Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 04.03.2017

Цитата дня

Спортивный ледовый дворец имени Владимира Петрова откроется в микрорайоне №1 уже весной 2018-го года. Источник.

В городском парке появится бесплатный туалет. Репортаж КРТВ.

В Управлении образования открыт новый топоним - "Смешанный микрорайон". По замыслу изобретателей он должен объединять СГШ, Райцентр и Теплый бетон.

Встреча выпускников хоровой школы "Алые паруса" пройдет 12 марта (16.00). Источник.

Нахабинский путепровод строится по графику. Строители снова подтвердили дату открытия - январь 2018-го.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 04.03.2017 17:15  Обновлено: 04.03.2017 17:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1491

 Re: Цитата дня

Планы по дворцу есть? Если есть, значит должны быть ответы на вопросы: Для кого дворец? На чьи деньги он будет содержаться? Кто заполнит ледовую площадку? Кто будет тренировать? За какую зарплату? Это в то время, когда у города нет денег на знаменитую и заслуженную нашу команду по хоккею с мячом. В общем, главный вопрос один: цель строительства - ? Кроме, естественно, дележа откатов. Это святое(!), я даже говорить об этом считаю лишним.


arodrigo
Отправлено: 04.03.2017 20:32  Обновлено: 04.03.2017 20:32
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Цитата дня

Проект затевался для Петрова, который ходил к Путину и просил об этом. Про деньги вроде как решили, это есть бюджетные средства. будем надеяться, что работы по проекту остановят, а потом и вовсе отменят. Реально, на данный момент, не выделяются деньги даже на ДЮСШ по хоккею с мячом. Те выезды, которые существуют сегодня,даже в тех небольших количествах, оплачивают родители: транспорт, гостиницы и прочее. З\п тренеров, траты на лед - за гранью разумного. И создавать еще одну структуру, мне кажется, неправильно. Но Петрова это не волновало, ему нужна была академия имени его самого.


myclone
Отправлено: 04.03.2017 21:19  Обновлено: 04.03.2017 21:19
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Цитата дня

где находится микрорайон №1?
Владимир Петров был великим хоккеистом. Слава ему и вечная память!
Но ледовый дворец нам не нужен. Никогда в Красногорске хоккей с шайбой популярен не был. И не будет. Лучше хоккей я мячом, с/к Зоркий реанимировать. У него есть корни, история!


Тихон
Отправлено: 05.03.2017 9:37  Обновлено: 05.03.2017 9:37
Прохожий
Дата регистрации: 30.03.2005
Сообщений: 32

 Re: Цитата дня

Вот проект https://krasnogorsk-adm.ru/news/gubernator-andrey-vorobev-odobril-proekt-ledovoy-areny-v-krasnogorske.html


str
Отправлено: 09.03.2017 17:18  Обновлено: 09.03.2017 17:18
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Цитата дня

Судя по данному проекту уже строящийся детский сад в нем не предусмотрен никак.


Elijah
Отправлено: 08.03.2017 18:26  Обновлено: 08.03.2017 18:28
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Цитата дня

Про хоккей с мячом - Вы это зря! Лучше посмотрите трансляции в советское время. Как мы громили шведов и финов.


pete
Отправлено: 09.03.2017 17:06  Обновлено: 09.03.2017 17:06
Прохожий
Дата регистрации: 13.04.2010
Сообщений: 9

 Re: Цитата дня

всем критикам ледового дворца Петрова рекомендовал бы хоть немного вникнуть в тему, перед тем, как разглагольствовать. в Москве и ближайшей области жесточайший дефицит свободного льда и при правильном подходе этот дворец будет не только себя окупать, но и содержать многострадальный Зоркий. при всем уважении к этому клубу, очередей заниматься русским хоккеем пока не наблюдается, в отличие от хоккея с шайбой. Другой вопрос, что когда построят каток, тогда и надо будет следить, чтобы доход с него не разворовывался, а шел на благое дело поддержки всего красногорского спорта.


MuxauJI
Отправлено: 18.03.2017 12:55  Обновлено: 18.03.2017 12:55
Прохожий
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 39

 Re: Цитата дня

Бесплатный туалет там точно нужен (а лучше два, еще один недалеко от памятника Ленину), особенно после 22,00 и лучше отапливаемый с рукомойниками и лавочек рядом побольше

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход