Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.01.2017

Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(видео)

У ОАО ДЭЗ могут отозвать лицензию.

Поступают новые подробности об аварии, которая произошла неделю назад на котельной КМЗ. Как заявил глава округа, Михаил Сапунов, в администрации будут добиваться отзыва лицензии на право управления жилым фондом у компании ДЭЗ и передачи котельной КМЗ на баланс муниципалитета.

При этом, глава округа не исключил, что в противном случае новую котельную для центра города построят за счет муниципального бюджета.

Источник: КРТВ.
















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
NikVas51
Отправлено: 13.01.2017 22:08  Обновлено: 13.01.2017 22:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Теплосеть предлагала сразу же прислать свою аварийную бригаду в котельную КМЗ,они отказались.Телефоны "молчали"!


kritik
Отправлено: 14.01.2017 0:09  Обновлено: 14.01.2017 0:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Спесь и огромное самомнение - отличительные качества Тарасова на КМЗ.Он лучше всех знает, как надо делать, и никого в свою вотчину не пустит. Хотя его решения частенько непрофессиональны и ведут лишь к разбазариванию денег.


Radiotehnika
Отправлено: 14.01.2017 22:32  Обновлено: 14.01.2017 22:33
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Тарасов всё-таки испольнительный нынче, то есть меньше принимает решение. Но всё равно при последних руковождителях НТЦ становится придатком серийного производства, а не флагманом, двигающим завод вперёд. Да и котельную взять у завода пока никто не даст, ибо причины есть, чтобы заводу жить ещё.


Старожил
Отправлено: 14.01.2017 11:17  Обновлено: 14.01.2017 11:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

С лишением лицензии ДЭЗ я полностью согласен. Дармоеды! Да еще с претензиями на барство. Ничего с первого раза не делают. Только через жалобы в Межрайонную жилкомиссию. Скрипя зубами начинают шевелиться, делая жильцам одолжение.


benke
Отправлено: 14.01.2017 11:36  Обновлено: 14.01.2017 11:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

А вы создайте в своем доме ТСЖ, станьте там председателем (для этого не обязательно бросать основную работу), наймите управляющего и сотрудников которые будут вам подотчетны. Вот наверно тогда и жизнь станет как в раю?


oleg
Отправлено: 14.01.2017 11:49  Обновлено: 14.01.2017 11:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

сейчас наблюдаю за действием ТСЖ в своем доме.
Перед новым годом вскрыли с соседями аферу ТСЖ с начислением платы за хвс на домовые нужды. Когда ТСЖ окончательно приперли к стенке - они на новый год положили всем в почтовый ящик открытку с "благодарностью неравнодушным жителям за контроль за ТСЖ".
Вопрос - ну что теперь каждую цифру за этим тсж перепроверять?


vikavikin
Отправлено: 14.01.2017 11:49  Обновлено: 14.01.2017 11:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Вот наверно тогда и жизнь станет как в раю?


Cначала надо попробывать сменить УК.


Старожил
Отправлено: 14.01.2017 13:11  Обновлено: 14.01.2017 13:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

==А вы создайте в своем доме ТСЖ, станьте там председателем (для этого не обязательно бросать основную работу), наймите управляющего и сотрудников которые будут вам подотчетны. Вот наверно тогда и жизнь станет как в раю==

Как в раю, жизнь станет, когда каждый будет ответственно выполнять свои служебные обязанности. Кто плохо выполняет, выгонять. А, если еще и ворует, сажать. И нечего сваливать с больной головы на здоровую: "создайте, станьте председателем, наймите... и т.д." У меня своя работа и свои обязанности, за которые я получаю зарплату, и за выполнение которой с меня спрашивают по всей строгости. Я плачу управляющей компании деньги за то, чтобы у меня не было проблем в части моего жилища и окружающей территории, и имею полное право контролировать выполнение работы с нанятых мной работников. Или, хотя бы, сообщать о своих претензиях вышестоящим органам, что я и делаю периодически.


kritik
Отправлено: 14.01.2017 14:51  Обновлено: 14.01.2017 14:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

«Утечка была обнаружена при плановом ремонте на теплотрассе в подмосковном Красногорске. Эти работы были запланированы на лето 2017 года, При ремонте в камере зафиксирована незначительная утечка теплоносителя, – сообщил Михаил Сапунов.
С сайта ООО"ДЭЗ": "12 января 2017 года в 11:00 в адрес управляющей компании ООО «ДЭЗ» поступила телефонограмма №20 от ПАО «Красногроская теплосеть» о том, что с 10:30 отключено отопление и горячее водоснабжение на все дома от Котельной №7 (мкр. Чернево), в связи с аварией на теплотрассе.
В настоящий момент десятки домов под управлением УК ООО «ДЭЗ», УК ООО «ДЭЗ-сервис», УК «МУП», а так же других управляющих компаний, обслуживающих данный микрорайон остались без тепла и горячего водоснабжения. Вероятно, причиной данного происшествия послужил прорыв трассы на ул. Карбышева."

Так кто же врет: это был плановый ремонт или внеплановая авария?
Похоже, врут все: и Сапунов, потому что гнев Воробьева для него страшен, и ДЭЗ, чтобы не отняли лицензию!


O-lja
Отправлено: 14.01.2017 15:22  Обновлено: 14.01.2017 16:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Но ДЭЗ за теплотрассу не отвечает. И за протечки на ней. И за котельни не отвечает, со скачками газа и гидроударами. На это есть ПАО КМЗ и ПАО "Красногорская теплосеть".

А если послушать Сапунова ( А вначале Хромушина), то ООО ДЭЗ - самая главная виновница всего произошедшего.Это по вине ДЭЗ трое суток ремонтировали заводскую котельную? Это по ее вине 15 часов ликвидировали протечку на Карбышева? и уверяли всех. что это "плановый ремонт"?

Чего-то тут все с ног на голову поставлено. Нет? Если ДЭЗ обнаружила падение давления в сетях и вызвала аварийную из МЧС - это преступление? Ну приехали, ну проверили... Для профилактики. Для того и созданы эти бригады. Хуже от этого стало?

На первом же совещании года с российскими министрами Президент Путин поднял вопрос ситуации в системе ЖКХ. Аномальные морозы, особенно в ЦФО, сказались на системах теплоснабжения. Но в целом по стране аварий в системах жизнеобеспечения в эту зиму меньше, отмечалось на совещании. И только три!!! региона показали плохие результаты - это Московская , Оренбургская области и Саха- Якутия. ...

У кого лицензию-то отнимать впору? "Обман и подлость, это скорее... Про кого?" Чего они несут вообще?!

Все эти отъемы лицензий у УК, как показала практика, не более. чем передел рынка, собственности и денег.


маргоша
Отправлено: 14.01.2017 16:54  Обновлено: 14.01.2017 16:54
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Автор: O-lja Отправлено: 14.01.2017 15:22:08
У кого лицензию-то отнимать впору? "Обман и подлость, это скорее... Про кого?" Чего они несут вообще?!
Все эти отъемы лицензий у УК, как показала практика, не более. чем передел рынка, собственности и денег.

Отлично подмечено! Именно передел рынка, собственности и рынка. В пользу новой команды Воробьева-Сапунова и их сотоварищей. В частности, бывшего советника Воробьева -бывшего главы ООО Торгового дома "Барвиха" - а НЫНЕ - вот чудо из чудес - начальника нашей Теплосети Красногорска!!! И разве после всех этих связей сотоварищей Сапунов будет обвинять Теплосеть в бездействии и некомпетентности?! Это же против ветра плевать. Проще козла найти в ООО ДЭЗе. И Губер еще похвалит за быстрое расследование и принятие мер и т.д. и т.п. Куда все катится?! Наверное, ко всем...


O-lja
Отправлено: 14.01.2017 18:51  Обновлено: 14.01.2017 18:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Борис Всеволодович Чепелевский, 1968 г.р., изучал кибернетику в МЭСИ, в начале 2000-тысячных - генеральный директор ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «БАРВИХА» - оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами.

Далее - советник зампредседателя Правительства Московской области.

В этой должности активно занимался образованием городских округов в Королеве, в Котельниках и Дзержинском, заявляя в частности, что «реформа продлится ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы каждый житель объединенного округа остался на более высоком уровне качества жизни».

Генеральный директор ПАО «Красногорская теплосеть» с 21.06.2016 года.

Фото https://www.facebook.com/boris.chepelevsky/about?lst=100014363379499%3A100004463613311%3A1484407300


admin
Отправлено: 14.01.2017 19:16  Обновлено: 14.01.2017 19:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

>>Проще козла найти в ООО ДЭЗе.

ДЭЗ? Типа, это дитя кипрского офшора, без волосатой руки сверху, смогло под себя полгорода загребсти? За счет профессионализма наверное...

Да не суть. Дело в другом. Главная претензия главы не к рукожопству ДЭЗ (если такое и было), а ко лжи и заподлянству. Дурак и подлец - это все-таки разные категории. Первого можно простить, обучить, таки сработаться, второй - это диагноз.

ИМХО.


O-lja
Отправлено: 14.01.2017 19:20  Обновлено: 14.01.2017 19:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Админ, не надо переводить главу.
Он на русском все сказал. Хорошо сказал: "Непрофессионализм, обман и подлость...". Особенно это хорошо в свете январского планового ремонта на теплосети.


admin
Отправлено: 14.01.2017 19:49  Обновлено: 14.01.2017 19:49
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

>>Особенно это хорошо в свете январского планового ремонта на теплосети.

Внеочередной плановый ремонт или планировать можно только на год вперед, а не на день или неделю? Но не срослось, не проскочили. Труба гнилая, шесть лет ей - привет БЕРу, Кругликову и Самсонову. БЕР - тот вообще молодца, грамотно и вовремя соскочил, оставив туеву кучу проблем. Красава...


O-lja
Отправлено: 15.01.2017 11:09  Обновлено: 15.01.2017 11:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Поэтому и говорю: не переводи главу. Запутаешься.


shell
Отправлено: 14.01.2017 19:47  Обновлено: 14.01.2017 19:50
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Админ, офшоры меня особо не напрягают. Да и не ДЭЗ их придумал.
Конечно при дележе рынка определенный административный ресурс был использован. Ну а как иначе? Типа: победить в здоровой конкуренции? Не смешите. Они же не дураки наивные.

А вот по обслуживанию к ДЭЗу у меня претензий нет.
Я имею ввиду повседневные проблемы жильца: счета, оплата, справки, вызов мастеров слесарей, электриков. и т.п.
А про "Непрофессионализм, обман и подлость...", так я там не был и свечку не держал, да и ты тоже. И кто там бОльший подлец, никому неизвестно.

А вот теперь и посмотрим, как их (точнее наши) дома быстренько поделят между собой "честные конкуренты".


admin
Отправлено: 14.01.2017 19:58  Обновлено: 14.01.2017 20:03
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

>>А вот теперь и посмотрим, как их (точнее наши) дома быстренько поделят между собой "честные конкуренты".

ИМХО, сейчас глава на эмоциях и, да,скорее всего работает на испуг. ДЭЗ в обозримом будущем будет по струнке ходить. Что в принципе и требуется.

А влезать в дрязги со сменой УК.. возможно округу скандалов с МУП РСП за глаза хватит, чтобы еще усугублять ситуацию. Да и особых проколов за ДЭЗ до января 17-го не было замечено.


Старожил
Отправлено: 14.01.2017 20:03  Обновлено: 14.01.2017 20:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Вор на воре сидит и вором погоняет. Я уж тут где-то написал: Сталин для профилактики к стенке поставил бы и тех, и других, и третьих. На сегодняшнем этапе, это единственная мера, способная оздоровить обстановку.


shell
Отправлено: 14.01.2017 20:23  Обновлено: 14.01.2017 20:40
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Цитата:

Сталин для профилактики к стенке поставил бы и тех, и других, и третьих


Я бы начал со Старожила. "За подстрекательство"
И с Нерассказова "За уведение дискуссии в сторону/ Троцкизм, оппортунизм"


маргоша
Отправлено: 14.01.2017 20:42  Обновлено: 14.01.2017 20:42
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Как вы, господа, круто берете - Сталин, к стенке, троцкизм и т.п. Для начала - полиграф. Для всех и с обеих сторон. И про оффшоры, и про коррупцию, и про раздолбайство, и кто от кого и с кем и прочее. И все встанет на свои места. Без шума и пыли.Затраты минимальные. Один вопрос - КОМУ ЭТА ПРАВДА НУЖНА?


Нерассказов
Отправлено: 14.01.2017 20:50  Обновлено: 14.01.2017 20:56
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

"Если попытаться восстановить, какова была основная политическая мысль Троцкого, то не так легко разобраться в горе ложных обвинений, которую беспрерывно громоздили против него сначала зиновьевцы, потом сталинцы, потом сталинские наследники. Во всяком случае, уже в то время, когда эта борьба происходила внутри партии, и я был её свидетелем, для меня, как и для всех большевистских верхов, была ясна лживость и надуманность большинства разногласий.  Нужно было повергнуть соперника и завладеть властью. Но нельзя было иметь такой вид, что это безыдейная борьба пауков в банке. Надо было делать вид, что борьба высокоидейная и разногласия необычайно важны: от того или другого их решения зависит будто бы чуть ли не все будущее революции. …"
Борис Бажанов «Воспоминания бывшего секретаря Сталина».

Вот и здесь, "Эксперты" раздувают костер мировой революции из одной взятой котельной.


wert
Отправлено: 14.01.2017 23:06  Обновлено: 14.01.2017 23:09
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125


Господин Shell, какие у вас будут предложения? Дать путёвку в санаторий?


WhiteBeard
Отправлено: 14.01.2017 20:54  Обновлено: 14.01.2017 20:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Уже на подходе 15-е число, Воробьёв выступил трижды по 360. Сапунова показали по 4 каналам много раз, ДЭЗ не оправдывается. Дык што охолонитесь ничего никому не будет. Виновато "проклятое советское прошлое".


Старожил
Отправлено: 14.01.2017 21:40  Обновлено: 14.01.2017 22:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

==Виновато "проклятое советское прошлое".==

И у КРА (а, может КГА, я уже запутался), и у shell это написано на лбу красными чернилами. Подозреваю, что это одни и те же люди. Они меняются каждый год, валят на предыдущих, и спросить не с кого. Именно по-этому нужно вырубать на корню ВСЮ шоблу. Преступники у нас не боятся НИЧЕГО! А надо, чтобы боялись. В том числе и проплаченные модераторы.
P.S. Мы увязли в болоте разгильдяйства и, главное, безнаказанности за это разгильдяйство. Кто предложит от этой чумы средство, тот войдет в историю постгайдаровского периода развития РФ.


shell
Отправлено: 14.01.2017 22:33  Обновлено: 14.01.2017 22:33
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Старожил пишет:
Цитата:

Подозреваю, что это одни и те же люди. Они меняются каждый год, валят на предыдущих


Вы уж батенька определитесь: одни это и те же, или меняются каждый год? Сами на себя что ли валят?
Или Вам на лесоповал съездить для прояснения мыслей?
Модератор - он все организовать может, особенно - проплаченный.


Старожил
Отправлено: 14.01.2017 22:48  Обновлено: 15.01.2017 0:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

==Модератор - он все организовать может, особенно - проплаченный.==

Угомонись. Я тебя, придурь, вычислю в два счета. Не доводи до серьезных последствий. Угомонись.

****************************************

Экий Вы, непонятливый.
Пока предупреждение, но уже второе.

Shell
****************************************


Рысь
Отправлено: 14.01.2017 22:35  Обновлено: 14.01.2017 22:36
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Тут некто oleg писал про "вскрытие хищения" в ТСЖ по воде на общедомовые нужды. Герои!!! А то, что половина этих "героев" не платит по счетчикам за воду, пишут нулевой расход из месяца в месяц, в квартиры не пускают даже сантехников, несмотря на то что у соседей проблемы из-за этих "героев" - ЭТО НОРМАЛЬНО! А расход по общедомовому счетчику почему-то идет. Или прописан один, счетчика нет, а живет 10 человек. Зато ТСЖ - воры, жулики и т.д. и т.п. Проще всего поливать грязью людей, НИЧЕГО полезного для дома при этом не делая. А oleg в этом доме вообще не живет и всегда КМЗ защищал. Слава Богу, аварию нормально пережили, в отличие от многих соседних домов.


oleg
Отправлено: 16.01.2017 9:07  Обновлено: 16.01.2017 9:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Рысь.
У Вас претензии к некто Олегу лично или ко всем жителям дома, кто не вошел в ТСЖ (а таких НЯЗ около половины)?
1. С чего Вы взяли что я не живу?
2. Какие претензии ко мне, что я не плачу по счетчикам - если уже 10 лет плачу по нормативу (или я нарушаю Закон)?
3. Это когда и кого я не пустил к себе в квартиру? (год, месяц, дату, время).
4. Про 10 человек в моей квартире... Вы уж определитесь - в одном абзаце я у Вас не живу, в другом абзаце - я отношусь к тем у кого по 10 человек живет...
5. И главное. Что значить - ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ? Я написал о том, что ЖИТЕЛЯМИ ВСКРЫТЫ ПРИПИСКИ ТСЖ по конкретному вопросу. Или их (ПРИПИСОК) НЕ БЫЛО?


WhiteBeard
Отправлено: 14.01.2017 22:36  Обновлено: 14.01.2017 22:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Цитата:

Преступники у нас не боятся НИЧЕГО!

По этому вопросу можно написать много чего. Ну, к примеру, всей страной осудили митинги в защиту 31-й статьи конституции, и што? Бга-га - её отменили полностью.
Анек:
"Выборы мэра. Выигрывает ясно из какой партии.
- Блин.
- А что ты хотел? Ведь кроме него руководить некому!
- Я могу.
- А вот это уже похоже на государственный переворот."


Michael
Отправлено: 16.01.2017 8:49  Обновлено: 16.01.2017 8:49
Прохожий
Дата регистрации: 29.04.2004
Сообщений: 49

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Я не идеализирую ДЭЗ, их надо гонять и гонять. НО:
1. На их сайте можно открыть личный кабинет, в котором фиксируешь показания счётчика и оплачиваешь без комиссии.
2. В сентябре 2016 г. стала протекать труба стояка в районе перекрытия между моей квартирой и соседкой снизу. Несколько раз вызывали бригаду, всегда приходили быстро. Когда выяснили, откуда протечка, вырезали кусок старой трубы, приварили новую. Всё бесплатно. Конечно, мне пришлось снять плитку в туалете и "мойдодыр" в ванной. Этим занимался мой друг, который заодно поставил счётчики на воду. Пришёл человек с ДЭЗа, не стал возмущаться, почему сами счётчики установили, а спокойно их опломбировал и не взял ни копейки.
Конечно, периодически приходится их подстёгивать, но к ним, по крайней мере, можно дозвониться.
А сейчас 12 тысяч, а потом 15 тысяч человек мёрзли в 25 км от Кремля и даже не было единого телефона какой-нибудь "горячей линии".
То же самое будет, если Сапунов произведёт рейдерский захват ДЭЗ.
Я направил письмо в электронную приемную Президента РФ и в итоге получил такой ответ:

"Ваше обращение направлено на рассмотрение в следующую организацию:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
О результатах Вас проинформируют.
Консультант Н.А. Белякова "

Всё, круг замкнётся. Из Администрации Президента отфутболивают в ту инстанцию, к которой у меня претензии. А снизу управляющая компания будет "управляться" теми же людьми. Мы тогда вообще не получим ни воды, ни отопления.


kritik
Отправлено: 16.01.2017 11:28  Обновлено: 16.01.2017 11:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Насчет дозвониться. Когда звонишь им и слышишь:"Ваш номер очереди (на ответ) семнадцатый,"- понятно, что ждать не имеет смысла. Или сообщают, что ты первый в очереди, но все равно приходится ждать их ответа несколько минут (курить дружно выходят?) И добавочные номера, чтобы самим дозвониться, например,до абонентского отдела, не сообщают -каждый раз через дежурного


shell
Отправлено: 16.01.2017 12:15  Обновлено: 16.01.2017 12:15
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Цитата:

"Ваш номер очереди (на ответ) семнадцатый,"- понятно


Может мне везет, но максимум на что попадал, это третий, примерно пара минут на ожидание.
Даже 6-ого января, когда отопления и горячей воды уже час не было, дозвонился без ожидания.
А насчет добавочных номеров, да, приблуда не работающая.


Juliya
Отправлено: 16.01.2017 11:45  Обновлено: 16.01.2017 11:45
Прохожий
Дата регистрации: 06.02.2008
Сообщений: 39

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

"При этом, глава округа не исключил, что в противном случае новую котельную для центра города построят за счет муниципального бюджета"

Угу...Лучше б в в/г Павшино построили за счет муниципального бюджета новую котельную, а то старая мало того, что на территории воинской части находится, так еще и совсем на ладом дышит!!!


oleg
Отправлено: 16.01.2017 14:30  Обновлено: 16.01.2017 14:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Изя, молодца!
Если то, что Вы сейчас написали соответствует правде - ЭТО НОВОЕ КОЗЫРНОЕ КИДАНИЕ САПУНОВЫМ ГОРОДА!


O-lja
Отправлено: 16.01.2017 16:17  Обновлено: 16.01.2017 20:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Олег, это не кидание. Это политика. И даже не Сапунова. Сейчас "прищучат" ДЭЗ, пользуясь случаем, и создадут огромный МУП - муниципальное унитарное предприятие,на бюджетные деньги. Как в Павшинской пойме. И будут делать вид, что оно работает гораздо эффективнее прежнего ДЭЗа. Будет куда деньги вбухивать.


oleg
Отправлено: 16.01.2017 16:54  Обновлено: 16.01.2017 16:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Г-да Админ и Шелл!
А куда пропало сообщение Изи про Тетрис?
В нем не то что мата - грубого слова не было!


shell
Отправлено: 16.01.2017 19:12  Обновлено: 16.01.2017 19:22
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Цитата:

А куда пропало сообщение Изи ?


Олег.
У Изи пожизненный бан.
Причем, практически с ежедневно подтверждаемой верностью этого решения.


инструктор
Отправлено: 16.01.2017 17:59  Обновлено: 16.01.2017 17:59
Прохожий
Дата регистрации: 16.01.2017
Сообщений: 1

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Бардак был,бардак есть,бардак будет.Скорей бы выборы.


O-lja
Отправлено: 16.01.2017 18:58  Обновлено: 16.01.2017 20:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Выборы ничего не изменят. До 2023 года у нас ничего сильно не изменится.


изя
Отправлено: 17.01.2017 10:36  Обновлено: 20.01.2017 15:08
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

в Тетрисе уже 60 % квартир продано- данные с их сайта и тел. 84952415455. Цены от 1,8 млн. за клоповник площадью 18 кв.м.


Старожил
Отправлено: 17.01.2017 8:37  Обновлено: 17.01.2017 9:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Олег, перескажи пожалуйста своими словами, что Изя написал про Тетрис. ************************


oleg
Отправлено: 17.01.2017 9:31  Обновлено: 17.01.2017 9:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

А Изя написала, что договор, который подписал Сапунов предусматривает, что "Садовое кольцо" строит только сами 9 башен и естественно их ПРОДАЕТ!
А вот всю инфраструктуру - строит город за средства муниципального бюджета...


Старожил
Отправлено: 17.01.2017 10:37  Обновлено: 17.01.2017 10:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

А договор с Тетрисом разве Сапунов подписывал? По-моему, это было до него, а он в качестве "жертвы" предыдущих решений выступает.


изя
Отправлено: 17.01.2017 10:50  Обновлено: 20.01.2017 16:07
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Сдача тетриса- 4 квартал 2018 г. (первые 5 корпусов)- уже сейчас 60% клоповников продано. Когда построят-у станции Павшино будет муравейник. Разрешение на строительство №RU 50-10-4601-2016 подписано 30-ти летней Евгенией Соколовой- зам.министра строительства МО. Там и слова нет о детсаде, начальной школе и подземной автостоянке у тетриса- это будут строить из нашего городского бюджета после завершения 2-й очереди (вторые 4 корпуса). Веселуха


Старожил
Отправлено: 17.01.2017 11:00  Обновлено: 17.01.2017 11:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

За такие слова тебя конечно надо банить. Если об этом узнает большое количество жителей, могут быть неприятности. Бдительность модератора объяснима.


shell
Отправлено: 17.01.2017 11:07  Обновлено: 17.01.2017 11:07
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Цитата:

Бдительность модератора вызывает восхищение и, думаю, стоит определенных денег.



Наконец-то Изя начала писать что-то вразумительное. И только с 1 грамматической ошибкой.
Интересно, сколько продержится?
Или через пару комментов бред начнется.

А Старожилу за теплые слова - спасибо. Деньги можете перечислить на счет портала.


Старожил
Отправлено: 17.01.2017 11:37  Обновлено: 17.01.2017 11:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Не стоит благодарности. Это мне в удовольствие.


oleg
Отправлено: 17.01.2017 11:50  Обновлено: 17.01.2017 11:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Тетрис был подписан если не Сапуновым, то при Сапунове.
БЕР и его команда видимо всё-таки побоялись согласовывать такой беспредел.
И еще. Я не верю, что подобные проекты подписываются областью без согласования с муниципалитетами. Там ИМХО лист согласования напоминает стандартную упаковку бумаги формата А4.


Старожил
Отправлено: 17.01.2017 12:25  Обновлено: 17.01.2017 12:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Заголовок обсуждения: "Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость..."

А как охарактеризовать сегодняшние действия Сапунова и К? Сплошной беспредел. Что с реорганизацией, что с Терисом. Где мы живем?! Не ту страну назвали Гондурасом.


oleg
Отправлено: 17.01.2017 12:59  Обновлено: 17.01.2017 12:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Что требовалось доказать - подписи красногорских вождей на согласовании Тетриса имеются.


изя
Отправлено: 17.01.2017 13:40  Обновлено: 20.01.2017 16:08
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

Экстремизм в "интюрнете" наказуем.
Полтора года условно получил житель Подмосковья за размещение экстремистских материалов в социальной сети, передает пресс-служба прокуратуры региона.
По информации ведомства, житель Егорьевска публиковал на своей странице в соцсети тексты и изображения экстремистского характера. На мужчину завели уголовное дело о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Егорьевский городской суд Московской области приговорил Осипенкова к одному году и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
Ранее два года условно получили двое мужчин из Ступина и Домодедова, которые публиковали в соцсетях изображения и видеозаписи, призывающие к насилию.


Старожил
Отправлено: 23.01.2017 8:59  Обновлено: 23.01.2017 8:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Михаил Сапунов: Непрофессионализм, обман и подлость...(в

https://www.gazeta.ru/politics/2017/01/22_a_10488185.shtml#page1

У Ножкина есть старая песенка про начальника:
... нам нового начальника назначили,
сказали, что честнее не найти.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход