Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.07.2017

КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска в Митино (видео)

Продолжение темы от 22.05 Все в курсе: Тропинку из Красногорска в Митино приберут бизнесмены.

Глава округа осмотрел благоустройство «народной тропы» из Красногорска в Митино. Это самый короткий пеший путь до столицы и метро.

До этого дорожка была некомфортной для передвижения – людям приходилось перепрыгивать через лужи и грязь и «любоваться» горами бытового мусора. КРТВ.

ЗЫ: На всякий случай - это не та "народная" тропа на Дубравную, по которой Сапунов на байке гонял. Благоустроили дорожку между Оптическим проездом и 2-м Пенягинским переулком (8 мкр Митино).









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 01.07.2017 14:41  Обновлено: 01.07.2017 14:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

А когда они там все обустроили? в конце мая пытался там пройти. дошел до речки-вонючки , а дальше всё....


admin
Отправлено: 01.07.2017 15:05  Обновлено: 01.07.2017 15:05
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

Так в конце мая как раз на странице Хабирова и появился пост про "народную" тропу:



с упоминанием того, что строить начнут на внебюджетные с начала июня. Значит уложились.


АлександрМ
Отправлено: 06.07.2017 2:21  Обновлено: 06.07.2017 2:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Страница Хабирова.

Где Страница Хабирова? Хочу написать про другую тропу, может и там сработает. :)


БольшойБрат
Отправлено: 06.07.2017 8:53  Обновлено: 06.07.2017 9:04
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Страница Хабирова.

А возле другой тропы башни строят? Если нет, то "социально ответственного бизнеса" (другого тетриса), который раскошелится не найти.


АлександрМ
Отправлено: 06.07.2017 15:53  Обновлено: 06.07.2017 15:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Тропа до Дубравной от стадиона Автошколы

У другой тропы целый микрорайон планируют застроить. Нас будут отделять пару сотен метров (между плотиной и новым микрорайоном). Может хоть тогда они догадаются объединить район и сделать его доступным.
А каким боком Тетрис к облагороженной тропе имеет отношение. Там и так всё хорошо, в плане транспортной доступности. Вряд ли кто-то пойдёт пешком от Тетриса до 2-ого пенягинского проезда.


БольшойБрат
Отправлено: 06.07.2017 16:33  Обновлено: 06.07.2017 16:39
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: Тропа до Дубравной от стадиона Автошколы

Ну это я думаю что Тетрис...
Хабиров со странной скрытностью умолчал кто конкретно этот "социально ответственный бизнес" ( хотя казалось бы чего бы не назвать публично благодетелей? )....а Тетрису просто выгодно, продавать квартиры в домах и говорить 20 мин.пешком до метро всегда легче чем до метро только транспортом (автомобилем)...да и Тетрису это ничего по сути не стоило, пол одной бригадки и грузовик запустить на пару дней да и все расходы.


Petrem
Отправлено: 01.07.2017 15:45  Обновлено: 01.07.2017 15:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

Хабирову плюс в карму - проблема с дорожкой существует уже лет 20.
Но на видео дорожка выглядит недоделанной: деревянный настил кривой, посыпка крошкой неровная, и ходить по ней тяжело. Похоже на ситуацию с Ивановскими прудами: задумка хорошая, исполнение ниже плинтуса.


admin
Отправлено: 01.07.2017 16:54  Обновлено: 01.07.2017 16:54
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

>>Но на видео дорожка выглядит недоделанной: деревянный настил кривой, посыпка крошкой неровная, и ходить по ней тяжело.

Дареному коню... Дорожка неофициальная, деньги бизнеса. Сколько стрясли - настолько и сделали. Все много лучше чем было.


Petrem
Отправлено: 02.07.2017 21:41  Обновлено: 02.07.2017 21:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

"Все много лучше чем было."
Безусловно!
Но всегда хочется, чтобы сделали нормально, а не на от...сь


jus
Отправлено: 01.07.2017 17:11  Обновлено: 01.07.2017 17:11
Прохожий
Дата регистрации: 28.10.2006
Сообщений: 8

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

Ну настилы смоет по весне, сколько дров там уже было.


dzenxii
Отправлено: 05.07.2017 12:19  Обновлено: 05.07.2017 12:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: О благоустройстве «народной тропы» из Красногорска

"До этого дорожка была некомфортной для передвижения – людям приходилось перепрыгивать через лужи и грязь и «любоваться» горами бытового мусора. КРТВ.
"

А я по райцентру много лет так передвигаюсь. Смотрю на мусор перепрыгивая лужи. грязь и ямы.. Можно и в моем дворе настилы сделать????
А то ХЗ для кого, у черта на куличиках чтото делается а там где основная масса людей в таких же условиях нет.


АлександрМ
Отправлено: 06.07.2017 2:20  Обновлено: 06.07.2017 2:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 СПАСИБО!

Вот это Спасибо. Спасибо тем кто построил. Любят они пиарится за чужой счёт. Путин показывал частный стадион, тут тоже не сами строили.
А Сапунов ещё говорил про другую тропу: Мы её не сделаем здесь никогда!
Тут из такой "какашки" и почти отвесного подъёма сделали проходимую тропу. А там не, не сделаем. И людей до Дубравной ходит на порядок больше, чем до Путилки. Вот что обидно.
Но, сделали и хорошо. МОЛОДЦЫ. Теперь хоть по лесенке можно подняться/спуститься безопасно.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход