Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.03.2017

КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоянка грузового транспорта (видео)

В администрации округа на основании обращений граждан составлен список мест, где образовались стихийные стоянки большегрузного автотранспорта. Дорожные службы начали установку знаков, запрещающих проезд, остановку и стоянку грузовиков.

Врио главы городского округа Красногорск Радий Хабиров отметил: "В Москве возле Красной площади вы не увидите ни одного брошенного грузовика с проколотыми шинами, у нас возле ДК "Подмосковье" - целая стоянка".

По поручению главы в городе продолжается борьба с автохламом и стихийными стоянками грузового транспорта. На улице Почтовая ведется монтаж семи стоек с запрещающими знаками. На улице Лесная, будут установлены четыре стойки. Аналогичная работа проводится на ул. Кирова и возле ст. Павшино. В местах ограничений будут работать эвакуаторы, о чем водителей также проинформируют соответствующие знаки.
Источник: КРТВ.

ЗЫ: Юрий Куклачев и Анастасия Волочкова так же поддержали красногорскую битву с автохламом. Пиарщикам Радия Фаритовича +1. Браво!.















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 20.03.2017 21:41  Обновлено: 20.03.2017 21:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

спасибо за Куклачева. впоследний раз так ржал лет 20 назад...


Старожил
Отправлено: 21.03.2017 8:17  Обновлено: 21.03.2017 8:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

Пусть Волочкова что-нибудь нам споет. Или что она там умеет делать


bibigon
Отправлено: 21.03.2017 9:41  Обновлено: 21.03.2017 9:41
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

Теперь буду знать, что дорожка между 3-ей школой и автобазой называется 1-ый Проезд Народного Ополчения


benke
Отправлено: 21.03.2017 11:05  Обновлено: 21.03.2017 11:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

А когда к Макдональдсу подъезд откроют?


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян str 21.03.2017 14:38

str
Отправлено: 21.03.2017 14:39  Обновлено: 21.03.2017 14:39
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

Куда написать, чтобы на въезде в Нахабино поставили знак 3.2 ?


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян oleg 22.03.2017 9:44

Pamir
Отправлено: 23.03.2017 22:16  Обновлено: 23.03.2017 22:16
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян

Автохлам это неплохо, но пардон!, а дороги то Гавно полное, а после зимы то яма не яме....полной трубец!!! об этом что, надо отдельный разговор...или Киркорова пригласить чтоб спел, а Волочкова станцует....раскройте глаза - что твориться на выездах, во дворах, на пересечениях, на не очень важных улицах!!!!...убиваем машины, и радуемся уборке автохлама....странный восторг


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: На нескольких красногорских улицах запрещена стоян oleg 24.03.2017 15:54
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход