 |

» Лента новостей |
admin |
29.11.2016
КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам слово»
В среду 30 ноября в 20.30 глава Красногорского района Михаил Васильевич Сапунов ответит на вопросы жителей в прямом эфире программы «Вам слово» телеканала «КРТВ».
Онлайн трансляция будет доступна на сайте http://kr-tv.ru
Телефон студии 8 (495) 562-00-28
ЗЫ: Странно, что не указан почтовый ящик - по собственному опыту, дозвониться почти нереально.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
August |
Отправлено: 30.11.2016 2:05 Обновлено: 30.11.2016 2:05 |
 Местный  Дата регистрации: 22.03.2013 Сообщений: 217 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
По опыту звонков на радио- оставьте последнюю цифру телефона не набранной и ждите момент, когда отключат текущего звонящего. Так шансы дозвониться гораздо повышаются. 
|
|
|
Elijah |
Отправлено: 30.11.2016 2:48 Обновлено: 30.11.2016 2:53 |
 Местный  Дата регистрации: 10.10.2004 Сообщений: 247 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Как связист, поддерживаю! Точно. Только лимит времени в пределах 4 минут (на проводной по старым данным), иначе сбросит в "занято".
|
|
|
gips2000 |
Отправлено: 01.12.2016 16:47 Обновлено: 01.12.2016 16:47 |
 Прохожий  Дата регистрации: 24.01.2011 Сообщений: 29 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Опять лапшу на уши вешать будут простому люду какие они хорошие и все направлено на улучшение нашего с вами благосостояния и спокойствия(правда гробового) 
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 01.12.2016 22:28 Обновлено: 01.12.2016 22:30 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Что-то как-то подозрительно, что нет отзывов и комментариев. Или всем осточертело обсуждать словоблудие наших слуг?
|
|
|
Vector |
Отправлено: 01.12.2016 23:11 Обновлено: 01.12.2016 23:11 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Старожил >>>>>>> Что-то как-то подозрительно, что нет отзывов и комментариев. Или всем осточертело обсуждать словоблудие наших слуг?
Именно так. Впрочем, сам интервью не видел, но подозреваю.......
|
|
|
admin |
Отправлено: 01.12.2016 23:47 Обновлено: 01.12.2016 23:47 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
>>Именно так. Впрочем, сам интервью не видел, но подозреваю.......
Так отродясь, со времен первых эфиров с БЕРом особо никогда ничего и не обсуждалось. Разве, что совсем скандальные вбросы были. Доложили, прослушали, разошлись. Чего перетирать-то? Округ по 100500-му разу?
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 02.12.2016 16:02 Обновлено: 02.12.2016 16:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Я смотрел это безобразие. Ещё никогда мне не было так стыдно за главу района, в котором живу. Прямо он ни на один вопрос ответить не хочет. Инициативную группу из Ильинского обвинил в том, что они носят дорогие галстуки и имеют незаконные бизнесы, и при этом ещё и протестуют. Думаю, на сегодняшних слушаниях Георгий Пархоменко в очередной раз расставит все точки по поводу профессиональных качеств нашего главы. Вот интересно, на что Сапунов надеется? Добрая половина звонивших его уже откровенно ненавидит, и это всего год прошел со дня его назначения. Кругликов в былые годы, идя на работу, здоровался со всеми встреченными красногорцами. А Сапунову лично у меня после этого эфира нет никакого желания что-то говорить, дабы не утонуть в его откровенном хамстве. Краткое содержание: - У нас не горит свет на улице - Вы где живете? В Новом? Так это жители не платят. Ах, вы ещё и не живете в Новом? И не работаете? Вот будет городской округ, жить будем как в Москве. А пока ждите. 
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 02.12.2016 23:16 Обновлено: 03.12.2016 13:45 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Помните "киндер-сюрприза" Кириенко? Его поставили на год (или даже меньше, не помню точно)для того, чтобы провести дефолт. И всё. Потом он ушел под улюлюканье населения куда-то там атомом руководить, сейчас в администрацию президента перешел, в общем, не бедствует. Он выполнил поставленную задачу и может спокойно доживать свой век, теперь уже неважно кем. У Сапунова такая же конкретная задача, определенная Воробьевым перед всеми районными руководителями: сделать районы городами. Кто не сумеет, уйдет по утрате доверия подрабатывать дворниками в домоуправлениях. Кто сделает всё, как надо, будет ******. Будут досиживать в советниках, и мы их больше никогда не увидим и не услышим. Ельцин (Царствие Небесное) тоже, помню, голову на рельсы обещал положить.
|
|
|
admin |
Отправлено: 03.12.2016 10:15 Обновлено: 03.12.2016 10:17 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
>> У Сапунова такая же конкретная задача, определенная Воробьевым перед всеми районными руководителями: сделать районы городами. Кто не сумеет, уйдет по утрате доверия//
Да тут не справиться практически невозможно, никакого героизма, рутинная чисто техническая задача. С ней бы и БЕР одной левой справился, без многоходовок с назначениями.
Честно говоря не видел реальных доводов что будет хуже - эмоции, передергивания, страх деревенских, протестные настроения и никакой конкретики. А вот у Сапунова больше половины звонков в прямом эфире не его, а "стариковские" и "куприяновские" - не разбирается народ, кто за что в ответе, а это вот уже реальность.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 03.12.2016 14:02 Обновлено: 03.12.2016 14:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
==не разбирается народ, кто за что в ответе==
...и после реорганизации не разберется. Потому, что так построена система управления. И ее основополагающие моменты никуда не исчезнут, их менять никто не будет. Это кормушка, и добровольно от нее только дурак откажется. Вот, как Сапунов на голубом глазу уверен, что будет лучше, точно так же я стопроцентно уверен - лучше не будет. Если не считать обещанное (и то не факт)понижение платы за проезд на три рубля. Путину, кстати, должны на днях представить список на увольнение губернаторов. Интересно, кроме лояльности к власти, были какие-либо другие критерии отбора.
|
|
|
shell |
Отправлено: 03.12.2016 14:53 Обновлено: 03.12.2016 14:53 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Цитата: Интересно, кроме лояльности к власти, были какие-либо другие критерии отбора. Естественно. Были учтены деловые качества. Такие, как: - Умение ставить цели, и оргазовывать подчиненных на их выполнение. - Умение работать с массами(тут целый арсенал навыков). - и т.д. и т.п.
А какие бы качества хотел видеть Старожил? Типа: идти на поводу у профессиональных провокаторов и паникеров? Или: угождать каждому, кто уверен, что лучше, чем было в годы его молодости, уже не будет?
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 03.12.2016 15:23 Обновлено: 03.12.2016 15:31 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
==А какие бы качества хотел видеть Старожил? Типа: идти на поводу у профессиональных провокаторов и паникеров? Или: угождать каждому, кто уверен, что лучше, чем было в годы его молодости, уже не будет?==
С такими профессиональными жополизами лучше точно не будет. Я повторюсь: пока мы не сменим СИСТЕМУ с её наглыми и активными, но, лояльными, апологетами, изменений не будет. А главный критерий, по которому отбираются (а потом увольняются) руководители всех рангов, включая министров: не попасться. Попался - выпал из общего ряда - досвидос. Будем ждать, пока Воробьев спалится. 
|
|
|
shell |
Отправлено: 03.12.2016 15:37 Обновлено: 03.12.2016 15:39 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Цитата: Я повторюсь: пока мы не сменим СИСТЕМУ ... Извиняюсь: Какую СИСТЕМУ вы собрались менять и на что? И как? И с кем?
Ой, еще раз извиняюсь, сразу не просек ваших методов: Цитата:
Будем ждать, пока Воробьев спалится
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 03.12.2016 16:18 Обновлено: 03.12.2016 17:59 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
==Извиняюсь: Какую СИСТЕМУ вы собрались менять и на что?==
"Извиняюсь" - возвратная форма глагола, т.е. вы извиняете сами себя. А я нет. Теперь на счет системы. Наверху начали наконец-то понимать, что страна прёт не туда. Про "батальон гайдар" слышали? Вот всех его "бойцов" по одному начали убирать. Сколько губернаторов под следствием или уже сидит? Белых, Улюкаев, Чубайсу в затылок уже дуют, Силуанов на подходе, Набиуллина. Вот и подумайте, кто и как чего меняет.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 03.12.2016 15:25 Обновлено: 03.12.2016 15:26 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
>Честно говоря не видел реальных доводов что будет хуже
А довод от Сапунова, что он не может справиться с темными дворами, пока район не стал городом, потому что ему нужно сделать несколько звонков, - это реально? По-моему, он просто расписывается в своем несоответствии данной должности. Точно так же, как с пешеходной дорожкой в Митино.
Реальный довод против №1: будет снято ограничение на этажность застройки сельских поселений. "МортонгрАД" напрочь заткнет движение по Н.Риге и Ильинке, а также отравит своими стоками реку Москву = московский водопровод. Реальный довод против №2: по любому поводу жителям бывших сельских поселений района нужно будет ехать в Райцентр на Ленина,4. Те, кто там бывал раньше, знают, как трудно попасть на прием. Теперь это станет практически невозможно.
|
|
|
Нерассказов |
Отправлено: 03.12.2016 16:02 Обновлено: 03.12.2016 16:02 |
 Местный  Дата регистрации: 28.03.2015 Сообщений: 216 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Т.к. многоэтажку не остановить, хотя бы её плотность будет меньше, расползаясь по всему району. Все будут платить одинаково дорого: за землю, за жильё, за коммуналку, за проезд. Социально справедливо!
|
|
|
admin |
Отправлено: 03.12.2016 16:04 Обновлено: 03.12.2016 16:04 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
>>Т.к. многоэтажку не остановить, хотя бы её плотность будет меньше, расползаясь по всему району.
Мортонград, Пойма и Опалиха-3 не в округе, а в районе появились.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 03.12.2016 17:48 Обновлено: 03.12.2016 17:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Пойма и Опалиха О3 это в Красногорске. А вот Мортоград это уже район
|
|
|
admin |
Отправлено: 03.12.2016 18:32 Обновлено: 03.12.2016 18:32 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Пойму стартовали еще в районе, O3 спутал с Опалиха Парк, где О3 до сих пор не представляю. Ну и Красногорский, что тоже в Нахабино, за отрадненское поселение и Путилково просто промолчу. Никогда слово "район" не мешало застройщикам.
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 04.12.2016 2:08 Обновлено: 04.12.2016 2:08 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Цитата: Никогда слово "район" не мешало застройщикам. Ув. Админ, дело не только в застрощиках, дело в финансировании и долгах МО перед бюджетом, который застройщики так и не наполнили. Собственно, вот цитата из Губера. И, ув. Админ, напомните мне плиз, что там с одноранговыми и многоранговыми сетями в теории, когда какие.
" target="_blank">https://mosregtoday.ru/power/vorobev-protivniki-formirovaniya-gorodskikh-okrugov-ne-khotyat-rasstavatsya-s-byudzhetom-/Цитата: Противники формирования городских округов на базе муниципалитетов - это те, кто не планирует расставаться с бюджетом. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время встречи с главами муниципалитетов и депутатами Наро-Фоминского района, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «То, о чем мы говорим, по сути предполагает одноуровневую систему управления муниципалитетами. Мы понимаем, что единственные, кто против, это те, кто так или иначе планирует не расставаться с бюджетом. Я считаю, это порочная практика», - заявил Воробьев. Губернатор также упомянул о необходимости каждого быть эффективным на своем посту.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 04.12.2016 9:16 Обновлено: 04.12.2016 11:20 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Перво на перво, надо оценить эффективность самого Воробьева. Кто оценит, в каких единицах и что за этим последует?
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 04.12.2016 11:40 Обновлено: 04.12.2016 11:40 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с
Цитата: Путилково просто промолчу.
Путилково видится мне моделью прогноза того, что ждет Красногорский район после создания городского округа, мы должны понимать, что само такое объединение противоречить ФЗ РФ, что городской округ - это один город, что инфраструктура будет считаться на один город, т.е. щколы и больницы перестанут быть отрадненскими, ильинскими, и пр., правила землепользования будут пролонгированы на бывшие деревни - это многоэтажная застройка, даже существующий сейчас повод снижать этажность будет упразднен.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |