А до этого всё включая чеченцев - лишние разборки. Слабаков тут нет а время жалко.
Ну и последнее - а с чего бы Председателю гаража отчитываться за бюджет перед неплательщиками вдруг появившимися с телекамерой (он это делает как положено на собраниях), если то же правление ТСЖ "Школьная 1" даже перед добросовестными плательщиками за жилье не хочет отчитываться?


benke
Отправлено: 08.11.2017 11:27  Обновлено: 08.11.2017 11:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Ситуация прям как и в руководстве нашей страны. Путин и Ротенберги. В принципе, кумовство - это уже норма везде, не переживайте. Или вы против Путина?


oleg
Отправлено: 08.11.2017 12:54  Обновлено: 08.11.2017 12:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

В отношении г-на Путина пока не определился.
Но если данный беспредел не остановится, возможно буду голосовать против.


Kosta
Отправлено: 08.11.2017 19:54  Обновлено: 08.11.2017 19:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Цитата:

возможно буду голосовать против.



испугал ежа голой по...


Панда
Отправлено: 11.11.2017 0:26  Обновлено: 11.11.2017 13:45
Прохожий
Дата регистрации: 07.11.2017
Сообщений: 1

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Я знаю этих «правдоискателей». Они все живут в нашем доме. Сначала сами не платят (по сто тысяч рублей долга за коммуналку на каждого), потом другим врут и подговаривают не платить вместе. Затем валят УК и создают свое ТСЖ. И опять сами не платят (у них льготы). Теперь в доме никто пикнуть не может – грязью зальют пополной. Ходила в ТСЖ к этим …. , спросила на что деньги тратят – нахамили: «на что хотим - на то тратим, иди и жалуйся куда хочешь». Ходят по администрациям и им там все чиновники «сходу» верят. Бесит.

===================================================================

По гаражу: давно (по несколько лет не платят) «охотятся на Председателя», хотят завалить, а на стоянке свой таксопарк поставить. В октябре привели 20 чеченцев и напали на гараж. Сломали камеры и наблюдение на 200 тыс. руб. Милиция 3 дня защищала Председателя, так все эти «тетки из телевизора» нападали на милиционеров и защищали чеченцев. В судах все проигрывают, но в наглую врут всем, что выиграли. А Председатель – молодец, не боится этих ….. Шлагбаум поставил против должников, вот они и взвились, как осы.

===================================================================

Вчера встретила знакомую, на Лесной живет, она узнала Терешину. Та у них в доме тоже ТСЖ делала. Жителей за 3 года так достала эта ТЕрешина, что «выперли» ее с треском (квартиру продала), а теперь на Школьной объявилась, и вновь людей кошмарит. Только всякий раз квартиры все дороже покупает себе – бизнес на кошмарах? Интересно, почему чиновники верят таким людям, вместо того, что бы проверить документы. Кто тот чиновник, который выступал за должников? Может в него в суд подать

===================================================================

Еще летом ВСЕ НАШИ ЖИТЕЛИ проголосовали против ТСЖ и этих «нечистоплотных» людей, только в нашей стране правду ждут годами. Интересно, милиция будет что-то делать за погром в гаражах или тоже все спустит на тормозах? Слышала, что в доме митинг будут собирать, обязательно пойду, достало это хамство, вранье и наглость.


Рысь
Отправлено: 11.11.2017 16:11  Обновлено: 11.11.2017 16:11
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Судя по комментариям ярых защитников двухметрового борова - хозяина стоянки, на воре-то шапка горит!!! А интеллигентные женщины из сюжета видимо и есть размножающиеся мистические чеченцы. Если так пойдет и дальше, окажется что на этого толстяка напало татаро-монгольское иго в полном составе с целью отобрать полностью легальный зарегистрированный налогооблагаемый бизнес. А заодно и золото Киевской Руси...


vikavikin
Отправлено: 11.11.2017 20:21  Обновлено: 11.11.2017 20:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Цитата:

толстяка напало татаро-монгольское иго в полном составе с целью отобрать полностью легальный зарегистрированный налогооблагаемый бизнес. А заодно и золото Киевской Руси



Не знаю, их каких источников ув. Рысь взял "золото Киевской Руси", по мне - эта фраза с абсолютным отсутствием культурного кода, но если говорить про историческую память и иго - то вот:
(Новая Администрация г.о. Красногорск, судя по всему, решила обогатить жителей г.о. новыми мемами. я уже два насчитываю - " весь этот балаган" и "золото Киевской Руси")

Цитата:


Администрация г.о. Красногорск возбудила уголовное дело против защитников воинского Мемориала в д. Гольёво
В марте 2017 года предприниматель Хаимов А.И. осуществил самозахват поставленного на кадастровый учёт земельного участка, на котором размещён воинский Мемориал погибшим в период Великой Отечественной войны односельчанам, забетонировав часть земельного участка на Мемориале под парковку (!).
Красногорская администрация игнорировала многочисленные обращения жителей д. Гольёво и г.о. Красногорск о необходимости восстановить первоначальный вид воинского Мемориала и привлечь предпринимателя Хаимова А.И. к ответственности за самозахват земельного участка, находящегося в неразграниченной государственной собственности.
После встречи с предпринимателем Хаимовым А.И. Глава г.о. Красногорск Радий Хабиров принял "классическое Хабировское решение" — принять бетонированную парковку на муниципальный баланс (!), узаконив тем самым совершённое на Мемориале беззаконие.
Жители д. Гольёво и г.о. Красногорск сообщили Красногорской администрации о решении выйти на субботник и самостоятельно навести порядок на воинском Мемориале. В назначенный день 30 июля 2017 года строительный мусор, залитый бетоном, был убран с территории воинского Мемориала, а на месте незаконной парковки жители высадили яблоневый сад, который назвали Сад Памяти. Администрация г.о.
Красногорск обратилась в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела на защитников воинского Мемориала в д. Гольёво. Действия жителей администрация квалифицирует как "Самоуправство" — уголовно наказуемое деяние (ст. 330 УК РФ).
В знак протеста жители вышли к Мемориалу, пристегнув себя наручниками к яблоням в Саду Памяти погибшим односельчанам. Чем закончится противостояние и уголовное преследование Гольевцев.



Источник https://www.facebook.com/pravdastudia/posts/1771950459767026
В источнике есть фото


пионер
Отправлено: 11.11.2017 20:27  Обновлено: 11.11.2017 20:27
Прохожий
Дата регистрации: 11.11.2017
Сообщений: 1

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Терешина Т.Н., как всегда, врет. Она подписала акт приемки своего гаража и у нее не было замечаний, претензий к застройщику ЗАО «Зенит-Стройсервис», хотя ее гараж изначально имел трещины и протекал. До организации НП «Школьная1А» я призывал всех не подписывать акты приемки, но все, почему-то, боялись застройщика и подписывали, а сейчас ищут крайнего. Терешина Т.Н. и ее компания – члены правления ТСЖ «Школьная-1» устроили саботаж, перестали оплачивать членские взносы, наверное, одни из самых минимальных по городу. Попытались создать свою организацию, но не смогли. Устроили рейдерский захват, пригласили чеченцев под предводительством Малюги А.В., который лично вывел из строя видеоаппаратуру. Опять ничего не вышло. Организовали интервью местному телевидению, в котором Ахмедов Р.М. очень артистично врал на камеру о своих непомерных платежах и о том, как долго он уговаривал меня о снижении платы. В действительности, Ахмедов Р.М. предоставил удостоверение многодетной семьи и ему сразу же была уменьшена оплата на 50 процентов. Документы на стоянку имеются и я их предоставлю в районную администрацию.


oleg
Отправлено: 12.11.2017 12:04  Обновлено: 12.11.2017 12:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Законность автопарковки на крыше ГСК (ул. Школьная

Рысь. Так вы дама отрицаете что активисты вашего ТСЖ привели в гараж на разборку чеченцев? Или что ваш активист сломал видеонаблюдение ?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис