Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.12.2016

На Волоколамке устанавливают новый светофор

На пересечении Волоколамского шоссе и Комсомольской улицы устанавливают светофор.

Установить этот светофор на одном из самых аварийных перекрестков города местные власти грозились еще четыре года назад, со времени проектирования ТЦ Красный кит, но как-то не срасталось.

И вот, в рамках проекта реконструкции Волоколамского шоссе, наконец, свершилось...

Источник: ВК КрасногорскОнлайн

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vladimir185
Отправлено: 18.12.2016 15:19  Обновлено: 18.12.2016 15:19
Прохожий
Дата регистрации: 13.10.2012
Сообщений: 8

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Мало блин светофоров на Волоколамке, еще один!
Город уже круглосуточно стоит. Вместо того, чтобы строить альтернативные дороги, копать подземные переходы и делать безсветофорное движение нам очередной геморрой ставят.
Спасибо...

Д....ы б...ть (С. Лавров)


Petrem
Отправлено: 18.12.2016 16:00  Обновлено: 18.12.2016 16:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Ура! Наконец-то! Самый аварийно опасный перекресток города теперь имеет светофор. Надеюсь, что его увяжут по фазам с пешеходным светофором.
Пользователю под ником vladimir185 хочу сказать, что ул.Комсомольская является единственным въездом в мкрн.Райцентр и светофор на данном перекрестке жизненно необходим. А также напомнить, что не всем людям надо транзитом ехать через весь Красногорск, что в Райцентре тоже есть владельцы автомобилей, и что каждый левый поворот с/на ул.Комсомольскую стОит нескольких седых волос. А иногда такой поворот заканчивается ДТП


vladimir185
Отправлено: 18.12.2016 18:39  Обновлено: 18.12.2016 18:40
Прохожий
Дата регистрации: 13.10.2012
Сообщений: 8

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

да дело не конкретно в этом светофоре. безусловно здесь он нужен. Дело в других (сколько их там 16 или 18) и стоят каждые 100-200 метров. Здесь будет аналогично. У кита светофор никто не уберет да и синхронизировать фазы видимо тоже не будут. Светофоры (на Жуковского, Карбышева, Вилора Трифонова, поворота на Опалиху) явное тому подтверждение. Стоят по 2-3 штуки в одном месте и тормозят весь поток


Petrem
Отправлено: 18.12.2016 23:22  Обновлено: 18.12.2016 23:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

"Мало блин светофоров на Волоколамке, еще один!"
"Дело не конкретно в этом светофоре"
Вы уж определитесь, в этом светофоре дело, или в других! Бессветофорной Волоколамка больше никогда не будет, а данный перекресток при грамотной реализации фаз светофоров существенно ситуацию на Волоколамке не ухудшит. Зато сбережет деньги и нервы жителям Райцентра.
ЗЫ: купившим квартиры в Изумрудных холмах и Опалихе надо было думать о транспортной доступности до покупки, а не после.


inetman
Отправлено: 21.12.2016 16:51  Обновлено: 21.12.2016 16:51
Новосел
Дата регистрации: 05.10.2012
Сообщений: 94

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

от светлой до поста я насчитал 20 :)


Старожил
Отправлено: 18.12.2016 20:48  Обновлено: 19.12.2016 8:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

==Надеюсь, что его увяжут по фазам с пешеходным светофором.==

Увязывают и синхронизируют светофоры, когда исследуется и определяется средняя скорость движения на данном участке. Увязывай хоть до посинения, скорость по Волоколамке по утрам 5 - 10 км/час. Водители и так пропускают поворачивающих с Комсомольской. Напридумывать, где еще можно денег срубить, дело нехитрое. На Речной, например, еще можно поставить светофор (сложно повернуть налево на Школьную, когда едешь наверх от Волоколамки), а можно и два, и отрапортовать, что администрация ночами не спит, о народе думает. Это разбазаривание денег налогоплательщиков. Вместо кардинальных решений, имитируется активная деятельность. Активная, бурная, но бесполезная.


Kosta
Отправлено: 19.12.2016 9:24  Обновлено: 19.12.2016 9:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Цитата:

Пользователю под ником vladimir185 хочу сказать, что ул.Комсомольская является единственным въездом в мкрн.Райцентр и светофор на данном перекрестке жизненно необходим.



можно же въехать и выехать через Жуковского , так что не единственный, там конечно та ещё тропа жизни...


Petrem
Отправлено: 19.12.2016 19:11  Обновлено: 19.12.2016 19:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Можно и через Жуковского. Можно и через Губайлово. Но эти дороги не предназначены для такого потока. Да и местные жители на таких объездунов давно уже зуб наточили, и я с ними полностью согласен. Даже сюжет был по ТВ про дорогу мимо Циолковского,17. Задрали местных объездуны.


артемка
Отправлено: 18.12.2016 17:57  Обновлено: 18.12.2016 17:57
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Город оправдывает свое название!


d.rbkv
Отправлено: 18.12.2016 18:12  Обновлено: 18.12.2016 18:12
Новосел
Дата регистрации: 14.10.2013
Сообщений: 66

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Ну он там нужен был, безусловною. Но Волокно и так всё в светофорах - ехать просто невозможно.


NikVas51
Отправлено: 20.12.2016 18:11  Обновлено: 20.12.2016 18:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 669

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Волокно-это в Курске микрорайон.


NikVas51
Отправлено: 20.12.2016 18:11  Обновлено: 20.12.2016 18:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 669

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Не в тему.......
Бесят приезжие,у которых наш город на их сленге "Красный".Волоколамское ш.-"волокно"
Можете ругать.


Любаша
Отправлено: 18.12.2016 21:52  Обновлено: 18.12.2016 21:52
Прохожий
Дата регистрации: 01.12.2015
Сообщений: 7

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Ура! Мы - жители "Рай"центра, становимся "людьми" этого города! Еще с 80-х годов просили установить там светофор,но нам говорили, что нет денег, то нерентабельно!!!


Старожил
Отправлено: 19.12.2016 8:31  Обновлено: 19.12.2016 10:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Сегодня ехал, нет там светофора. Главное, отрапортовать, а поставить - дело десятое.


NikVas51
Отправлено: 19.12.2016 17:43  Обновлено: 19.12.2016 17:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 669

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Старожил,мачты стоят,светофоры повесили,осталось подключить.
P.S.неужели дождались??????????????


Старожил
Отправлено: 19.12.2016 18:28  Обновлено: 19.12.2016 18:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

В темноте не увидел. Я рад за вас. Только это всё, как говорил академик Аганбегян, мудовые рыдания. Вообще говоря, у нас менты нихрена не делают. В часы пик на каждом перекрестке должен стоять или гаишник или дружинник. Я такое видел в штатах. И никто по встречке не шпарит, а, тем более, по тротуару. А я, каждое утро наблюдаю: от старой общаги на Пионерской, мимо седьмого магазина на Речную прут и джипы, и не джипы. Мало того, что по встречной полосе, так, когда мало места, они залезают на тротуар. До первого случая, между прочим. Вот кого-нибудь собьют (не дай Бог, конечно) и на пару дней поставят пугало, а потом опять всё это заглохнет. Наведение порядка у нас как акция в торговом центре: провели, отчитались, забыли. И всё опять по-прежнему.


troy
Отправлено: 19.12.2016 12:43  Обновлено: 19.12.2016 12:43
Прохожий
Дата регистрации: 13.04.2004
Сообщений: 46

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Краснопробск


АлександрМ
Отправлено: 22.12.2016 1:00  Обновлено: 22.12.2016 1:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Ограничение въезда

Нужно ввести увеличенный интервал светофоров на Волоколамке начиная с Павшино и чем дальше в область, тем больше время. У остановки на Карбышева можно 10 минут поставить. И город будет дышать. Машинки внутри ездить, пешеходы ходить.


kykyryka
Отправлено: 28.12.2016 15:14  Обновлено: 28.12.2016 15:14
Местный
Дата регистрации: 21.09.2010
Сообщений: 140

 Re: На Волоколамке устанавливают новый светофор

Может вас всех в Москву не пускать? А? что? это мой родной город, что вы все ко мне прётесь? Сидите в Красногорске, безвылазно!

Съели?

Достали все эти ваши реплики по поводу кому, что закрыть, куда свалить, где купить. Себе заработали хоть на что-то?

Заканчивайте срать здесь и на Якартах тоже, пожалуйста.

Весь кал в администрацию несите, вываливайте там, это они 20 лет развязку строят и 10 лет выезд на Ригу рисуют.

Не нужно друг на друга поливать!

Всем бобра, с Наступающим Новым Годом!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход