Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.03.2017

КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должность главы г.о. Красногорск (видео)

О желании участвовать в конкурсе заявили 8 кандидатов. Кандидатами поданы документы согласно перечню, указанному в Положении «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области».

14 марта состоялось первое заседание конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены документы, представленные кандидатами. Ведется работа по проверке представленных сведений.

ЗЫ: Понимаю, что весь этот цирк с выборами красногорцам неинтересен. И поэтому видео выкладывается не в категории "информация", а в разделе "перфоманс артистизм". Почему? Вот я бы, например, не смог бы на полном серьезе рассказывать о предвыборной гонке, меня бы через 20 секунд, как минимум на ухмылку пробило, а председатель совдепа смог. Сдержал смех. Профи. 















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Spaiky
Отправлено: 16.03.2017 22:13  Обновлено: 16.03.2017 22:13
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Прям интрига-интрига! Кого же выберут депутаты?!
Залипукин убил просто :)


темнила
Отправлено: 17.03.2017 9:04  Обновлено: 17.03.2017 9:04
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Думаю даже и не надо озвучивать кого выберут наши "народные волеизявители""...


николай-
Отправлено: 17.03.2017 16:36  Обновлено: 17.03.2017 16:38
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

будем сидеть дальше и жевать сопли, думая что кто то за нас все сделает. А самые наглые и хитрые , их 5 процентов, лезут во власть , и сами себя назначают. Так и будем жить дальше .... Русский Ваня.... моя хата скраю....и пока гром не грянет.


Старожил
Отправлено: 17.03.2017 9:27  Обновлено: 17.03.2017 9:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

И чего, вот так вот совсем ничего нельзя сделать? Молчание ягнят...


БольшойБрат
Отправлено: 17.03.2017 10:40  Обновлено: 17.03.2017 10:51
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Ну я бы предложил подать свой голос народу....ну чтоб не говорили что сами виноваты,молчали,поддерживали...:)
Кто опросы ставит?админы?
Давайте проведем :
Поддерживаете ли вы избрание(назначение) Р.Хабирова на должность главы КГО ?
-да
-нет
-не определился

ПС....Так как наверняка многие заходящие на сайт проводящийся опрос могут не увидеть автом. прикреплять внизу каждой новой начинаемой темы на форуме инфу о том по какой ссылке можно выразить свое отношение....
Даа...и чтобы голосовать могли только те,кто зарегины на сайте до даты начала опроса....а то я боюсь набегут клоны.:)


admin
Отправлено: 17.03.2017 12:46  Обновлено: 17.03.2017 12:46
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

>>Ну я бы предложил подать свой голос народу....ну чтоб не говорили что сами виноваты, молчали, поддерживали...:)

Для кого результаты опроса будут интересны? Хабиров, не дурак, и в курсе отрицательно настороженного отношения красногоцев, красногорцы тоже иллюзий не питают.
По информативности и нужности такой опрос может соперничать наверное с опросами типа "Любите ли вы лето?" или "Хотите ли вы большую зарплату?"


БольшойБрат
Отправлено: 17.03.2017 13:44  Обновлено: 17.03.2017 13:46
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Слушайте...вас же тоже уже надо куда-нить назначить...вы ж практически полностью готовы к "эффективному" управлению чем-нибудь...заранее знаете что нужно,а что нет народу...что следует провести, а что нет:)

Опрос масса кому интересен...например,Конституции,где закреплено,что источником власти является народ и его волеизъявление....
региональной и федеральной власти,которая тратит немеренные деньги на изучение общ.мнения (при этом зачастую важно узнать не сам знак результата(отношения),а то насколько и в какой степени что-то поддерживается или не поддерживается)....и т.д.

Так уверены что точно знаете какой будет результат? И что нет разницы между 50 на 50 или 99 против 1? Знаете какая будет "явка" (количество пожелавших проголосовать) и что эта "явка" не имеет значения? Что не важно знать какое отношение к Хабирову сейчас и будет скажем через год?


admin
Отправлено: 17.03.2017 14:45  Обновлено: 17.03.2017 14:45
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

>>Так уверены что точно знаете какой будет результат? И что нет разницы между 50 на 50 или 99 против 1? Знаете какая будет "явка" (количество пожелавших проголосовать) и что эта "явка" не имеет значения?

Я помню явку в 16% на прошлых выборах главы города и это при активнейшем использовании административного ресурса (читай только чиновники и часть бюджетников). И что это как не "народу пофиг"?


БольшойБрат
Отправлено: 17.03.2017 15:07  Обновлено: 17.03.2017 15:08
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Ааа...А ленту новостей зачем ведёте? Мониторите,откапываете,публикуете....эту инфу про конкурсную комиссию дали....народу ж пофиг :):):)


admin
Отправлено: 17.03.2017 16:31  Обновлено: 17.03.2017 16:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

>>....эту инфу про конкурсную комиссию дали....народу ж пофиг :):):)

И вот для кого я приписку рисовал, что новость не про конкурсную комиссию, работа которой не только простым красногорцам, но даже ее участникам не интересна. Новость про Артиста, не более.


БольшойБрат
Отправлено: 19.03.2017 8:30  Обновлено: 19.03.2017 8:31
Старожил
Дата регистрации: 07.07.2013
Сообщений: 305

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

"Новость про Артиста, не более."(с)

Да не катит ваша отмазка....не выдерживает критики....если по вашему народу пофиг кто Глава,то ему тем более пофиг кто Предс.Сов.Деп. и какие у него артистические способности.
Я тоже не хожу на выборы.Вернее в 2013 г. сходил.Взял бюллетень и унес его с собой.А потом в итогах по своему УИКу посмотрел,что количество утеренных бюллетеней ноль.И если я не хочу участвовать в цирке вместо выборов это не означает что мне все равно кто будет главой КГО.
Низкая явка не доказательство что народу пофиг. Она означает что предложенные кандидаты не имеют достаточного доверия,а так как графу "против всех" запретили,то у народа украли инструмент, с помощью которого он мог бы реализовать свое право выбрать того кого он хочет (кандидаты набравшие меньше против всех теряют право участвовать в повторных выборах)или не допустить того кого он не хочет.


vbkf
Отправлено: 18.03.2017 11:15  Обновлено: 18.03.2017 11:15
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: КРТВ: Завершился прием документов от кандидатов на должн

Увы действительно пофиг, всё делается с молчаливого согласия и не желания, народа участвовать ,а значит разбираться.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход