Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.09.2017

КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт рабочему движению по путепроводу в Нахабино. Знак «Проезд открыт» губернатор установил вместе с главой Красногорска Радием Хабировым.

Движение по путепроводу открыто на три месяца раньше срока. Общая протяженность объекта составляет 1,3 километра, при этом длина самого путепровода – около 390 метров. Расчетная скорость движения по двухполосному путепроводу составляет 70 километров в час. Перспективная пропускная способность – 12,5 тысяч автомобилей в сутки.

Для обеспечения транспортных связей прилегающих улиц построено пять съездов и соединение улицы Стадионной до улицы Институтской, а также проводится капитальный ремонт участков улиц Институтской, 11-ти Саперов и Вокзальной. Для удобства и безопасности пешеходов предусмотрен светофор и надземный пешеходный переход с пандусами для маломобильных групп граждан.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
NikVas51
Отправлено: 29.09.2017 20:00  Обновлено: 29.09.2017 20:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 669

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Все хорошо,красиво!А на Волоколамку съезд какой?


Voshod
Отправлено: 29.09.2017 20:31  Обновлено: 29.09.2017 20:31
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Сегодня примерно около 13.00 не смог из Красногорска попасть в Нахабино .Аникеевка стоит,Нахабино стоит.Поехал через Ильинку кругаля.Вот сцуки,а они оказывается для меня добро делают.


MiStar
Отправлено: 30.09.2017 0:53  Обновлено: 30.09.2017 0:54
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2172

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Цитата:

Все хорошо,красиво!А на Волоколамку съезд какой?



А все тот же, что и был. Т.е. светофор со стрелкой, и один ряд по Вокзальной, вечно забитый машинами стоящими под левый поворот, из-за чего "правая стрелка", что есть, что нет.

P.S. Если "расчетная скорость движения по путепроводу" составляет 70км/ч - значит должны стоять знаки ограничения скорости с пределом не выше 50км/ч. В реальности - стоит ожидать появления знаков "40" и камер.


admin
Отправлено: 30.09.2017 9:06  Обновлено: 30.09.2017 9:15
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Довложил сюжет от ТК 360 и там есть интересный пассаж о том, что переезд будет работать до декабря.

Те. путепровод еще как бы не полностью готов, а "открытие" тупо подогнали к красному дню календаря Дню Подмосковья. Теперь будут допиливать. CCCР уже лет 30 как сгинул, а вот совок в головах, по ходу, неистребим :(.


БольшойБрат
Отправлено: 30.09.2017 13:52  Обновлено: 30.09.2017 13:52
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

О Дне Подмосковья мало кто знает,а вот то,что презику вожжа под хвост попала и он губеров пачками решил поменять Воробьев каждый день сейчас вспоминает....боится в число уволенных попасть...на что тогда и как будет свой гарем из девок,которых сейчас в правительство МО устроил содержать?


Старожил
Отправлено: 30.09.2017 14:38  Обновлено: 30.09.2017 14:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Ему бы в больничку сейчас лечь и не светиться. А то ведь ещё и за это строительство срок накинут.


shell
Отправлено: 01.10.2017 13:13  Обновлено: 01.10.2017 13:13
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

В субботу на дачу и обратно по нему проехался.
"Открыт в тестовом режиме" - Конечно там куча недоделок, но работает!
Особенно мешает это сужение при съезде на Вокзальную из-за действующего переезда! Теперь уже можно его закрывать и делать насыпь нормальной ширины.
Ну и посмотрим, что они придумают с дальнейшим проездом к Волоколамке.

А кому не нравится мост, могут пока пользоваться ж\д переездом. Да и потом подъезжать туда ностальгировать.


Petrem
Отправлено: 01.10.2017 18:49  Обновлено: 01.10.2017 18:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

"Ну и посмотрим, что они придумают с дальнейшим проездом к Волоколамке"

Что там можно придумать, с обеих сторон частный сектор. Единственный выход, как в Павшино, расселять и строить развязку. Никто на это не пойдет.


imax
Отправлено: 02.10.2017 9:17  Обновлено: 02.10.2017 9:17
Прохожий
Дата регистрации: 02.12.2011
Сообщений: 13

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

А где можно посмотреть актуальную схему эстакады и съездов с неё (в сюжете упоминаются некие "5 съездов")? Будет ли проезд с эстакады на ул. Вокзальную в направлении ул. Красноармейской? Существующая схема с выездом через светофор на пересечении с Волоколамским ш. это бред полный, стало только хуже.


Евгенич
Отправлено: 02.10.2017 10:05  Обновлено: 02.10.2017 10:05
Прохожий
Дата регистрации: 21.05.2007
Сообщений: 47

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Воспользовался данной эстакадой. Удобно. Поворот на Волоколамку - убийца все этой "благой" идеи.
Но! Отмечу как человек из строительной сферы - объект не завершен. Могу только предположить почему и за какие-такие коврижки на объект было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Или не выдан?


LELA
Отправлено: 02.10.2017 20:28  Обновлено: 02.10.2017 20:28
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Всё упирается с одной стороны в Волоколамку, а с другой стороны моста встречаются три потока-основной, с Турецкого городка(прибавьете к ним кучу машин из Нахабино-Сквер, Нахабино-Ясное) у деревни Чёрная и поток с Аникеевки. Обещанного круга нет. Да и будет когда, не решит проблему-дорога через Исаково шире не станет.Опять бутылочное горлышко.


NikVas51
Отправлено: 07.10.2017 22:17  Обновлено: 07.10.2017 22:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 669

 Re: КРТВ: Открыт путепровод в Нахабино! (видео)

Ехал с дачи под Волоколамском в пятницу.Решил через Нахабино.
Что сказать-пятиминутное ожидание при съезде на Волоколамку ничто по сравнению с получасовыми(как минимум)ожиданиями открытия шлагбаума.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход