Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.01.2017

Авария на заводской котельной (из FB главы района)

Работаем на заводской котельной, где сегодня произошло аварийное отключение котлов. Один из трёх котлов запущен, выходим на режим. 16.51. Михаил Сапунов.

Добрый вечер! Пионерская, 9. Остываем. ДЭЗ не отвечает. Ехать за обогревателями или скоро починят? двое детей дома 17.34. Татьяна

Михаил Васильевич! Улица Школьная 20-а без отопления. Замерзают люди! 18.18 Татьяна

7 января 2017гв городе Красногорске , на улице Лесная ,в доме.13. Отключили отопление вот уже 7 часов. В квартире становится уже очень холодно, комнатная температура упала до 14гр. Консьержка нашего дома отвечает , что случилась авария у поставщика тепла- завод ЗЕНИТ. Можно ли узнать причину и когда возобновят поставку тепла. Мы мерзнем. 19.21 ч. Надежда

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, Школьная 1 , сегодня получит тепло? 20.22. Михаил.

Когда будет отопление? Трубы опять остывают. Информации никакой нет, никто не знает сколько времени ещё будет идти ремонт? 20.42. Константин.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vikavikin
Отправлено: 07.01.2017 22:18  Обновлено: 07.01.2017 22:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

Перепост по просьбе

Цитата:

СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПО КРАСНОГОРСКУ ДЛЯ ТЕХ ЖИТЕЛЕЙ, У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ОТОПЛЕНИЕ!

В настоящее время проходит обзвон ГОЧС Красногорска жителей, у которых отсутствует в домах отопление.Оборудование на заводской котельной отремонтировано и отопление подаётся во все районы города.Если у Вас не работает отопление, или не на обычную температуру, срочно позвоните дежурному ГОЧС и сообщите: 89175254264. Ваши звонки очень важны дежурным.Проверяйте работоспособность отопительного оборудования в своих квартирах и звоните дежурному!

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 89175254264!




Petrem
Отправлено: 07.01.2017 22:48  Обновлено: 07.01.2017 22:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

Вчера авария в Люберцах, прорвало трубу в Сергиевом Посаде, не было тепла на Брусках. Сегодня котельная КМЗ отказала. Это никак не настраивает властей на мысль, что столько строить на старых коммуникациях нельзя?
ЗЫ: завод Зенит это сильно. Хорошо хоть не Зоркий. Впрочем, адрес автора сообщения многое объясняет


dzenxii
Отправлено: 08.01.2017 13:14  Обновлено: 08.01.2017 13:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

в райцентре наверное тоже боятся аварии, ибо топить стали хуже. пару дней как по ночам температуры снижается. спим под 2-3 одеялами. в квартире 16-18 градусов. С утра правда греемся газом.
давно добивался починки окон в подъездах, жильцы наглухо закрыли гнилые рамы, так чурки из УК следуя каким то указаниям , раздолбали рамы, окна помыли а вот собрать обратно уже не смогли, все ж сгнило.
Хочу передать отдельный привет Борису Егоровичу. Запустил он город, запустил..


Radiotehnika
Отправлено: 08.01.2017 14:54  Обновлено: 08.01.2017 14:54
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

А на заводе есть отопление? А то завтра на работу.


Старожил
Отправлено: 08.01.2017 15:28  Обновлено: 08.01.2017 15:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

==А на заводе есть отопление? А то завтра на работу.==

В войну наши отцы и деды, в эвакуации, работали в мороз под открытым небом. Пора привыкать.


Radiotehnika
Отправлено: 08.01.2017 15:35  Обновлено: 08.01.2017 15:35
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

Ну ладно, хрен с ним с теплом, а вот без электричества там делать нечего. Проще отдохнуть.


Petrem
Отправлено: 08.01.2017 17:10  Обновлено: 08.01.2017 17:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

Какая связь между котельной и электричеством?


Radiotehnika
Отправлено: 08.01.2017 17:58  Обновлено: 08.01.2017 17:58
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: Авария на заводской котельной (из FB главы района)

ТЭЦ же электричество вырабатывает? Хотя и в правлу две разные штуки, одна для тепла, вторая для электричества.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход