Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.03.2017

ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней остановки (видео)

Видеосюжет о том, как красногорские чиновники отчитались на запрос от "Добродела", по поводу замусоренной остановки в Нахабино, фотографией совершенно постороннего объекта. 















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
shell
Отправлено: 17.03.2017 9:59  Обновлено: 17.03.2017 9:59
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

Это стандартный прием Красногорских чиновников.
Видел жалобу на нечищеный тротуар по четной стороне Горожанкиных, а в ответ выложена фото чистейшего тротуара совсем другого места.
Хорошо, что без фотошопа обходятся.


Olga
Отправлено: 17.03.2017 13:06  Обновлено: 17.03.2017 13:06
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

Справедливости ради, могу сказать, что на мои жалобы о не чищенных пешеходных дорожках, чиновники отчитывались фотографиями именно тех мест на которые я писала жалобы.
Правда, думаю что фотографии присылали подрядчики.


АлександрМ
Отправлено: 17.03.2017 17:49  Обновлено: 17.03.2017 17:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

Где умеют - фотошопят, где нет - снимают другие места. Это же надо додуматься. :)

Интересно, все чиновники теперь принимают граждан на улице у здания администрации?

p.s. По городу пройтись - так можно Добродел завалить жалобами.
Сейчас ведь у большинства гаджеты с собой у которых есть фотокамера. Видишь непорядок - сфотал и на добродел. Выложили фото "порядка" в другом месте. Тут же создаём такую же заявку с пометкой что предыдущая была сфальсифицирована.


Valeria
Отправлено: 17.03.2017 19:49  Обновлено: 17.03.2017 19:49
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

А Добродел вообще работает? Что-то никак не могу даже просто войти. Вводишь логин/пароль, а кнопка "вход" на нажатие просто не реагирует. И уже давно так.


dzenxii
Отправлено: 18.03.2017 14:01  Обновлено: 18.03.2017 14:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

да работает. только там почти на все жалобы отвечают, что не подтвердилось, все хорошо , это вы врете все.


Старожил
Отправлено: 18.03.2017 15:51  Обновлено: 18.03.2017 15:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

Осенью увидел на красногорсконлайн новость, что детская площадка в моем дворе отремонтирована и работы приняты обладмтехнадзором. Написал в "Добродел", что ремонта не было и в помине. Три раза мне присылали ответ КРА о том, что ремонт площадки запланирован на 2017 год. А какие работы были приняты в 2016 году и кто, и кому, и сколько заплатил за эти выполненные работы, ответа так и нет. И каждый раз спрашивают: проблема решена? Пишу: нет. Спрашивают: почему вы так считаете? Что они от меня хотят услышать?
"Добродел" это попытка копирования "Активного гражданина" в Москве. Не знаю, как в Москве, у нас получился мертворожденный ребенок, которым отчитались перед вышестоящим начальством.


Нерассказов
Отправлено: 19.03.2017 11:37  Обновлено: 19.03.2017 11:37
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

Писать надо больше, тогда и отписок меньше будет.
Когда по одной яме пишут 10 человек , а не один, то решается быстрее.
А в чем проблема? Прислали фотошоп- напиши заново и повыше. В Москве за фотошопы уволили уже много народу.


Старожил
Отправлено: 19.03.2017 14:19  Обновлено: 19.03.2017 14:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТРК 360: На "Добродел" прислали фото соседней

==А в чем проблема? Прислали фотошоп- напиши заново и повыше. В Москве за фотошопы уволили уже много народу.==

А "Добродел"-то тогда на кой черт? Жалобы мы и раньше писали куда надо. Я и говорю, что это бесполезный портал, созданный для того, чтобы отчитаться перед начальством.


АлександрМ
Отправлено: 23.03.2017 16:29  Обновлено: 23.03.2017 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 ВХОД на "Добродел"

У меня так и не работает вход на сайт.
Тех.поддержка пишет:
К сожалению, в настоящий момент возникают технические трудности при регистрации на портале "Добродел" через Госуслуги.
Рекомендуем Вам заходить на портал по прямой ссылке http://vmeste.mosreg.ru/
Ваше сообщение о проблеме передано разработчикам.
Спасибо за обратную связь.

Ещё и регистрацию приплели зачем-то. Речь шла только про вход, и скрины прикладывал.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход