Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.01.2017

КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1289 от 26.12.2016 г. О демонтаже нестационарных объектов на территории городского поселения Красногорск

Перечень нестационарных объектов, подлежащих принудительному демонтажу на территории городского поселения Красногорск (в подвале)

 

1. Павильон (20-25 кв. м), ул. Геологов, у д. 3, ИП Томах И.В.

2. Павильон  (20-25 кв. м), ул. Счастливая, у д. 1, ООО «МТД»

3. Павильон (84 кв. м), пересечение ул. Вокзальная и Ильинского шоссе, ИП Соколов С.В.

4. Павильон  (16 кв. м), станция «Павшино», Иванов А.Н.

5. Павильон (28 кв. м), ул. Кирова, у д. 5А, ИП Карамян Т.Э.

6. Павильон (20 кв. м), ул. Ленина, между домами 63 и 65, ООО «Московия».

7. Павильон  (121 кв. м), ул. Ленина, между домами 63 и 65, ООО «Московия».

8. Павильон  (30 кв. м), ул. Пионерская, у д. 11а, ООО «ЭлЛада».

9. Павильон (27 кв. м), Железнодорожная, Тимофеева Т.Н.

10. Павильон (37 кв. м), пересечение ул. Ново Московская и ул. Широкая, ИП Патцук Н.М.

11. Павильон (96 кв. м), ул. Заводская, ИП Каправчук В.В.

12. Павильон (178 кв. м), ул. Губайлова, у д. 37А, ИП Шагаев В.А.

13. Строение (170 кв. м), ул. Геологов, между д. 3 и д. 5 ООО «Нахабинская Инвестиционная Компания».

14. Пристройка (26 кв. м), станция «Павшино», ООО «Красногорский хлеб».

15. Пристройка (5-9 кв. м), ул. Железнодорожная, у д. 33.

16. Пристройка(10-6 кв. м), в/г Павшино, у д. 2А.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Летисия
Отправлено: 16.01.2017 23:51  Обновлено: 16.01.2017 23:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

ИП Каправчук В.В., это магазинчик «Сад.Огород». Неплохой магазинчик был, часть магазина в последнее время сдавалась в аренду, продавали одежду и обувь недорогую.
Кому-то помешал "Сад.Огород"? Рядом же с ним также стоят павильоны "Союзпечать", овощи и фрукты и колбасы.


arodrigo
Отправлено: 17.01.2017 11:30  Обновлено: 17.01.2017 11:30
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Чем мешает? Кирова 5А, например?


Mihail
Отправлено: 17.01.2017 11:34  Обновлено: 17.01.2017 11:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Всех загоняют в ТЦ.


shell
Отправлено: 17.01.2017 11:36  Обновлено: 17.01.2017 11:36
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Очередной передел собственности.
Не то и не тому принадлежит, по чьему-то мнению.


oleg
Отправлено: 17.01.2017 11:42  Обновлено: 17.01.2017 11:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Правильно! Давно пора!
Надо делать так, как освобождается от этого криминального дерьма Москва.
Сносить все палатки без разбора. Торговля должна быть только в стационарных объектах - ТЦ, магазины, рынки.
А владельцам этих палаток - лимитчикам с юга - билет за счет муниципалитета на Родину. Пусть там открывают свои гадюшники.
Начинать надо со станции Павшино, где палатка с шаурмой обосновалась в бывшем станционном туалете (и покупают же дебилы там).
Одним бульдозером всё под чистую! И расширить проезжую часть и парковку!


Petrem
Отправлено: 17.01.2017 12:03  Обновлено: 17.01.2017 12:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Действительно похоже на передел. Сад и огород в Южном, два магазина на Ленина и прочие существуют уже лет 15. И ни у кого не было вопросов относительно их законности. Второй аспект: разного рода ларьки у станции Павшино появляются и исчезают чуть ли ни раз в месяц. А тут вдруг целый список составили, раньше незаконные строения без всяких списков убирали.
По поводу ТЦ, я только за цивилизацию. Но красногорские ТЦ ужасно убоги и однообразны. К примеру в городе Железнодорожный можно купить в ТЦ у станции всё, и даже больше. У нас же ассортимент товаров необычайно скуден, а цены крайне высоки.


WhiteBeard
Отправлено: 17.01.2017 12:15  Обновлено: 17.01.2017 12:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

ТЦ-зло. А вообще-то похоже на попил бабла. Где-то я читал, что палатки можно потом вернуть назад, но уже установленного образца. Один образец стоит у Красногорской платформы и похож на грузовой контейнер. Как-то так.
Мне рынки были по душе, были постоянные продавцы, которые как-то за качество отвечали. Хорошо, закрыли палатки и рынки. Остались частники, фермеры, которые 3-4 года мне заменяли постоянных продавцов, плюс я товар (каторшка, любое мясо, любые овощи, яйца... - это из еды; запчасти к компам, нормальную технику бытовую (В М-Видео, кто-нить видел в продаже телевизоры от Panasonic по цене сравнимой с Яндекс-маркет? Нет). Тьфу, короче.


Летисия
Отправлено: 17.01.2017 18:56  Обновлено: 17.01.2017 18:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Олег за все палатки в городе естественно не скажу. Но хозяином павильона «Сад.Огород» является коренной житель Красногорска, ИП Каправчук В.В. Знаю его, так как учились в одной школе. Я еще удивилась, как он смог открыть магазин, ведь как правило местным ребятам не так просто это сделать.


oleg
Отправлено: 18.01.2017 9:08  Обновлено: 18.01.2017 9:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Летисия. Возможно на 10 палаток действительно приходится 1, которая реально нужна и безопасна. Но это уже, что называется "под одну гребенку".
По большей части все эти палатки у метро, ж/д станций и просто посреди дороги - элементарные гадюшники, требующие ликвидации. Там не то что покупать шаурму или беляши, там мимо проходить противно - воняет до стойкого рвотного рефлекса.


AGU_2
Отправлено: 17.01.2017 22:40  Обновлено: 17.01.2017 22:40
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Вот бы кто до площади у платформы Красногорская добрался... хибара МТС (или кто там сейчас) у входа выхода на платформу в сторону Истры... справа вдоль дороги бедолаги с молоком и колбасой, ну да, "Честная еда" приткнулась почти на рельсах, бабульки с молоком клюквой цветками корешками яблоками - их бы всех на пустующий рынок - все это практически под колёсами у маршруток и автобусов. Выхода для всей толпы с электрички практически нет- криво косо в грязь под колёса в лужи! Ну а чьи сарайчики типа магазины на углу - это уж я не знаю, лучше бы разворот сделали нормальный.


admin
Отправлено: 17.01.2017 22:47  Обновлено: 17.01.2017 22:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

>>хибара МТС

хибара??? это "сельпо в телефонной будке" уже две волны сносов пережило, да и сам турникетный павильон если и не перенесен из-за "хибары", то спроектирован точно с учетом ея. Интересно, знают ли в МТС, что у них свой салон есть на Красногорской?


str
Отправлено: 23.01.2017 15:55  Обновлено: 23.01.2017 15:55
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Да уж, по поводу "еды" - это жесть, кто вообще разрешил (ну не самострой же это, если в списке не значится) открыть торговлю прямо на проезжую часть, в самое место разворота автобусов.
Собственно как и посадка в маршрутки где и как вздумается и им наплевать, что сзади легальный автобус стоит перед кругом и въехать не может, перекрыв всю дорогу насовсем


Pamir
Отправлено: 18.01.2017 0:46  Обновлено: 18.01.2017 0:46
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

Началось....пошла бабка по мужикам!!!!....на днях понадобился выключатель, и кое что из инструмента...забежал в этот Сад Огород , купил, по пути с работы...теперь если его уберут( а его уберут это точно) придется за этим мелочным гавном ехать в Леруа (говорит надо в нос, с французским прононсом) .... На Тиги убрали магазинчик, на Южном маг. электрики тоже исчез...наша часть города - всё капец!!! только на поклон - в Леруа...колоссальная потеря личного времени!!, из за каких мелочей...
И Леруа этот отнюдь не дешевый, хотя и клянется всеми святыми, что у нас ого-ого, а ассортиментик то довольно не богатый...
Жалко, очень жалко...МОНОПОЛИЯ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ....


изя
Отправлено: 18.01.2017 9:36  Обновлено: 18.01.2017 12:22
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

все местные ТЦ принадлежат местным чюновникам (вернее их детёнышам)- так как аренду эти детёныши снижать не хотят- всех частных предпринимателей хотят убрать с рынка, чтобы загнать их в свои пустующие ТЦ и драть с них аренду- естественно цены для покупателей взлетят в 1.5- 2 раза. Аренда В Красногорске в ТЦ колеблется от 2 до 5 тысяч руб. за кв.м. в месяц- товар гавно- цены бешенные. А хозяева- местные чюновники гребут бабло бешенное.
для shell- чиновник-чюновник, депутат- демпутут, администрация- админисрация и т.д. МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ


Petrem
Отправлено: 19.01.2017 9:18  Обновлено: 19.01.2017 9:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КГА: О сносе нестационарных торговых объектов

" только на поклон - в Леруа...колоссальная потеря личного времени!!, из за каких мелочей... "
Верно. За последние два года исчезли: магазин на ТИГИ, 1000 мелочей на Строительном проезде, магазин плитки на Павшинской, 2, магазин плитки в здании бывшего Детского мира на Ленина. Заповедник хозяйственных магазинов сохранился только в районе остановки Колледж на Речной. Их там целых три.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход