Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.02.2017

Change.Org: Помогите спасти учителя от произвола учеников (Петиция в защиту учителя школы №19)

от Админа: Наглядный урок малолетним долбоящерам от красногорского правосудия: как просто и без последствий избавится от проблем с учителем.

Следственным отделом ГСУ СК РФ по Московской области в городе Красногорске в отношении заместителя директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 МО «Красногорский муниципальный район Московской области» Епископосова Георгия Сергеевича возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ по заявлению родителей учащихся 9 класса Кирилла Б. и Александра Г.

Мы, члены Родительского комитета МБОУ СОШ № 19, родители и учащихся школы №19 и №14 уверены, что Епископосов Г.С. не совершал указанного преступления, был оговорен заявителями умышленно по причине того, что неоднократно пытался, как педагог, влиять на трудновоспитуемых школьников Кирилла Б. и Александра Г., которые часто нарушали дисциплину и устав школы.

Кирилл Б. и Александр Г. прогуливали уроки, неоднократно избивали учащихся школы, издевались над детьми, проявляли насилие и психологическое давление, задирали юбки девочек, снимали это на видео и выставляли видеозапись для всеобщего обозрения в сети Интернет.

03.02.2017г. Кирилл Б. и Александр Г. явились примерно в 9 часов в кабинет №321. В присутствии преподавателя Епископосова Г.С. и еще трех одноклассников Кирилл Б. ногой ударил с разбегу дверь кабинета и проделал в ней дыру, разозлившись на то, что его выгнали за плохое поведение из кабинета.

 Заместитель директора по воспитательной работе школы Епископосов Г.С. в целях пресечения подобного поведения Кирилла Б. хотел обратится с вопросом перед руководством школы о постановке его на профилактический учет.


Чтобы избежать подобного наказания, в тот же день и исключить передачу преподавателем негативной информации о поведении детей родителям Кирилла Б. и Александра Г., оба учащиеся решили оговорить своего преподавателя Епископосова Г.С. в совершении развратных действий в отношении них, поставили цель достичь увольнения его по этим надуманным основаниям. Вместе с тем они пытались подговорить одноклассника Юрия С. сделать это вместе с ними.


Юрий С., узнав об том заговоре все рассказал родителям и преподавателю Епископосову Г.С.


06.02.2017г. Кирилл Б. избил Юрия С. за то что, тот передал Епископосову Г.С. свою переписку в социальной сети «Вконтакте» с Александром Г. о том, что Александр Г. обвинил в совершении преступления преподавателя Епископосова Г.С., для того, чтобы избежать ответственности посредством оговора преподавателя Епископосова Г.С., чтобы он не поставил Кирилла Б. и Александра Г. на профилактический учет как трудновоспитуемых подростков и нарушителей устава школы.


Родительский комитет школы №19 и родители учащихся школы через своих детей еще с осени 2016г. знали о возможных провокациях со стороны Кирилла Б. и Александра Г. в отношении заместителя директора по воспитательной работе школы Епископосов Г.С. Дети родителей неоднократно ставили в известность, что Кирилл Б. и Александр Г. способны на всё ради того, чтобы избежать ответственности за свои проступки, что они самые отъявленные хулиганы в школе, которых ничто, и никто не остановит.


Мы уверены в добропорядочности, законопослушности Епископосова Г.С., так как хорошо знаем его. Он прекрасный преподаватель, организатор, болеющий душой за учебный процесс. Все дети очень любят его и переживают за него. Он не совершал преступного деяния, оказался жертвой оговора, мы полностью доверяем ему обучение и воспитание своих детей. Но следователи Следственного комитета не обращают внимание на свидетелей защиты и не хотят нас даже слушать, а нас порядка 250 человек родителей и детей 2-ух школ, ученики лагеря, где раньше работал вожатым наш Георгий Сергеевич!


К сожалению, с нашими новыми законами учителя не застрахованы от наговоров учеников и любой из них находится в подобной ситуации, ведь так легко, просто за то, что учитель поругал ученика за дело, оказаться за решеткой. Кто же будет учить наших детей?!!!!


Просим Вас помочь и подписать петицию в защиту нашего учителя !


Страница петиции

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Семеныч
Отправлено: 25.02.2017 13:52  Обновлено: 25.02.2017 13:58
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Change.Org: Помогите спасти учителя от произвола ученико

Тут, по-моему, на манифестацию надо выходить. А фото малолетних ублюдков вместе с родителями развесить на каждом столбе. Это, первое. А во-вторых, я поражен пассивностью, я бы даже сказал, бесхребетностью учительского сообщества. Во, куда их загнали "реформаторы" образования! Они, даже в свою защиту, слово боятся высказать. Может, хоть эту петицию не побоятся подписать.


benke
Отправлено: 26.02.2017 2:12  Обновлено: 26.02.2017 2:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Change.Org: Помогите спасти учителя от произвола ученико

К сожалению, петиции на этом зарубежном сайте юридической силы в РФ не имеют. Ситуации поможет только массовое освещение в СМИ. Кстати, кто знает фамилии героев - напишите


--sl--
Отправлено: 26.02.2017 10:33  Обновлено: 26.02.2017 11:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Change.Org: Помогите спасти учителя от произвола ученико

Красногорское правосудие знает поболее, чем то, что известно СМИ, именно поэтому и арестовали.

Админ, писала ранее, напишу и сейчас. Наезжая на "долбоящеров" как бы потом не стало стыдно.

В 80-е прогремело на весь союз дело Анатолия Сливко. Тоже учителя и его учеников. Мальчики не то, что порнуху смотрели, в петлю лезли по просьбе учителя и никому не рассказывали об этом. А если рассказывали, то им никто не верил, потому что они были "мальчики из неблагополучной семьи", а на другой стороне - заслуженный учитель.
https://www.youtube.com/watch?v=goXIoTp71Sk

Я не обвиняю учителя. Но я не понимаю сегодняшних наездов на учеников, ДЕТЕЙ, когда никто из вас не знает правды. И вся защита строится только на: "Я знаю учителя лично, он не мог так поступить!" "Эти два "Долбоящера", которые стояли на учете! - поэтому они врут".


WhiteBeard
Отправлено: 26.02.2017 11:25  Обновлено: 26.02.2017 11:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Change.Org: Помогите спасти учителя от произвола ученико

Как лично зная красногорское "правосудие", сделал скриншотик на память про sl.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис