Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.02.2017

ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца по решению суда (видео)

Учителю из Красногорска, которого обвинили в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним, определили меру пресечения. Георгий Е. арестован на два месяца, до окончания следственной проверки, сообщает корреспондент «360».

Заседание суда по делу красногорского учителя прошло в закрытом режиме. Поддержать Георгия приехали некоторые ученики, их родители, друзья и коллеги по летнему лагерю. Стоит отметить, что многие родители и сами учителя не верят в виновность педагога. По их словам, его просто оклеветали ученики, которых учитель решил наказать за неподобающее поведение. Дети обиделись и подали на него заявление.

"Люди его поддерживают. Родители в большом количестве составили ходатайство в правоохранительные органы, что доверяют полностью ему своих детей и он ведет занятия после школы", - заявлял ранее адвокат Нариман Аджиев.

Несколько учеников школы, в которой работал мужчина, отмечают, что он - прекрасный педагог, который проводил много мероприятий, а также отлично преподавал свой предмет.



















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Семеныч
Отправлено: 17.02.2017 22:02  Обновлено: 17.02.2017 22:04
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Да здравствует наш суд! Самый "отважный" суд в мире! Чем этот суд отличается, например, от "антидопинговой" кампании против наших спортсменов? Обвинение и там, и там основано на заявлении прохиндеев. Ничего не доказано, а фигуранта отстраняют от соревнований. А в нашем случае, вообще, заключают под стражу. Так чем наш "справедливый" суд отличается от "несправедливого" европейского? Кого обвинять в двойных стандартах? Проклятых еврогеев, или наших "натуралов"?


--sl--
Отправлено: 18.02.2017 6:59  Обновлено: 18.02.2017 6:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 529

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

А никто хотя бы на секунду не задумался, что дети могут говорить правду? Не у одного лица,обвиняемого по столь тяжкой статье на лице не написано, кто он и что он? И что тогда получится? Мало того, что в отношении детей совершено преступление, они решились и сообщили об этом (тоже храбрость нужна), так толпа еще и зачморила их со всех сторон. Как бы толпе потом самой не было стыдно.
зы. Ни один следователь, и не один суд не арестует человека, опираясь только на заявление...


admin
Отправлено: 18.02.2017 11:04  Обновлено: 18.02.2017 11:04
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6977

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

А никто хотя бы на секунду не задумался, что дети могут говорить правду?
Пока не получается, ибо:

1. учитель в больших контрах с "потерпевшими"
2. "потерпевшие" пытаются сорвать урок
3. учитель приглашает этих двоих в кабинет и пытается совратить сразу двоих(!), ненавидящих его подростков, путем показа порнороликов
4. "потерпевшие" в шоке от порнографии (ну есть в Красногорске девятикласники, что никогда не видели порнухи) и синхронно рассказывают об этом родителям

все бывает в жизни, но ПОКА и СО СТОРОНЫ смотрится все это как оговор

>>Ни один следователь, и не один суд не арестует человека, опираясь только на заявление...

угу, сидящие за изнасилование, на основании ТОЛЬКО заявления потерпевшей с вами не согласятся


--sl--
Отправлено: 18.02.2017 11:53  Обновлено: 18.02.2017 12:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 529

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Цитата:

1. учитель в больших контрах с "потерпевшими" 2. "потерпевшие" пытаются сорвать урок 3. учитель приглашает этих двоих в кабинет и пытается совратить сразу двоих(!), ненавидящих его подростков, путем показа порнороликов 4. "потерпевшие" в шоке от порнографии (ну есть в Красногорске девятикласники, что никогда не видели порнухи) и синхронно рассказывают об этом родителям


1 и 2. Админ, об этом Вы знаете, выслушав только одну сторону. И в качестве просто рассуждения на тему, соседи Чикатилло двадцать лет были уверенны, что рядом с ними живет тихий семьянин...
3 и 4. Вы считаете нормальным что учитель смотрит порнуху с учениками даже если это добровольно?

Цитата:

угу, сидящие за изнасилование, на основании ТОЛЬКО заявления потерпевшей с вами не согласятся

И Вы ЛИЧНО знаете таких?


admin
Отправлено: 18.02.2017 12:15  Обновлено: 18.02.2017 12:15
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6977

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

>>1 и 2. Админ, Вы судите, выслушав только одну сторону.

Это озвучил не адвокат, а одноклассники. СМС детям подделать тоже сложновато да и зачем? Избиение тоже случайно? Молчание противоположной стороны тоже настораживает.

>>3 и 4. Вы считаете нормальным что учитель смотрит порнуху с учениками даже если это добровольно?

Я про "нормально" не говорил, а говорил, про то что приглашать на просмотр порнухи проблемных подростков с которыми у тебя практически конфликт - тут не педофилия, а идиотизм, в который поверить сложно.


>>И Вы ЛИЧНО знаете таких?

Я ЛИЧНО не был в Новой Зеландии, но знаю, что такая страна существует в реальности.


Кислород
Отправлено: 18.02.2017 13:50  Обновлено: 18.02.2017 13:50
Прохожий
Дата регистрации: 28.09.2016
Сообщений: 5

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Цитата:

И Вы ЛИЧНО знаете таких?

На допрос похоже.
Цитата:

Вы считаете нормальным что учитель смотрит порнуху с учениками даже если это добровольно?

Ясно. Учитель обречен. И ещё один мент получит следующую звездочку за громкое дело.


Кислород
Отправлено: 18.02.2017 11:47  Обновлено: 18.02.2017 11:47
Прохожий
Дата регистрации: 28.09.2016
Сообщений: 5

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Как вспоминаешь решения красногорского суда и действия следователей при Сказочнике, сама собой возникает уверенность, что учитель ни капли не виноват.


Семеныч
Отправлено: 18.02.2017 14:37  Обновлено: 18.02.2017 14:41
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Расколоть пацана, врет он или нет, для следователя дело двух минут. Если, конечно, нет социального заказа на "показательную порку". Почему двум раздолбаям верят, а множественным защитникам из тех же учеников, нет? Надеюсь, тут нет этнической подоплеки.


Nikki007
Отправлено: 18.02.2017 14:50  Обновлено: 18.02.2017 14:50
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 316

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Ещё недавно и школы такой у нас не было, а уже какие-то левые ученики обвиняют учителя в уголовном преступлении. Пойма окончательно превращается в клоаку.


arodrigo
Отправлено: 18.02.2017 19:50  Обновлено: 18.02.2017 19:50
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Проводили кое какие работы в одном из московских судов. Коллега спросил у помощника судьи по уголовным делам - "А правда, что оправдательных решений по уголовным делам всего 1%?". Помощник - "ну да, где то так. Только за пол-года работы я еще не присутствовал на оправдательном". Короче, если дело до суда дойдет, то все, сядет однозначно. Пластического хирурга Тапиа его жена обвиняла в развращение или изнасилование собственных детей в течение нескольких лет. Адвокатом у нее был Астахов П. Так там было не менее 5 экспертиз, ни одна экспертиза не смогла подтвердить нарушения в отношение несовершеннолетнего. Так его из изолятора все равно не отпустили.


АндрейВ.П.
Отправлено: 19.02.2017 16:05  Обновлено: 19.02.2017 16:05
Новосел
Дата регистрации: 14.05.2013
Сообщений: 52

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Так просто не арестуют. Значит есть за что -сам заслужил


Семеныч
Отправлено: 19.02.2017 20:47  Обновлено: 19.02.2017 21:00
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

"Так просто не арестуют. Значит есть за что -сам заслужил"

Вы совсем охренели!? Бабки у подъезда так рассуждают. В 37-м большинство людей именно с такими мыслями и сидели на кухнях с завешанными окнами. Хотя, возможно, сейчас этот уровень мышления соответствует уровню нашей правоохранительной системы. Всё взаимосвязано. А больше всего меня удивляет позиция (вернее отсутствие таковой) учительского сообщества. Ведь, господа учителя, каждый из вас завтра вполне может быть следующим фигурантом аналогичного уголовного дела. Подумайте об этом!!!


Petrem
Отправлено: 20.02.2017 9:43  Обновлено: 20.02.2017 9:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3139

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

"Хотя, возможно, сейчас этот уровень мышления соответствует уровню нашей правоохранительной системы. Всё взаимосвязано."
Не сейчас, всегда соответствовал. Не Сталин же писал миллионы доносов. Их люди писали. Соседи, сослуживцы, друзья. И сейчас пишут, судя по этой новости.


Семеныч
Отправлено: 20.02.2017 11:29  Обновлено: 20.02.2017 11:29
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Согласен.


WhiteBeard
Отправлено: 26.02.2017 11:28  Обновлено: 26.02.2017 11:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: ТРК 360: Красногорский учитель арестован на два месяца п

Тоже на память - тыц.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис