 |

» Лента новостей |
admin |
16.02.2017
Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и именно я, а не сотрудник пресс-службы.
Страницы главы городского округа: Facebook В Контакте .
Мне 52 года и сегодня я впервые завожу аккаунт в соцсетях. Просто раньше работа была не публичной. А сейчас, когда начал руководить администрацией Красногорска, понимаю, что, это неизбежно. Люди должны знать, что я делаю, а я должен знать их мнение.
Всем, кто спрашивал, почему моя карьера получила именно такое продолжение - сообщаю, что:
а) Губернатор Московской области Андрей Воробьев – прогрессивный и сильный человек, в его команде работать почетно и перспективно;
б) Красногорск – становится сейчас большим городом. Жителей у нас больше, чем в некоторых субъектах федерации. Это огромное хозяйство, руководство которым – творческая и ответственная задача;
Ну и - в) Долгие восемь лет я был маленькой частью огромной машины российской внутренней политики. Ей управляют тысячи людей, и кто из них более эффективен, а кто менее – сказать сложно. Результат же своей работы на муниципальном уровне можно увидеть сразу. А мне, как и любому нормальному человеку, хочется быть полезным обществу. Здесь же - есть куда приложить усилия.
Люди хотят внимания к своим проблемам. Они хотят, чтобы власть делала то, что обязана делать, а руководители, которые не хотят этого делать или делают это плохо – не засиживались на своих местах.
Красногорцы ждут решения дорожных и транспортных проблем. В быстро растущем городе много нового жилья и не хватает социальных объектов. Бизнес просит понятных и честных правил работы с властью.
Пишите. Обещаю, что заходить буду регулярно и именно я, а не сотрудник пресс-службы.
Кстати – прошу иметь в виду, что все предыдущие, якобы, связанные со мной многочисленные аккаунты велись людьми, которые, возможно, ко мне относились искренне хорошо или искренне плохо, но я никогда не имел к ним никакого отношения.
Радий Хабиров
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail |
Отправлено: 16.02.2017 22:54 Обновлено: 16.02.2017 22:54 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 31.08.2005 Сообщений: 1076 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Конечно есть! Постройте развязку Ильинское-Волоколамское шоссе. И сразу станете лучшим! Ну а если легкое метро, то вообще все будут только добрым словом поминать. Да, еще надо СС отселить из города - это проще всего сделать.
|
|
|
benke |
Отправлено: 17.02.2017 1:38 Обновлено: 17.02.2017 1:38 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.07.2013 Сообщений: 621 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
А "СС", простите, это что такое? (Ну кроме немецких войск)
|
|
|
e-Lena |
Отправлено: 17.02.2017 2:42 Обновлено: 17.02.2017 2:42 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 04.11.2011 Сообщений: 516 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
"СС"-это Союзснаб
|
|
|
Elijah |
Отправлено: 17.02.2017 1:58 Обновлено: 17.02.2017 1:58 |
 Местный  Дата регистрации: 10.10.2004 Сообщений: 247 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
"Ну а если легкое метро" Вот этого делать не надо. Красногорск и так в помойку превратился из-за Чернева, Вы хотите совсем его сгнобить? Метро если будет - присоединяй к Москве! Дурдом-3! Одни дебилы! Вы чо, грибов объелись? Совсем нюх потеряли?
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 17.02.2017 10:19 Обновлено: 17.02.2017 10:19 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
"Ну а если легкое метро" Вот этого делать не надо. Красногорск и так в помойку превратился из-за Чернева, Вы хотите совсем его сгнобить? Метро если будет - присоединяй к Москве! Дурдом-3! Одни дебилы! Вы чо, грибов объелись? Совсем нюх потеряли?
А чем Вам Чернево не угодило? 40 лет район стоит, никому не мешал 
|
|
|
Elijah |
Отправлено: 17.02.2017 10:37 Обновлено: 17.02.2017 10:38 |
 Местный  Дата регистрации: 10.10.2004 Сообщений: 247 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Чернево - мини-Москва. А Москва - большая Ж..А!
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 17.02.2017 11:11 Обновлено: 17.02.2017 11:11 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Чернево - мини-Москва. А Москва - большая Ж..А!
Думаю, была бы у Вас возможность - рванули бы Вы из красногорских райских кущ в эту Ж..У без оглядки))) В нынешнем Красногорске хорошо и комфортно жить только домохозяйкам и пенсионерам. 
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 17.02.2017 8:44 Обновлено: 17.02.2017 8:44 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
А зачем вражеский фейсбук использовать ?? 
|
|
|
Мих |
Отправлено: 17.02.2017 11:36 Обновлено: 17.02.2017 11:36 |
 Новосел  Дата регистрации: 13.09.2015 Сообщений: 80 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Пора разбираться с мафией в ЖКХ, ООО ДЕЗ, создатели: убиенный Караулов, и не убиенный Разказов. Непрофессионализм, обман и подлость...( https://www.youtube.com/watch?v=V2iF-1mcTyY Исполнительный директор Управляшки ООО ДЕЗ Терещенко Александр Анатольевич https://www.youtube.com/watch?v=ZK1Te0sXQUA
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 17.02.2017 11:39 Обновлено: 17.02.2017 11:39 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Уважаемые комментаторы всерьёз думают, что товарищ из Башкирии поставлен сюда что-то полезное делать? 
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 17.02.2017 12:12 Обновлено: 17.02.2017 12:12 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Уважаемые комментаторы всерьёз думают, что товарищ из Башкирии поставлен сюда что-то полезное делать?
Почему нет? Собянин вон, вообще из Тюмени приехал 
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 17.02.2017 12:37 Обновлено: 17.02.2017 12:37 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Ну да, Красногорск же тоже столица) Только Собянин раньше был мэром Тюмени, а Хабиров бумажки перекладывал в администрации.
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 17.02.2017 13:27 Обновлено: 17.02.2017 13:27 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Ну да, Красногорск же тоже столица) Только Собянин раньше был мэром Тюмени, а Хабиров бумажки перекладывал в администрации.
Поживём - увидим. Я так считаю 
|
|
|
Семеныч |
Отправлено: 17.02.2017 13:16 Обновлено: 17.02.2017 13:16 |
 Прохожий  Дата регистрации: 30.01.2017 Сообщений: 27 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Прекратить строительство Тетриса и Холмы вывести напрямую на Новую Ригу. Вот, что надо ему сделать. Это я так, для смеха написал 
|
|
|
Vector |
Отправлено: 18.02.2017 23:36 Обновлено: 18.02.2017 23:36 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Семеныч >>>> Прекратить строительство Тетриса и Холмы вывести напрямую на Новую Ригу. Вот, что надо ему сделать. Это я так, для смеха написал
Смех - смехом, но я бы прекратил бы жилстроительство, включая начатое, в районе лет на пять. Совсем. Понастроено предостаточно, дома пустые стоят. Баста. Дорогами надо заниматься, рабочими местами и инфраструктурой.
|
|
|
Семеныч |
Отправлено: 20.02.2017 11:33 Обновлено: 20.02.2017 16:07 |
 Прохожий  Дата регистрации: 30.01.2017 Сообщений: 27 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
"Смех - смехом, но я бы прекратил бы жилстроительство, включая начатое, в районе лет на пять. Совсем. Понастроено предостаточно, дома пустые стоят. Баста. Дорогами надо заниматься, рабочими местами и инфраструктурой."
Я обеими руками "ЗА". Только кто ему это позволит? За всё уплочено и откаты поделены.
|
|
|
Мих |
Отправлено: 20.02.2017 11:23 Обновлено: 20.02.2017 14:24 |
 Новосел  Дата регистрации: 13.09.2015 Сообщений: 80 |
Re: Радий Хабиров: Обещаю, что заходить буду регулярно и име
Википедия Сайраново (Ишимбайский район) (башк.Һайран) — село в Ишимбайском районе Башкортостана Спорт[править | править вики-текст] Проводятся спортивные мероприятия: традиционный турнир памяти Хабирова Р. Ф. по национальной борьбе «Куреш» и шашкам. Экзотично.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайраново_(Ишимбайский_район)
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |