Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 24.01.2017

М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал для жителей Красногорского района!

М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал для жителей Красногорского района!Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Благодарю Вас за оказанное доверие и поддержку во время моей работы в самом перспективном муниципальном образовании Московской области! За год работы мы с вами ввели в строй 10 детских садов, 2 школы, ФОК с бассейном, современные офисы МФЦ. Приступили к строительству детских садов на улице Братьев Волковых, улицах Большая Комсомольская, Лесная, Пионерская. Запланировано строительство образовательного центра «Созвездие», ледового дворца, стадиона «Машиностроитель» и многого другого.

Я честно и по настоящему старался и работал для жителей Красногорского района!

Всегда буду с вами душой и сердцем. Михаил Сапунов.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
myclone
Отправлено: 24.01.2017 20:31  Обновлено: 24.01.2017 20:31
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Удачи на новом поприще!
А за то, что не начали строить ледовый дворец отдельное спасибо!


str
Отправлено: 25.01.2017 15:14  Обновлено: 25.01.2017 15:14
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Цитата:

А за то, что не начали строить ледовый дворец отдельное спасибо!


Вообще-то начали. Щит стоит, ангар разобран, забор уже продляется, деревья ... какие деревья, на плане их нет


Petrem
Отправлено: 24.01.2017 20:38  Обновлено: 24.01.2017 20:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Вот незадача, реконструкцию Машиностроителя ещё Рассказов обещал лет 15 назад. А оказывается это Сапунова заслуги.


Старожил
Отправлено: 24.01.2017 20:43  Обновлено: 24.01.2017 20:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Бог тебе судья.


WhiteBeard
Отправлено: 24.01.2017 21:10  Обновлено: 24.01.2017 21:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Михаил, учитесь играть в покер.


O-lja
Отправлено: 25.01.2017 21:00  Обновлено: 25.01.2017 21:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Он и без покера всех переиграл


August
Отправлено: 26.01.2017 1:33  Обновлено: 26.01.2017 1:33
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Жалеть политика нет смысла, но в данном случае Сапунов конечно жертва.
Лично у меня к нему больших претензий за год в районе нет. Все тетрисы и мордорграды были приняты до него, да и создание округов- общая областная обязаловка.
А в остальном думаю, что вектор развития шёл в более правильную сторону, по району не скажу, но по городу улучшений было явно много. И даже эфиры с Сапуновым по КРТВ смотреть было интересно, не просто бла-бла-бла, хррр... а какие-то живые они были.
Желаю ему удачи на новом месте.


АлександрМ
Отправлено: 27.01.2017 15:10  Обновлено: 27.01.2017 15:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Любому управленцу города понятно, что нужно останавливать застройку жилья и заниматься инфраструктурой. Вот когда придёт такой управленец, тогда да, можно будет похвалить. А радоваться мелким подачкам со стороны властей, за то что мы им зарплату платим, а они разбазаривают нашу землю, ничем нам не компенсируя. Какие улучшения вы видите в городе? Всё что они делают они обязаны делать - это их работа, мы им за это платим. И должны они делать гораздо больше, лучше.
А то вон Сапунов посетил тропу в Митино: "Мы там дорожку цивилизованную не сделаем никогда" - это нормально для управленца?
Или может для тропы тоже многомиллиардный проект нужно готовить?
Наверно не одно проектное бюро трудилось, чтобы сделать многочисленные металлические ступеньки к 1 школе. А тут: "Не сделаем никогда". Ну если делать не хотим, конечно не сделаем.


shell
Отправлено: 27.01.2017 15:37  Обновлено: 27.01.2017 15:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

Цитата:

Всё что они делают они обязаны делать - это их работа, мы им за это платим


Ну, это всего лишь Ваше мнение.
Не Вы их нанимали. Не Вы для них должностные инструкции писали.
А уж про "мы им за это платим" совсем читать смешно.
Чего Вы им тогда так много платите? платите меньше. Или доплат за вредность общения с населением лишите.


АлександрМ
Отправлено: 27.01.2017 17:33  Обновлено: 27.01.2017 17:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: М.В.Сапунов: Я честно и по настоящему старался и работал

А я думаю это мнение большинства мыслящих граждан.
Как наши государи трактуют закон - это отдельный разговор.
И в нашем государстве кто не платит по закону, тот уезжает далеко и на долго. Собственно так же как и те кто просто открыто возмущаются их деятельностью. К государевым баярам это конечно не относится.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход