Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.07.2017

ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку (видео)

Грязный водопад примерно за час превратил подземный паркинг ЖК АРТ в подводный. Автовладельцы до последнего бились за утопающее в нечистотах имущество.

50 автомобилей эвакуировать не удалось и, скорее всего, восстановлению они уже не подлежат.

В управляющей компании уже заявили, что затопленная парковка - не их вина:

"Где-то в 15.25 с прилегающей территории к нам хлынула канализационная вода (ливневка) с частного сектора, улицы Центральной. Когда стали выяснять ситуацию, нами было установлено, что насосная станция закрыла задвижки и вся ливневая канализационная вода из города пошла к нам."

Сейчас автовладельцы составляют акты и подсчитывают ущерб. Подтопленная парковка закрыта. Источник.













Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 02.07.2017 20:13  Обновлено: 02.07.2017 20:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

потому что в красногорске подругому не бывает.
запомните, если вы живете в красногорске, значит где то согрешили...


Linder666
Отправлено: 03.07.2017 9:03  Обновлено: 03.07.2017 9:03
Прохожий
Дата регистрации: 17.10.2016
Сообщений: 34

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

dzenxii, опять негативите =)
И все же надо по шапочке настучать управляющей компании и тем, кто обязан следить за ливневкой и насосами


dzenxii
Отправлено: 03.07.2017 16:38  Обновлено: 03.07.2017 16:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Кто негативит то??? Скажите мне что в Красногорске сделано хорошего для жителей?
Обустройство прудов? Вы бы видели как там все за$р@ли... Плитку-дорожки кладут, во первых она местам уже гуляет, во вторых ширины дорожки не хватит что б разъехались 2 коляски. Там 2 крупных человека расходятся задевая друг друга. Раньше асфальт был вровень с землёй, поэтому худобедно расходились, то сейчасна высоте 10 см начнется жесть. Переломы детей велосипедистов , которые попытаются объехать отдыхающий контингент...


Старожил
Отправлено: 03.07.2017 15:36  Обновлено: 03.07.2017 15:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

==если вы живете в красногорске, значит где то согрешили...==

Господь решил правильно: утопить в фекалиях всё, что построено преступным путем. Он всё-ё-ё видит. Очередь за холмами.


Nikki007
Отправлено: 03.07.2017 13:30  Обновлено: 03.07.2017 13:30
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Да уж, неповезло жильцам.


dzenxii
Отправлено: 03.07.2017 16:47  Обновлено: 03.07.2017 16:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

А дороги? Видели. Полгорода утопает в амне. Все дворы в амне. Ямы, раздолбанные дороги. Открытые колодцы. Выходя из квартиры не забывайте полис ОМС, паспорт, мешок гипса и деньги на рентген, так как в нашу больнички все очереди на полгода вперёд расписаны ...
Недавно наблюдал идиллию. Крысята с крысой играют , гоняли голубей. И рядомв 5 метрах дети детсадовские играют . Разделяет идиллию забор. Милота.
Вот я живу в Красногорске. Везде срачь, авно, разруха, союзснаб. И думаю, за что ????


Linder666
Отправлено: 04.07.2017 8:12  Обновлено: 04.07.2017 8:12
Прохожий
Дата регистрации: 17.10.2016
Сообщений: 34

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

dzenxii, вы как раз и негативите) Да, хорошего не много, но ваша картина как то тоже не совсем верна. Да, пруды, как возле рамстора, как и в городском парке плохи, и текущее их состояние не ахти. Однако, когда то же это почистят, и обустроят, а вопросы отдыхающих, велосипедистов и пешеходов - это опять таки вопрос к властям, которые должны это продумать. Я сам хожу каждый день по маршруту дом-медучилище-городской парк-салют-кмз, и вижу там и лужи, и грязь, но не тонны овна, как вы говорите.
Но знаете, все эти лужи, грязь и разруха лечится просто: берутся ответственные люди и начальство всех УК, ЖКХ, гороских служб, и насильно макаются в лужи, насильно там купаются, насильно кидаются на крыс и валяются в грязи и овне. Только, к сожалению, для этого нужно человек 20, потому что "Петрович это дело ну очень не любит!"


vbkf
Отправлено: 04.07.2017 11:11  Обновлено: 04.07.2017 11:11
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Негатива нет, особенно у владельцев автомобилей. Проблема в качестве работ и в ответственности. А ответственность это уже совсем другое,это уже вопрос к построенной системе власти.


Linder666
Отправлено: 04.07.2017 15:39  Обновлено: 04.07.2017 15:39
Прохожий
Дата регистрации: 17.10.2016
Сообщений: 34

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Вот сейчас вам 99% автомобилистов рассмеялись в лицо)


vbkf
Отправлено: 04.07.2017 20:02  Обновлено: 04.07.2017 20:02
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Но знаете, все эти лужи, грязь и разруха лечится просто: берутся ответственные люди и начальство всех УК, ЖКХ, гороских служб, и насильно макаются в лужи, насильно там купаются, насильно кидаются на крыс и валяются в грязи и овне. Только, к сожалению, для этого нужно человек 20, потому что "Петрович это дело ну очень не любит!"

Здесь стало смешно всей стране, Лет 20 власти продают этот рецепт, что же до сих пор этот великий рецепт нигде не работает? А там где есть система ответственности проблем в разы меньше.


Linder666
Отправлено: 05.07.2017 8:11  Обновлено: 05.07.2017 8:11
Прохожий
Дата регистрации: 17.10.2016
Сообщений: 34

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Пожалуйста, приведите примеры исполнения такого рецепта народом. И не в переносном смысле, а в прямом.


vbkf
Отправлено: 05.07.2017 10:39  Обновлено: 05.07.2017 10:39
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Хорошо что вы признаёте , что данный рецепт неисполним. А то представляю народные массы, бегущие по кабинетам и тащащие, тащащие чиновников к лужам. И сколько раз надо это делать, после зимы, весны, лета, снегопада, мороза, дождя? Поэтому власть этот рецепт и продаёт что это неисполнимо. И это она вещает что она должна так сделать, а если народ так это бунт. Вы что не знаете что у нас более одного нельзя собираться?


БольшойБрат
Отправлено: 05.07.2017 11:25  Обновлено: 05.07.2017 11:32
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: ТК 360: В ЖК "АРТ" затопило подземную парковку

Цитата:

Пожалуйста, приведите примеры исполнения такого рецепта народом. И не в переносном смысле, а в прямом.



Ну в "самостийной" не в лужи правда,но в мусорные баки кунали ещё совсем недавно....но наверно уже поняли,что бесполезно кукл трепать когда есть кукловод, которому без проблем поменять старую на новую....народные мудрости не надо забыать...рыба с головы гниет.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход