Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.02.2017

Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Строительство 24-этажного жилого дома стартовало в подмосковном Красногорске на улице Анниская (мкр Изумрудные холмы), работы планируется завершить в 2019 году, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстрйонадзора региона.

Новое 24-этажное здание на 1133 квартиры появится вблизи улицы Аннинская. Общая площадь жилого дома составит 76 690 квадратных метра, добавляется в материале.

На первых этажах в секциях два и три будет обустроен детский сад. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 80 детей. Площадь составит 1 720 квадратных метров. Под зданием будет оборудована подземная автостоянка на 554 машиноместа, поясняется в пресс-релизе.

Плановый срок завершения строительства – второй квартал 2019 года.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
АлександрМ
Отправлено: 17.02.2017 18:51  Обновлено: 17.02.2017 18:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Зд'орово! Теперь под дет.сад и место не надо выделять. Во дворе погуляют, в многоквартирном высотном доме будут "жить".
Всё для людей.


Petrem
Отправлено: 17.02.2017 19:39  Обновлено: 17.02.2017 19:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

В старых районах Москвы и СПб детские сады на первом этаже жилого дома - нормальное явление. Но в этих районах ДВОРЫ, а не автостоянки. И 80 мест в детсаде на 1000 с лишним квартир выглядит издевательством


Семеныч
Отправлено: 17.02.2017 21:46  Обновлено: 17.02.2017 22:15
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Жителям этого дома, как, собственно, и всем остальным жителям Холмов, придется сидеть в своих квартирах никуда не выходя и, тем более, никуда не выезжая. Дорог для выезда из этого населенного пункта не предусмотрено. Лесной тропинкой в Митино, вброд через Баньку, пешком - наздоровье Утром, думаю, все смотрят Яндекс-пробки. ВСЯ МОСКВА(!!!) зеленая, а наша "стрелка", Волоколамка-Речная, бордовая. Новый мэр, естественно, за это не отвечает: всё продано до него.


vbkf
Отправлено: 18.02.2017 18:13  Обновлено: 18.02.2017 18:13
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Кстати дороги с Риги к Холмам не будет.


Тихон
Отправлено: 18.02.2017 23:33  Обновлено: 18.02.2017 23:33
Прохожий
Дата регистрации: 30.03.2005
Сообщений: 32

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

В Изумрудных и так полная .опа с продажами. У меня знакомые три года назад: "Классно, дешево взяли трешку с видом на лес!" Они же год назад: "Ой, мля, коммуналка 15 000 в месяц, срочно продаем." Но никто не берет, даже по тем ценам, которые им казались дешевыми три года назад. А застройщик дает скидки 20%, что для недвиги вообще немыслимо. Там и сейчас коллапс по утрам, а что будет когда все построят? Общее количество домов около 25 планируется. И чем только люди думают, когда там покупают? Уехать / въехать невозможно, половина квартир с окнами на вечно стоящую волоколамку, качество постройки жилья отвратительное, коммуналка бешенная.


Кукуцаполь
Отправлено: 19.02.2017 10:36  Обновлено: 19.02.2017 10:42
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Погодите! Скоро туда 20000 человек из Митино О2 приезжать будут. У нас же, по мнению "общественников", есть "хорошие" застройщики, а есть МОРДОР!


АндрейВ.П.
Отправлено: 19.02.2017 16:06  Обновлено: 19.02.2017 16:06
Новосел
Дата регистрации: 14.05.2013
Сообщений: 52

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Еще один сарай для приезжих БОМЖЕЙ


Семеныч
Отправлено: 19.02.2017 20:50  Обновлено: 19.02.2017 20:50
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

"Еще один сарай для приезжих БОМЖЕЙ"

Страшно то, что им скоро есть захочется. И пить, и половой жизнью жить. Интересно, где они будут это всё брать?


MuxauJI
Отправлено: 20.02.2017 17:03  Обновлено: 20.02.2017 17:03
Прохожий
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 39

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Большинство тех, кто пишет в этой теме сами на квартиру накопить не могут, вот и завидуют тем, кто смог. Откуда тот кто купил квартиру значения не имеет, пропишется. В городе нужны поликлиники и дет сады - это ФАКТ!


Petrem
Отправлено: 20.02.2017 17:59  Обновлено: 20.02.2017 17:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

Завидовать? Было бы чему. Микростудия в неизвестно как построенном гастабайтерами 30-этажном скворечнике, купленная за десяток лет ипотечного рабства, куда из Москвы по пробкам ехать два часа. Это что, повод для зависти? Блажен, кто верует.


Семеныч
Отправлено: 20.02.2017 19:57  Обновлено: 21.02.2017 8:59
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Красногорск прирастет очередным домом-монстром

"Большинство тех, кто пишет в этой теме сами на квартиру накопить не могут, вот и завидуют тем, кто смог."

"Москвичом" стал, что ли? Теперь весь аул обзавидуется.

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/камеди-клаб?text=камеди%20клаб%20дуэт%20да%20как%20стать%20москвичом&path=wizard&parent-reqid=1487656423288183-1085264472772136344162273-man1-1220&noreask=1&filmId=1328994034594030036

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход