Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.10.2017

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск: Сплошные проверки в ноябре

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжиться в июле ноябре месяце. Основной целью оперативно-профилактических мероприятий, является пресечение грубых нарушений ПДД, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушений правил перевозки пассажиров.

Оперативно-профилактические мероприятия будут проведены:
«Перевозка детей» – 3, 10, 17 и 24 ноября;
«Нетрезвый водитель» – 4, 10, 11, 12, 13, 14, 17 и 24 ноября.

Напоминаем, что тактика "сплошных" проверок предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MiStar
Отправлено: 31.10.2017 14:56  Обновлено: 31.10.2017 14:56
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2172

 Re: ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск: Сплошные проверк

for moderator only:

Цитата:

информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжиться в июле месяце.


admin
Отправлено: 31.10.2017 15:06  Обновлено: 31.10.2017 15:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск: Сплошные проверк

А-а-а, это мой друг копипаст :)

Ладно, скажите спасибо, что всю глыбу не выложил:





ГИБДД Московской области, в том числе 11 батальон ДПС совместно с органами образования и общественностью в период с 24 октября по 12 ноября 2017 года проводят комплексное информационно-профилактическое мероприятие "Осенние каникулы", в рамках которого в целях снижения тяжести последствий ДТП, а также профилактики нарушений водителями п.п. 14.1, 14.3 (предоставление преимущества пешеходам), 22.9 (перевозка детей) ПДД РФ и п. 4.3 ПДД (переход проезжей части) пешеходами, сопровождающими детей, проводится оперативно профилактическая операция "Ребенок-пассажир, пешеход".

Не смотря на усиленный контроль за соблюдением требования пунктов 2.1.2, 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, т.е. использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, автовладельцы выполняют не всегда. Не смотря на то, что использование детских кресел позволяет снизить тяжесть последствий при ДТП, тем более, когда это касается самых дорогих нам пассажиров.

3, 10, 17 и 24 ноября 2017 года на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение массовых проверок водителей "перевозка детей". Основное внимание таких рейдов нацелено на предупреждение и пресечение нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей и использование специальных удерживающих устройств.

В целях стабилизации обстановки с дорожно-транспортным травматизмом, в том числе детским, а также снижения тяжести последствий дорожных аварий на дорогах контролируемых 11 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будут проводится информационно-пропагандистские мероприятия и массовые проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения. Такие мероприятия сотрудниками 11 батальона ДПС будут проведены 4, 11, 17 и 24 ноября 2017 года.

С 10 по 13 ноября 2017 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель" будут проведены дополнительные проверки водителей на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнят водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, обязательном использовании при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Участникам дорожного движения будут раздаваться листовки, памятки и демонстрироваться тематические ролики по БДД.

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции призывают всех родителей со всей серьезностью отнестись к безопасности собственных детей. Сэкономленные на покупке детского автокресла деньги не вернут к жизни ребенка, попавшего в ДТП. Детское удерживающее устройство может сохранить ему жизнь и снизит тяжесть последствий при ДТП в несколько раз.

Напомним, согласно поправкам, вступившим в силу 1 июля 2015 года, водителю, который спустя год после окончания первого срока лишения прав за езду в нетрезвом виде или отказ от медицинского освидетельствования вновь попадется на том же нарушении, будет грозить лишение свободы на срок до двух лет, штраф в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов и принудительные работы на срок до двух лет.


"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис