Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.10.2005

КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр в Райцентре)

Интервью с директором торгово-развлекательного центра Александром Кучеренко:
-  Красногорск - замечательный город, вполне можно говорить, что он особенный в подмосковном регионе. Красногорцы избалованы близостью Москвы, поэтому нам приходится прилагать максимум усилий, чтобы быть достойными вполне законных потребительских требований населения. Думаю, нам это все-таки удалось.
Полностью комплекс откроется к Новому году. 6 ноября в 12.30 в торжественной обстановке мы будем открывать торговые предприятия на первом этаже, общая площадь которого 2,5 тыс. кв. м.
- Впечатляет! Расскажите о том, чем он наполнится, чтобы 6 ноября с первого посещения ваш потребитель чувствовал себя в новом центре, как дома.
- ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.

Основную площадь прямо от центрального входа забирает сетевая компания «Рамстор» под продуктовый маркет с гастрономическим, мясным, молочным, кондитерским отделами, своей пекарней - со всем присущим «Рамстору» прейскурантом. Наверняка в Красногорске и окрестностях есть поклонники этой торговой марки. Судя по тому, что фирма оговорила большие помещения под склады и холодильники, она осваивается у нас серьезно.

К открытию ставим перед этой и другими фирмами задачу обеспечить праздничные акции, рассчитанные на всех.
На 140 кв. м  достаточно серьезный формат - разместится парфюмерно-косметичес-кий магазин торговой марки «Л'Зтуаль». Салон сотовой связи «Артэкс Связь» взял себе 25 кв. м, что тоже немало.
Открытым пространством, без ограждений, над которым сейчас работает дизайнер, встретит покупателя отдел «Цветы» - живые, искусственные, пластиковые. Выбрать цветы, букеты, аксессуары поможет флорист. Слева от главного входа - еще сюрприз для покупателя; магазин чайных и кофейных аксессуаров «Кофейная кантата», но кофе и чай там тоже будут продавать.
На первом этаже ждут покупателей салон видеопроката, ювелирный магазин, ресторан, который откроется в конце ноября.
Каждый арендатор разрабатывает собственный дизайн магазина, отдела, и это обещает в целом интересную композицию торгового центра.

ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ЭТАЖА намечено на конец ноября - начало декабря. Но уже известно, что все площади отдаются под продукцию промышленной группы: одежда, обувь, сопутствующие товары. Заключаем договоры только с фирмами уровня брендов - «Глория Джине», идут переговоры с магазином ООО «Трейд-Шуз». Отдел колготок берет патент на реализацию продукции фирмы 1_еуап(е.
Откроется свадебный салон в том форма-
те, каким его хочет видеть современный потребитель: свадебные платья, одежда и все сопутствующее торжественному праздничному событию, в том числе салон красоты. Занять место в центре претендуют три красногорских салона.
Здесь же откроет свое представительство известная туристическая фирма «КУДА.РУ».

ТРЕТИЙ ЭТАЖ станет явлением в торговом пространстве Красногорска: ни в самом городе, ни в окрестностях его нет комплекса, ориентированного на детей. На торговые площади в нашем центре претендовал центральный «Детский мир». Однако более интересные предложения поступили от гипермаркета детских товаров «Banana-mama». Компании всего полтора года, а ее магазины открыты уже в 28 регионах России. И мы отдали предпочтение этому новому, развивающемуся бренду с оригинальным маркетингом и приемлемой ценовой группой. Таким образом, на 3 тыс. кв. м покупатели получают все необходимые товары и продукты детского ассортимента: начиная с планирования ре-бенкаидо 15-летнего возраста. "Banana-mama" откроется 1 декабря.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ забирает фирма «Планета боулинг», входящая в тройку ведущих брендов России. В нашем торгово-развлекательном центре установят боулинг максимального формата-в 16 дорожек, далеко не каждый московский имеет такой. Еще будет бильярд и кое-что необычное. У «Планеты боулинг» большие возможности, и она с успехом развивает свои социально ориентированные инициативы. В Красногорске фирма имеет намерение, в качестве достойного соперника «одноруким бандитам» -игральным автоматам, реализовать замечательный некоммерческий проект: детские развивающие игровые автоматы. На четвертом этаже достаточно места и для спорт-бара с телевизором, небольшого ресторанчика, обещающего приличную кухню. Открытие «Планеты боулинг» намечено на 15 декабря.
-  Высота здания немалая, как люди будут ходить с этажа на этаж?
- Предусмотрено три варианта перемещения покупателей. Эскалатор работает вверх-вниз до третьего этажа, два пассажирских лифта с первого этажа до четвертого - и то и другое от известной надежной фирмы «ОИз», выпускающей только качественную продукцию. Есть обычная лестница внутри здания и три наружные металлические лестницы на случай чрез-, вычайных ситуаций.
Для посетителей - один вход. Служебный вход для товаров отдельно. Имеются грузовая рампа, грузовые лифты на все четыре этажа -отдельно для подъематовара, отдельнодля вывоза мусора. Эти лифты и подъемники изолированы, так что чистые продукты и вывозимый мусор никак не пересекаются. При проектировании торгово-развлекательного центра в ООО АСК «Розенфилд Холдинг» учли все самые современные детали, обязательные в объектах такого назначения.

- Сегодняш ний покупатель действительно ждет от торгового центра не только лучших товаров, которые ему, конечно, обеспечат, но и удобств, безопасности. Как с этим?
-  Здание безопасно по всем требуемым позициям. На открытие торгово-развлекательного центра получены все разрешительные документы в соответствии с ныне действующими нормативными предписаниями безопасности: противопожарными, санитарными и пр. Предусмотрена охрана комплекса внутри и снаружи: видео наблюдение, мобильные охранные посты на каждом этаже, а также охрана парка, детской площадки. На объект приглашена красногорская компания ООО ЧОП «БарсН».

-  Куда покупатель поставит автомобиль?
- Под бесплатную охраняемую парковку на 100 автомобилей использовали площадку, на которой и раньше в беспорядке ставили машины. Мы привели ее в соответствие с градостроительными нормами, не вторгаясь в парк.

- Торгово-развлекательный центр предлагает много товаров и услуг, которые будут востребованы родителями с детьми.
-  Когда откроется на третьем этаже «Вапапа-гпата», будет организована детская комната. Сейчас есть на улице охраняемая детская площадка. В день открытия на ней детей займет массовик.

-  При закладке центра было обещано, что красногорцы получат новые рабочие места.
- «Рамстор» уже пригласил на работу местных жителей, «Banana-mama» на 3 тыс. кв. м торговых площадей понадобится много сотрудников. Уже сейчас можно сказать, что в общей сложности будет занято более 500 человек, причем на 99% - красногорцев. И что особенно хотелось бы подчеркнуть: московские торговые фирмы придут с московским уровнем оплаты труда.
Чтобы привлечь такие фирмы, проведена огромная работа. В ее оценке и полученном результате не стоит полагаться на слова и заверения. Тем более, никакими словами не опишешь то, что можно увидеть, потрогать и купить - все, что нужно для жизни на каждый день. Роскошный способ полезных приобретений и отдыха, без утомительных дальних поездок вам обеспечит торго-во-развлекательный комплекс на стрелке улиц Комсомольской и 50 лет Октября.
Открытие 6 ноября в 12.00.
С 12. 00 до 17.00 в торговом комплексе выступят известные эстрадные артисты, в том числе группы «Веселые рябята», «Альфа», а также красногорский детский коллектив «Ангелы».
На детской площадке у торгового центра -детская программа с подарками и призами. Ждем всех!

Беседовали С.ПЕТРОВА и ГКУЛЯБИНА.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Demm
Отправлено: 01.11.2005 1:03  Обновлено: 01.11.2005 1:03
Прохожий
Дата регистрации: 28.10.2005
Сообщений: 8

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

а я думал хоть киношку сделают


yellow81
Отправлено: 01.11.2005 11:33  Обновлено: 01.11.2005 11:33
Прохожий
Дата регистрации: 30.09.2005
Сообщений: 22

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

о киношке остается только мечтать :(


Evoy
Отправлено: 01.11.2005 10:56  Обновлено: 01.11.2005 10:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

100 машино мест - это же ооооочень мало, и опять машину некуда поставить, для меня это один из основных факторов Ненавижу искать место куда воткнуться


pzdshur
Отправлено: 01.11.2005 13:14  Обновлено: 01.11.2005 13:14
Прохожий
Дата регистрации: 26.10.2005
Сообщений: 25

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

киношка будет в Комсомольце, переделывают кинотеатр.


Mozzart
Отправлено: 01.11.2005 18:42  Обновлено: 01.11.2005 18:42
Прохожий
Дата регистрации: 07.10.2005
Сообщений: 5

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Точно переделывают? Вроде там не шевелится никто внутри.


kritik
Отправлено: 02.11.2005 10:33  Обновлено: 02.11.2005 10:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Киношка в "Комсомольце"

Выкупившая "Комсомолец" контора похоже не торопится (или не собирается) его восстанавливать: там постоянно проводятся вещевые ярмарки.Видно, находящуюся по соседству райадминистрацию это устраивает.


Mozzart
Отправлено: 02.11.2005 11:19  Обновлено: 02.11.2005 11:19
Прохожий
Дата регистрации: 07.10.2005
Сообщений: 5

 Re: Киношка в "Комсомольце"

Kritik,
а что за конторка-то? Кто-то безызвестный?


admin
Отправлено: 02.11.2005 15:09  Обновлено: 02.11.2005 15:09
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Киношка в "Комсомольце"

Компания Мякининская пойма


Гошан
Отправлено: 01.11.2005 14:36  Обновлено: 01.11.2005 14:36
Прохожий
Дата регистрации: 30.10.2005
Сообщений: 18

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Ну наконец-то в Райцентре появится нормальный торговый центр а то енти копейки с петерочками не радовали ваще(работает макс 2 кассы и товар пофуфловее будет )

Да с киношкой промахнулись, хотя сразу было известно, что его тама не будет

Кстати ктонить замети, что ТЦ стоит фасадом к прудам... не значит-ли что вырубки продолжаться и на месте прудов в конце концов еше один спальник будет


Elijah
Отправлено: 02.11.2005 14:08  Обновлено: 02.11.2005 14:08
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, а ко мне дружественным интерфейсом!


Angel_In_Sky
Отправлено: 02.11.2005 15:55  Обновлено: 02.11.2005 15:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

А может кто знает как устроится в центр на работу, к кому обращаться или где вакансии смотреть кто требуется туда? звонить туда (телефона тоже не найти )или ехать?


admin
Отправлено: 02.11.2005 16:09  Обновлено: 02.11.2005 16:09
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Каждая фирма арендующая площади ТЦ сама набирает сотрудников. На ТЦ только висит большая объява от Рамстора


Evoy
Отправлено: 06.11.2005 16:04  Обновлено: 06.11.2005 16:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Зашибись открытие было. Очень жаль тех 10 минут, что потратил, заехав туда. Стоянку даже на 100 машин не увидел. Не лучше ли, если не успеваете не открывать, а отложить , чем устраивать "праздник" на ....... стройке. Так и хотелось сказать на развалинах


mari
Отправлено: 07.11.2005 9:50  Обновлено: 07.11.2005 9:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.01.2005
Сообщений: 1201

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

А в ближайших магазинах аншлаг был. Кассиры в шоке, не могли понять, откуда столько народа сегодня.


oleg3210
Отправлено: 07.11.2005 16:21  Обновлено: 07.11.2005 16:21
Прохожий
Дата регистрации: 30.09.2005
Сообщений: 23

 Re: КВ: Центр притяжения (6 ноября откроется торговый центр

Вообще-то там уже несколько дней объявление висело, что открытие перенесено на 11 ноября.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис