Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.12.2016

КГА: Об исполении наказов жителей Чернево-2

Выполнение работ по результатам встречи главы г.п.Красногорск с собственниками дома №24 по ул.Успенская

В начале июня глава города провел встречу с жителями Чернево-2 (ТВК-24: Видеоотчет о встрече главы города с жителями дома 24 улицы Успенской ). 

Замечания жителей были задокументированы и вот что успела выполнить КГА за прошедшие полгода.

1.Уточнить условия контракта по ремонту асфальтового покрытия (некачественный ямочный ремонт асфальтового покрытия).

По адресу: ул.Успенская в районе д.24 ремонт выполнен в соответствии с действующими регламентирующими документами.


2.Ускорить работу по межеванию территории.
 

Администрацией городского поселения Красногорск, с целью формирования земельных участков под существующими многоквартирными домами на территории г.Красногорск, издано Постановление «О разработке проекта межевания территории в границах Волоколамского шоссе, ул.Бр.Горожанкиных, ул.Успенская г.Красногорска Московской области» от 22.12.2014г. № 1600. В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014г. № 1197/52 «Об утверждении Положения о составе, порядке получения решения о подготовке, согласования и утверждения документации по планировке территорий в Московской области, разработка которой осуществляется по заявлениям физических и юридических лиц», документация по проекту межевания направлена на согласование в Министерство строительного комплекса. Проект межевания данной территории будет вынесен для обсуждения на публичные слушания в установленном действующем законодательством порядке после согласования с Министерством строительного комплекса.


3.Рассмотреть возможность установки дополнительных опор освещения (освещение у дома, освещение пешеходной дорожки к школе № 15 и к дому 16 по ул.Успенская).

Направлена заявка в ПАО «Красногорское предприятие электрических сетей» на технологическое присоединение и получение технических условий.


4.Опора освещения между д.24 по ул.Успенская и д.15 по ул.Бр.Горожанкиных имеет отклонение от вертикали (провести работы по выравниванию опоры освещения).

Работы по выравниванию опоры освещения выполнены.


5.Отсутствие сквозного проезда по ул.Успенская от делового центра до д.16 (на месте дороги платная автостоянка).

В соответствии с муниципальной программой городского поселения Красногорск «Развитие транспортной системы» на 2014-2018г.г.» запланировано проектирование и строительство автодороги от д.16 до д.24 по ул.Успенская, протяженность которой составит около 0,3км. Завершение работ по проектированию дороги планируется в декабре 2017г.


6.Неудовлетворительное состояние бордюра (местами отсутствует) автомобильной дороги от дома 16 до дома 6 по ул.Успенская со стороны лесного массива.

В план работ на 2017г. включены мероприятия по ремонту дорожного покрытия указанной дороги с заменой бордюрного камня.


7.Начисление за теплоснабжение, ненормативная температура в помещениях.


Начисления производятся ПАО «Красногорская теплосеть» Начисления и сбор денежных средств за горячее водоснабжение и отопление производится ПАО «Красногорская теплосеть» в соответствии с протоколом общего собрания собственников от 25.12.2010г. напрямую собственниками помещений. Работы по капитальному ремонту общего имущества (утепление фасада, ремонт систем отопления и горячего водоснабжения) могут быть выполнены в рамках региональной программы по капитальному ремонту общего имущества собственников многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области. В существующей программе городского поселения Красногорск «Содержание и развитие жилищного хозяйства» на 2014-2018г.г. средства на предоставление субсидий управляющим организациям на капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов не предусмотрены.


8. Направить письмо в Истринское лесничество о ненадлежащем состоянии (захламлении) лесного массива.

Подготовлено и направлено письмо в Истринский филиал ГКУ МО «Мособллес» о ненадлежащем состоянии территории лесного массива.


9.Отсутствие ливневой канализации.


В соответствии с муниципальной программой городского поселения Красногорск «Развитие транспортной системы» на 2014-2018г.г.» запланировано строительство автодороги от д.16 до д.24 по ул.Успенская, протяженность которой составит около 0,3км., с устройством ливневой канализации. Завершение работ по проектированию дороги планируется в декабре 2017г.


10.Ремонт детской площадки. Решить вопрос переноса на 2017г. запланированных в 2016г. работ по замене покрытия площадки, совместив с заменой МАФ.

Работы по комплексному благоустройству дворовой территории запланированы на 2017г. В 2016г. выполнены работы по обустройству детской игровой площадки резиновым покрытием.


11. Направить письмо в администрацию Красногорского муниципального района о расторжении договоров аренды (состояние земельных участков от магазина «Атак» до д.15 по ул.Бр.Горожанкиных.


Подготовлено и направлено письмо в администрацию Красногорского муниципального района о рассмотрении вопроса расторжения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:11:0010202:144 (ООО Лидер), в связи с нецелевым использованием. А также передачи земельных участков с к.н. 50:11:0010202, 50:11:0010202:110 и 50:11:0010202:144 в постоянное (бессрочное пользование) г.п.Красногорск в целях дальнейшего благоустройства и озеленения территории.


12. Неудовлетворительное состояние подъездов и лифтов в д.24 по ул.Успенская.

Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г.Красногорск, ул.Успенская, д.24, включен в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,расположенных на территории Московской области на 2014-2038 годы». Выполнение работ по утеплению фасада возможно по данной программе. Проведены ремонтные работы в подъезде № 4 д.24 по ул.Успенская, а также работы по укомплектованию пожарного ящика и ремонту панели в грузовом лифте. Выполнены ремонтные работы по замене половой плитки.


Пресс-служба КГА

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис