Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.03.2017

Цитата дня (О брошенных авто)

Мне часто говорят, что транспортные проблемы Красногорска неразрешимы. Мол, один въезд, один выезд, нужно сто миллиардов. Но не совсем это правда.

Например, если просто проехать по городу – видно, что тут месяцами (а то и годами!) стоят сотни фур и грузовиков. Они – совершенно точно снижают скорость движения (в т.ч. - на основных трассах!), они – занимают массу парковочного пространства, безусловно, неправомерно.

Я провел встречи с руководством ГИБДД области и округа и другими ответственными, и объяснил, что Красногорск – не будет отстойником грузовиков и кладбищем автохлама.

Очень прошу горожан – направляйте мне фотографии этих ржавых корыт. Это непросто, но будем от них избавляться.

09.03.17 Радий Хабиров.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 09.03.2017 23:38  Обновлено: 09.03.2017 23:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

основные трассы у нас волоколамка да ильинка. где там сотни фур и грузовиков ржавых нашли.. и мне фото пришлите пожалуйста, ради интереса...


August
Отправлено: 09.03.2017 23:51  Обновлено: 09.03.2017 23:51
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Ну вообще-то инициатива полезная, правда она пару лет назад уже была и многие корыта убрали, но в продолжении я вижу только плюсы, на трассах ли или во дворах.


Linder666
Отправлено: 10.03.2017 8:09  Обновлено: 10.03.2017 8:09
Прохожий
Дата регистрации: 17.10.2016
Сообщений: 34

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Насчет ржавых не знаю, но у себя на железнодорожном проезде постоянно вижу пару газелей, года 2 как не двигающихся с места. Правда стоят они нормально, не мешая движению как пешеходов, так и автомобилей, чего не скажешь о паркунах возле выездов из дворов


oleg
Отправлено: 10.03.2017 9:20  Обновлено: 10.03.2017 9:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Замечательная инициатива, активно поддерживаю.
Вся Почтовая улица от перекрестка Волоколамка/Речная до бывшего переезда в Павшино заставлена брошенными прицепами от фур.
Может пора всё это отребье вывести из центра города?


Petrem
Отправлено: 10.03.2017 10:32  Обновлено: 10.03.2017 10:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Ага, сегодня в 8 утра по радио сказали, пробка на Волоколамке от Светлой до Речной на 1,5 часа. Наверное брошенные грузовики виноваты


Psionika
Отправлено: 10.03.2017 10:55  Обновлено: 10.03.2017 10:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Правильно! Поэтому, вообще ни хрена не надо делать. Все равно обосрут.


темнила
Отправлено: 10.03.2017 12:02  Обновлено: 10.03.2017 12:16
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

"Детище разума — дурдом и самые опасные в нём — просветлённые, ибо нет страшнее болезни, чем ум у… сумасшедшего!"
первоисточник

Не мной сказано, но как правильно...Кого нам скинули с "верхов"??? Какое будущее уготовано Нашему городу??? Шок...

зы:"Я провел встречи с руководством ГИБДД области и округа и другими ответственными, и объяснил, что Красногорск – не будет отстойником грузовиков и кладбищем автохлама."....Вот они там ржали потом в курилке.


Нерассказов
Отправлено: 10.03.2017 12:52  Обновлено: 10.03.2017 12:56
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Если не нарушено ПДД в части стоянки и комплектность авто (стекла, колеса и т.п. на месте), то эвакуация будет незаконна.
На "Доброделе" есть тема для этого. Всё "прямее", чем Глава будет фотки из соц.сети пересылать кому-то. Должны же быть дела по-важнее?


dzenxii
Отправлено: 10.03.2017 15:29  Обновлено: 10.03.2017 15:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Правильно! Поэтому, вообще ни хрена не надо делать. Все равно обосрут.


нет , неправильно. просто выдумали проблему с которой можно справиться, лишь бы ничего не делать с реальной проблемой.. Где у нас стоят вдоль волоколамки и речной неправильно припаркованные ржавые фуры и грузовики.. ну хоть один мне покажите, который мешает проезду и создает многочасовую пробку на волоколамке.......


Psionika
Отправлено: 10.03.2017 17:53  Обновлено: 10.03.2017 17:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Я так и написал; "ни хрена не надо делать", если они там не стоят. Подумаешь, они в других местах стоят и мешают. Но нет, нужна же только Волоколамка, а в остальных местах хоть трава не расти.
Проблем в городе до хрена, так какая разница под каким предлогом они будут решаться? У вас подход, как у бумажных крыс в разных инстанциях. Которых я думаю вы ни раз сами крыли, но не мешает быть такими же.


dzenxii
Отправлено: 10.03.2017 15:25  Обновлено: 10.03.2017 15:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Ага, сегодня в 8 утра по радио сказали, пробка на Волоколамке от Светлой до Речной на 1,5 часа. Наверное брошенные грузовики виноваты


нет. сегодня дтп было где крошкаенот.


Старожил
Отправлено: 10.03.2017 19:38  Обновлено: 11.03.2017 13:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Это не новое изобретение: придумать "проблему", решить ее и отчитаться о своей дееспособности. Две ржавые машины в никому неизвестном переулке - вот главная проблема пробок в Красногорске, и Я (!) ее решу! В свете телевизионных камер машины уберу и будет всем счастье, а меня кто-нибудь из руководства похвалит. А может и медальку дадут.


50rus
Отправлено: 10.03.2017 22:46  Обновлено: 10.03.2017 22:46
Прохожий
Дата регистрации: 13.05.2016
Сообщений: 4

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Так все просто. Пусть убирает грузовики, а потом объяснит почему пробки не исчезли, а даже наоборот


benke
Отправлено: 10.03.2017 23:38  Обновлено: 10.03.2017 23:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Все пишут про пробки. Но никто вроде и не обещал, что после эвакуации автохлама пробки рассосутся. По мне так действительно много брошенных газелей и т.п., например на Карбышева от 66 магазина до Черневской горки.


Petrem
Отправлено: 11.03.2017 10:13  Обновлено: 11.03.2017 10:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Как никто не обещал? Вот лично Радий Хабиров объявляет причину пробок: "Они – совершенно точно снижают скорость движения (в т.ч. - на основных трассах!)"


oleg
Отправлено: 11.03.2017 11:38  Обновлено: 11.03.2017 11:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

А почему автохлам рассматривается только как затруднение для движения?А то, что он отнимает парковочные места?
А то, что он потенциальная угроза терракта - лучшее место для хранения тротила и придумать сложно...Мы это уже забыли?
Должно у нас во дворе взорваться, чтоб мы мозги включили?
УБИРАТЬ ВСЁ ПОД ЧИСТУЮ!!!
Владельцев автохлама штрафовать дикими штрафами!
Сторонников автохлама - на нары за содействие терроризму!


Petrem
Отправлено: 11.03.2017 11:52  Обновлено: 11.03.2017 11:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

А почему автохлам объявлен причиной пробок? Мухи отдельно, а котлеты отдельно должны быть!


Psionika
Отправлено: 11.03.2017 15:41  Обновлено: 11.03.2017 15:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Цитата:

транспортные проблемы Красногорска


Цитата:

совершенно точно снижают скорость движения


Цитата:

занимают массу парковочного пространства


Где в тексте, написано про пробки?


Elijah
Отправлено: 11.03.2017 16:07  Обновлено: 11.03.2017 16:08
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Цитата дня (О брошенных авто)

Олег - Всё правильно!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход