Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.03.2017

РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу построят экогород "Лесобережный"

Девелоперская компания Urban Group построит новый жилой комплекс в Московской области стоимостью 30 млрд руб. Мегапроект площадью 0,6 млн кв. м получил название экогород «Лесобережный», сообщает застройщик. Первая очередь будет сдана в первом квартале 2019 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на 2022 год, говорится в пресс-релизе компании.

Жилой комплекс, формат которого девелопер определяет как малоэтажный клубный экогород, расположится в Опалиховском лесу на берегу реки Липки в Красногорском районе Подмосковья. На территории в 71 га Urban Group возведет 43 дома переменной этажности — от четырех до шести этажей. Источник.

Презентация "города-заповедника".

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Ники
Отправлено: 14.03.2017 21:19  Обновлено: 14.03.2017 21:19
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

трындец зелёным лёгким Мск ))) лес увидим мы скоро только на картинах


Elijah
Отправлено: 14.03.2017 21:57  Обновлено: 14.03.2017 21:57
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

"Город-заповедник"!!!


Старожил
Отправлено: 14.03.2017 22:05  Обновлено: 14.03.2017 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

На такие дела областное правительство разрешение дает. Я даже боюсь представить, каков масштаб откатов!


BlackBox
Отправлено: 15.03.2017 0:15  Обновлено: 15.03.2017 0:15
Прохожий
Дата регистрации: 11.12.2015
Сообщений: 25

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Судя по картинке, эта радость планируется вот тут: https://yandex.ru/maps/?ll=37.204471%2C55.814918&z=16&l=sat%2Cskl
Леса там уже нету, причем не первый год, что, впрочем, совершенно не добавляет любви к определенным товарищам.


kiara
Отправлено: 15.03.2017 16:24  Обновлено: 15.03.2017 16:24
Новосел
Дата регистрации: 17.01.2011
Сообщений: 70

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

"Бедняжки"- олигархи из дачного поселка Ольгино. Хана их спокойной жизни. БУдут теперь соседи с 6 этажа смотреть на их участки. И в трусах фиг выйдешь во двор покурить....


shell
Отправлено: 15.03.2017 16:29  Обновлено: 15.03.2017 16:29
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Да и kiarе в радость!
Вот бы еще у кого корова сдохла!


kiara
Отправлено: 16.03.2017 10:22  Обновлено: 16.03.2017 10:22
Новосел
Дата регистрации: 17.01.2011
Сообщений: 70

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Это не радость. Это - здоровый сарказм. (Вы, видимо, житель Ольгино?).


shell
Отправлено: 16.03.2017 10:33  Обновлено: 16.03.2017 10:33
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Цитата:

(Вы, видимо, житель Ольгино?).


Ага! И заодно - олигарх.
И заодно - в трусах во двор покурить выхожу.


IVAN1805
Отправлено: 15.03.2017 9:59  Обновлено: 15.03.2017 9:59
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Ребята, как ни крути, но Урбан это лучшее, что могло и происходит с застройкой в районе. Безусловно по сравнению с "Кростом и Золотым кольцом." Строят дороги, ограничения по этажности, архитектура и пр.


dzenxii
Отправлено: 15.03.2017 12:54  Обновлено: 15.03.2017 12:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

и главное что б не стоили дороги, понатыкали по 4 светофора на каждом столбе. а виной пробок объявили чьюто машину на окраине, а не ямы и колдобины на дорогах.


benke
Отправлено: 15.03.2017 17:24  Обновлено: 15.03.2017 17:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

=Урбан это лучшее, что могло и происходит с застройкой в районе... Строят дороги,...=

Ну дороги они строят только для жителей своих ЖК. Что Опалиха-03 - Новорижское ш., что Митино 02 - Волоколамское ш. Транзитом вы по ним не проедете.


Старожил
Отправлено: 15.03.2017 14:39  Обновлено: 15.03.2017 14:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Резонный вопрос: кого инвесторы видят в качестве основного контингента жителей? Учителей? Врачей? Жителей расселяемых Брусков? Этим категориям свежий воздух и чистая вода у крыльца будут очень кстати.


Старожил
Отправлено: 15.03.2017 21:03  Обновлено: 15.03.2017 21:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Делюсь хорошей вестью: Жириновский обещал расстреливать и вешать всех единороссов. Есть за что. Только что по "России" показали, как в Дмитрове озеро Круглое купили под коттеджи. А в Рузе на выборах за уши тянут воробьевских прихвостней. Жириновский - молодец! Здраво рассуждает: другого выхода, похоже, нет.


benke
Отправлено: 16.03.2017 1:16  Обновлено: 16.03.2017 1:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Его слова - да Богу в уши! Говорит он занятно, только вот сколько лет он в Госдуре сидит, толку 0. Все партии получают финансирование из бюджета в зависимости от количества полученных голосов на выборах. Примерно 100 руб в год за голос. Жирик и его команда просто прожирают эти деньги, при этом ни за что не отвечая. Только периодически ляпнет что-нибудь, чтоб про него не забывали. У него нет задачи реально что-то поменять в стране


vbkf
Отправлено: 16.03.2017 2:34  Обновлено: 16.03.2017 2:34
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Зато Единая отвечает ну прям конкретно. Всегда!!!


benke
Отправлено: 16.03.2017 17:06  Обновлено: 16.03.2017 17:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

ЕдРо вообще партия жуликов и воров, что про нее говорить


Supersonic
Отправлено: 17.03.2017 20:04  Обновлено: 17.03.2017 20:04
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

Ну а как так получается, что новых общественных дорог нет, зато есть частные дороги и говорят, что негде делать общественные? Не потому ли, что все свободные под общественные отдали застройщикам под частные? В итоге где обещанные годами дороги? Вот еще одна застройка, которая отымет место под ЛЭП на Новую ригу с простым и быстрым выездом!


Старожил
Отправлено: 17.03.2017 22:33  Обновлено: 17.03.2017 22:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

https://vk.com/wall9685889_2068

*********************
Последнее предупреждение за нарушение правил форума


Старожил
Отправлено: 18.03.2017 12:40  Обновлено: 18.03.2017 12:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РБК.Недвижимость: К 2022 году в Опалиховском лесу постро

==Последнее предупреждение за нарушение правил форума==

Я и говорю, развели тут институт благородных девиц. То не скажи, это нельзя. Послушал бы, как та же руководящая верхушка нас матом поливает. Не с тем боретесь. С лицемерием и проституцией во власти надо бороться, а не "гласом народа". У меня, как я наблюдаю, тут полно сторонников, и многие (во всяком случае, нормальные адекватные участники) мыслят так же, и выражаются теми же, что и я, категориями и словами. Нравится это кому-то или нет.
А банить неугодных не только администрация этого сайта умеет. Поверь мне.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход