Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.12.2016

Новый почетный гражданин города Красногорска

На прошедшем 21 декабря заседании Совета депутатов гп Красногорск было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин городского поселения Красногорск» первому главе поселения Виктору Кругликову

ЗЫ: Из «Положения о звании Почетный гражданин города Красногорска»:

Присваивается лицам, внесшим большой личный вклад в дело развития города и района, отдавшим не менее 25 лет добросовестному труду на благо жителей города и района, развитию различных сфер производства, строительства, транспорта, сельского хозяйства, образования, культуры, медицины, науки, благоустройства, общественной жизни... или совершившим общественно-значимый героический поступок».

ЗЫЗЫ: Всего три года прошло, а фото как будто из другой жизни. На прошлой неделе спросили о первом мэре города, вспоминал фамилию минуты полторы-две...

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 22.12.2016 22:44  Обновлено: 22.12.2016 22:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

Позор! Здесь уже это слово употреблялось. И, думаю, не в последний раз. У нас много кандидатов: вся администрация и все депутаты


myclone
Отправлено: 22.12.2016 23:16  Обновлено: 23.12.2016 19:33
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

а где Кругликов сейчас? Кем служит?
ЗЫ
сам нашёл уже, раз всем пофигу


Юрbq
Отправлено: 23.12.2016 8:53  Обновлено: 23.12.2016 8:53
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

Кто это Кругликов ????


bibigon
Отправлено: 23.12.2016 9:55  Обновлено: 23.12.2016 9:55
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

Первым мэром был Богачёв, как звать не помню... Жил на Ленина 47.


Мих
Отправлено: 23.12.2016 10:08  Обновлено: 24.12.2016 12:18
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

«Кто это Кругликов ????»
Варяг, участник всего беспредела в районе с 96 по март 14гг.,
«крыса» даже по отношению к своей «бригаде».
Последние дни чиновников городского поселения…
Украсть всё- бюджет, имущество и даже звания.
ps Богачёв Николай Дмитриевич был одним из председателей исполкома Красногорского района Московской области 90-91гг.


bibigon
Отправлено: 23.12.2016 10:27  Обновлено: 23.12.2016 10:27
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

По моему Богачёв всё таки мэром успел побыть, нет? Возможно, я и ошибаюсь... Да это и не суть важно уже


NikVas51
Отправлено: 24.12.2016 16:49  Обновлено: 24.12.2016 16:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

Политбюро последних лет СССР.
Все друг-друга награждают!И счастливы!


темнила
Отправлено: 25.12.2016 1:08  Обновлено: 25.12.2016 1:10
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

Нашли кому присвоить...Барак Хусейнович и то более для нашего города сделал....


Старожил
Отправлено: 25.12.2016 21:15  Обновлено: 25.12.2016 21:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Новый почетный гражданин города Красногорска

А ему похеру, чего о нем думают. Моча в глазах у таких деятелей - Божья роса.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход