Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.02.2017

Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и именно я, а не сотрудник пресс-службы.

Бывший чиновник администрации Путина Радий Хабиров оставил первую запись в соцсетяхСтраницы главы городского округа: Facebook  В Контакте .

Мне 52 года и сегодня я впервые завожу аккаунт в соцсетях. Просто раньше работа была не публичной. А сейчас, когда начал руководить администрацией Красногорска, понимаю, что, это неизбежно. Люди должны знать, что я делаю, а я должен знать их мнение.

Всем, кто спрашивал, почему моя карьера получила именно такое продолжение - сообщаю, что:

а) Губернатор Московской области Андрей Воробьев – прогрессивный и сильный человек, в его команде работать почетно и перспективно;

б) Красногорск – становится сейчас большим городом. Жителей у нас больше, чем в некоторых субъектах федерации. Это огромное хозяйство, руководство которым – творческая и ответственная задача;

Ну и - в) Долгие восемь лет я был маленькой частью огромной машины российской внутренней политики. Ей управляют тысячи людей, и кто из них более эффективен, а кто менее – сказать сложно. Результат же своей работы на муниципальном уровне можно увидеть сразу. А мне, как и любому нормальному человеку, хочется быть полезным обществу. Здесь же - есть куда приложить усилия.

Люди хотят внимания к своим проблемам. Они хотят, чтобы власть делала то, что обязана делать, а руководители, которые не хотят этого делать или делают это плохо – не засиживались на своих местах.

Красногорцы ждут решения дорожных и транспортных проблем. В быстро растущем городе много нового жилья и не хватает социальных объектов. Бизнес просит понятных и честных правил работы с властью.

Пишите. Обещаю, что заходить буду регулярно и именно я, а не сотрудник пресс-службы.

Кстати – прошу иметь в виду, что все предыдущие, якобы, связанные со мной многочисленные аккаунты велись людьми, которые, возможно, ко мне относились искренне хорошо или искренне плохо, но я никогда не имел к ним никакого отношения.


Радий Хабиров

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 16.02.2017 22:54  Обновлено: 16.02.2017 22:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Конечно есть!
Постройте развязку Ильинское-Волоколамское шоссе. И сразу станете лучшим! Ну а если легкое метро, то вообще все будут только добрым словом поминать. Да, еще надо СС отселить из города - это проще всего сделать.


benke
Отправлено: 17.02.2017 1:38  Обновлено: 17.02.2017 1:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

А "СС", простите, это что такое? (Ну кроме немецких войск)


e-Lena
Отправлено: 17.02.2017 2:42  Обновлено: 17.02.2017 2:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

"СС"-это Союзснаб


Elijah
Отправлено: 17.02.2017 1:58  Обновлено: 17.02.2017 1:58
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

"Ну а если легкое метро"
Вот этого делать не надо. Красногорск и так в помойку превратился из-за Чернева, Вы хотите совсем его сгнобить? Метро если будет - присоединяй к Москве! Дурдом-3! Одни дебилы! Вы чо, грибов объелись? Совсем нюх потеряли?


bibigon
Отправлено: 17.02.2017 10:19  Обновлено: 17.02.2017 10:19
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

"Ну а если легкое метро"
Вот этого делать не надо. Красногорск и так в помойку превратился из-за Чернева, Вы хотите совсем его сгнобить? Метро если будет - присоединяй к Москве! Дурдом-3! Одни дебилы! Вы чо, грибов объелись? Совсем нюх потеряли?

А чем Вам Чернево не угодило? 40 лет район стоит, никому не мешал


Elijah
Отправлено: 17.02.2017 10:37  Обновлено: 17.02.2017 10:38
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Чернево - мини-Москва. А Москва - большая Ж..А!


bibigon
Отправлено: 17.02.2017 11:11  Обновлено: 17.02.2017 11:11
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Чернево - мини-Москва. А Москва - большая Ж..А!

Думаю, была бы у Вас возможность - рванули бы Вы из красногорских райских кущ в эту Ж..У без оглядки))) В нынешнем Красногорске хорошо и комфортно жить только домохозяйкам и пенсионерам.


Kosta
Отправлено: 17.02.2017 8:44  Обновлено: 17.02.2017 8:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

А зачем вражеский фейсбук использовать ??


Мих
Отправлено: 17.02.2017 11:36  Обновлено: 17.02.2017 11:36
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Пора разбираться с мафией в ЖКХ, ООО ДЕЗ, создатели: убиенный Караулов, и не убиенный Разказов.
Непрофессионализм, обман и подлость...(
https://www.youtube.com/watch?v=V2iF-1mcTyY
Исполнительный директор Управляшки ООО ДЕЗ Терещенко Александр Анатольевич
https://www.youtube.com/watch?v=ZK1Te0sXQUA


Petrem
Отправлено: 17.02.2017 11:39  Обновлено: 17.02.2017 11:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Уважаемые комментаторы всерьёз думают, что товарищ из Башкирии поставлен сюда что-то полезное делать?


bibigon
Отправлено: 17.02.2017 12:12  Обновлено: 17.02.2017 12:12
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Уважаемые комментаторы всерьёз думают, что товарищ из Башкирии поставлен сюда что-то полезное делать?

Почему нет? Собянин вон, вообще из Тюмени приехал


Petrem
Отправлено: 17.02.2017 12:37  Обновлено: 17.02.2017 12:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Ну да, Красногорск же тоже столица)
Только Собянин раньше был мэром Тюмени, а Хабиров бумажки перекладывал в администрации.


bibigon
Отправлено: 17.02.2017 13:27  Обновлено: 17.02.2017 13:27
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Ну да, Красногорск же тоже столица)
Только Собянин раньше был мэром Тюмени, а Хабиров бумажки перекладывал в администрации.

Поживём - увидим. Я так считаю


Семеныч
Отправлено: 17.02.2017 13:16  Обновлено: 17.02.2017 13:16
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Прекратить строительство Тетриса и Холмы вывести напрямую на Новую Ригу. Вот, что надо ему сделать. Это я так, для смеха написал


Vector
Отправлено: 18.02.2017 23:36  Обновлено: 18.02.2017 23:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Семеныч >>>> Прекратить строительство Тетриса и Холмы вывести напрямую на Новую Ригу. Вот, что надо ему сделать. Это я так, для смеха написал

Смех - смехом, но я бы прекратил бы жилстроительство, включая начатое, в районе лет на пять. Совсем. Понастроено предостаточно, дома пустые стоят. Баста. Дорогами надо заниматься, рабочими местами и инфраструктурой.


Семеныч
Отправлено: 20.02.2017 11:33  Обновлено: 20.02.2017 16:07
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2017
Сообщений: 27

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

"Смех - смехом, но я бы прекратил бы жилстроительство, включая начатое, в районе лет на пять. Совсем. Понастроено предостаточно, дома пустые стоят. Баста. Дорогами надо заниматься, рабочими местами и инфраструктурой."

Я обеими руками "ЗА". Только кто ему это позволит? За всё уплочено и откаты поделены.


Мих
Отправлено: 20.02.2017 11:23  Обновлено: 20.02.2017 14:24
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име

Википедия
Сайраново (Ишимбайский район)
(башк.Һайран) — село в Ишимбайском районе Башкортостана
Спорт[править | править вики-текст]
Проводятся спортивные мероприятия: традиционный турнир памяти Хабирова Р. Ф. по национальной борьбе «Куреш» и шашкам.
Экзотично.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайраново_(Ишимбайский_район)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход