Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 30.10.2017

Красногорская администрация: Стартовали работы по реконструкции площади у ДК Подмосковье

27 октября начались работы по ремонту фасада Дворца культуры «Подмосковье». Проект обновления здания планировался и разрабатывался весь 2016-й год. Здесь же планируется комплексное благоустройство главной площади: укладка новой плитки, ремонт фонтанов, устройство зон отдыха, точек Wi-Fi и летнего кафе.

Комплекс работ предусматривает любые погодные условия. Элементы фасада будут сделаны в цехах, «с конвейера» их отправят сразу на стены культурного учреждения. Работа Дворца культуры останавливаться не будет.

После завершения работ над фасадом рабочие приступят к главной площади. Самое злачное место для жителей округа – фонтанная площадь «Подмосковья» в летний период будет закрыта. Все работы по благоустройству ДК завершат к концу 2018 года. Источник. (В подвале презентация реконструкции от СВ-Арктика Проект + КРТВ)

ЗЫ: Интересно - в каком контексте использован фразеологизм "самое злачное"? Надо ли это понимать так , что летом горожане останутся без эпицентра пьянства, гульбы и разврата? Мол, потерпите и осенью 2018 обновленное злачное место заработает снова. И да, судя по плану реконструкции - на фонтанной площади самих фонтанов не будет.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Ju_lia
Отправлено: 30.10.2017 18:23  Обновлено: 30.10.2017 18:23
Местный
Дата регистрации: 19.06.2010
Сообщений: 162

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

И ДК Подмосковье станет похоже на коробку для обуви.


MiStar
Отправлено: 30.10.2017 19:14  Обновлено: 30.10.2017 19:14
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2182

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Благородный мрамор и ракушечник - плохо вписываются в "концептуальные прожекты" нынешних "ну очень эффективных манагеров". Ведь основное достоинство этих материалов в том, что они при надлежащем (и надо сказать минимальном) уходе - практически вечны, в отличии от нынешних "одноразовых" отделочных материалов, которые нужно будет обновлять два раза в год.


Petrem
Отправлено: 30.10.2017 19:30  Обновлено: 31.10.2017 20:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

ИМХО, эпицентром пьянства и гульбы площадь у ДК перестала быть лет 7 назад. А теперь детишки выросли, им не до рассиживания с пивом у ДК.


ММ
Отправлено: 30.10.2017 20:22  Обновлено: 30.10.2017 20:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.07.2017
Сообщений: 622

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Не повезло усадьбе Знаменское-Губайлово оказаться в центре города.
То напротив усадебной церкви торговый центр, напоминающий крематорий, построят, то символу эпохи позднего социализма ДК Подмосковье надумают полностью менять внешний вид.
И конечно кафе. Куда же без кафе рядом с конюшней усадьбы?

Всё как всегда.


andgara
Отправлено: 30.10.2017 23:56  Обновлено: 30.10.2017 23:56
Прохожий
Дата регистрации: 05.12.2013
Сообщений: 21

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Разумеется, кафе в конюшне нельзя, обновлять ничего не надо, наше болото должно оставаться болотом. А потом мы поедем в гейропу, чтобы восхищаться, тем, как эти якобы "цивилизованные и просвещенные" сохраняют наследие, размещая рестораны в конюшнях. Люди, очнитесь! Бюджет города не больше, чем при Егорыче, но он течет не по карманам прикормленных, а на развитие. Неужели не заметно?


АлександрМ
Отправлено: 31.10.2017 1:05  Обновлено: 31.10.2017 1:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

В чём развитие? У нас главная проблема в городе, отсутствие инфраструктуры и рабочих мест.


LELA
Отправлено: 31.10.2017 7:23  Обновлено: 31.10.2017 7:25
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

andgara, люди давно очнулись и видят весь распил и освоение бюджета как то: возведение стены плача на Красной горке вдоль Волоколамки(на фига? И как мы раньше без этого жили?), ограды сквера вдоль Волоколамки от медучилища в сторону Москвы..Зачем они там? Вечно подтопляемый сквер где сроду никто не ходил..От кого его-то огораживать?Уродство Красного кита..Где огромное количество площадей пустует, но под этого монстра перекроили часть города.И это только часть..Продолжать можно долго, но пришлым,которые "спасают" нас, этого не понять. Вы лишили нас поймы реки, построив муравейник.Та же песня с Изумрудными холмами.Впереди Ильинские луга..Освоение земли под автопарком..Для блага народа. Как же мы раньше без вас, дармоедов жили?А поднять медицину с колен слабо? Ах да.. Там же вложения нужны и распиливать нечего.. Проще сократить например инфекционку..Другое дело центральная площадь города.Значимое "злачное" место.


Petrem
Отправлено: 31.10.2017 19:59  Обновлено: 31.10.2017 20:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Развитие? Это в каком месте у нас развитие? Детсады и поликлинику в Пойме с опозданием на 10 открывают? Или ничего не меняющую развязку за 7 млрд. строят? Ну для кошельков подрядчиков это развитие! Проблему пробок, нехватки поликлиник, больниц, школ, детских садов уже решили? Нет. Тогда зачем взялись за бесполезную реконструкцию ДК?


Слас
Отправлено: 31.10.2017 21:31  Обновлено: 31.10.2017 21:31
Прохожий
Дата регистрации: 04.12.2013
Сообщений: 12

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Мне нравиться ДК, который сейчас есть. Площади не хватает зелени согласен.
Родился и вырос в Красногорске.


Mihail
Отправлено: 01.11.2017 0:00  Обновлено: 01.11.2017 0:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Еще не все поняли? Суть происходящего вкратце: Строительный бизнес подходит к концу - спрос перенасытился, цены падают, рынок недвижимости в ауте. Значит надо переключаться на другие драйверы роста кармана властьпредержащих - на благоустройство и ЖКХ, больше переключаться НЕ НА ЧТО!
Мировая практика, кстати! Еще Лесли Уоллером описано!


Petrem
Отправлено: 01.11.2017 8:59  Обновлено: 01.11.2017 9:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорская администрация: Стартовали работы по реконс

Справедливости ради, благоустройство и ЖКХ во много раз лучше бездумное застройки каждого клочка земли города. И, к примеру, в благоустройстве дворов нынешяя АДминистрация достигла определенных успехов, у меня в районе детские площадки уже оборудованы практически у каждого дома. Но это не значит, что Хабирова надо носить на руках. Во-первых, застройку он не останавливал; во-вторых, это самое благоустройство выполняется из рук вон плохо (уничтожение огромного количества деревьев на прудах - тому пример); в-третьих, в городе полно других нерешенных проблем, на которые АДминистрация не обращает внимания.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход