Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.01.2017

КГА: Закон Московской области № 186/2016-ОЗ

Уважаемые граждане!

9 января 2017 года вступил в силу Закон Московской области от 28.12.2016 года № 186/2016-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района», в соответствии с которым прекращены полномочия органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления городского поселения Красногорск.

Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления Красногорского муниципального района со дня вступления в силу настоящего Закона приступают к осуществлению полномочий по решению установленных Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросов местного значения городского округа.

ЗЫ: Закон в подвале. Ничего нового. Сохранил только для истории. Итак, 8 января 2017 года - последний день существования Красногорского района.

Закон Московской области № 186/2016-ОЗ


Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района
 

Статья 1
 

Объединить территории городского поселения Красногорск, городского поселения Нахабино, сельского поселения Ильинское, сельского поселения Отрадненское без изменения границ территории Красногорского муниципального района.


В результате объединения поселений прекращаются полномочия органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления каждого из объединяемых поселений. Поселения утрачивают статус муниципальных образований со дня вступления в силу настоящего Закона.
В состав территории Красногорского муниципального района входит один город и территории сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями.
Наделить городское поселение, образованное путем вышеуказанного изменения состава территории Красногорского муниципального района статусом городского округа (далее – городской округ Красногорск).
 

Статья 2
 

Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления Красногорского муниципального района со дня вступления в силу настоящего Закона приступают к осуществлению полномочий по решению установленных Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросов местного значения городского округа.


Полномочия, связанные с внесением изменений в решения о местных бюджетах на 2016, 2017 годы и их исполнением в 2016, 2017 годах, до 1 января 2018 года осуществляют органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления Красногорского муниципального района раздельно по каждому муниципальному образованию в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.


С 1 января 2018 года полномочия, связанные с исполнением местных бюджетов за 2017 год (в том числе завершение операций по исполнению местных бюджетов в 2017 финансовом году и представление отчетности об исполнении местных бюджетов), осуществляют органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления городского округа Красногорск раздельно по каждому муниципальному образованию в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.


Проект бюджета городского округа Красногорск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов составляется, рассматривается  и утверждается в 2017 году органами местного самоуправления Красногорского муниципального района.


С 2018 года в межбюджетных отношениях с бюджетами бюджетной системы Российской Федерации бюджет городского округа Красногорск учитывается как бюджет единой территории.
 

Статья 3
 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
 

Губернатор
 Московской области                                                                  А.Ю. Воробьев
« 28 »   декабря   2016 года
№  186/2016-ОЗ

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис