Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.11.2016

КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам слово»

В среду 30 ноября в 20.30 глава Красногорского района Михаил Васильевич Сапунов ответит на вопросы жителей в прямом эфире программы «Вам слово» телеканала «КРТВ».

Онлайн трансляция будет доступна на сайте http://kr-tv.ru

Телефон студии 8 (495) 562-00-28

ЗЫ: Странно, что не указан почтовый ящик - по собственному опыту, дозвониться почти нереально.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
August
Отправлено: 30.11.2016 2:05  Обновлено: 30.11.2016 2:05
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

По опыту звонков на радио- оставьте последнюю цифру телефона не набранной и ждите момент, когда отключат текущего звонящего. Так шансы дозвониться гораздо повышаются.


Elijah
Отправлено: 30.11.2016 2:48  Обновлено: 30.11.2016 2:53
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Как связист, поддерживаю! Точно. Только лимит времени в пределах 4 минут (на проводной по старым данным), иначе сбросит в "занято".


gips2000
Отправлено: 01.12.2016 16:47  Обновлено: 01.12.2016 16:47
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2011
Сообщений: 29

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Опять лапшу на уши вешать будут простому люду какие они хорошие и все направлено на улучшение нашего с вами благосостояния и спокойствия(правда гробового)


Старожил
Отправлено: 01.12.2016 22:28  Обновлено: 01.12.2016 22:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Что-то как-то подозрительно, что нет отзывов и комментариев. Или всем осточертело обсуждать словоблудие наших слуг?


Vector
Отправлено: 01.12.2016 23:11  Обновлено: 01.12.2016 23:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Старожил >>>>>>> Что-то как-то подозрительно, что нет отзывов и комментариев. Или всем осточертело обсуждать словоблудие наших слуг?

Именно так. Впрочем, сам интервью не видел, но подозреваю.......


admin
Отправлено: 01.12.2016 23:47  Обновлено: 01.12.2016 23:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

>>Именно так. Впрочем, сам интервью не видел, но подозреваю.......

Так отродясь, со времен первых эфиров с БЕРом особо никогда ничего и не обсуждалось. Разве, что совсем скандальные вбросы были. Доложили, прослушали, разошлись. Чего перетирать-то? Округ по 100500-му разу?


Petrem
Отправлено: 02.12.2016 16:02  Обновлено: 02.12.2016 16:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Я смотрел это безобразие. Ещё никогда мне не было так стыдно за главу района, в котором живу. Прямо он ни на один вопрос ответить не хочет. Инициативную группу из Ильинского обвинил в том, что они носят дорогие галстуки и имеют незаконные бизнесы, и при этом ещё и протестуют. Думаю, на сегодняшних слушаниях Георгий Пархоменко в очередной раз расставит все точки по поводу профессиональных качеств нашего главы.
Вот интересно, на что Сапунов надеется? Добрая половина звонивших его уже откровенно ненавидит, и это всего год прошел со дня его назначения. Кругликов в былые годы, идя на работу, здоровался со всеми встреченными красногорцами. А Сапунову лично у меня после этого эфира нет никакого желания что-то говорить, дабы не утонуть в его откровенном хамстве.
Краткое содержание:
- У нас не горит свет на улице
- Вы где живете? В Новом? Так это жители не платят. Ах, вы ещё и не живете в Новом? И не работаете? Вот будет городской округ, жить будем как в Москве. А пока ждите.


Старожил
Отправлено: 02.12.2016 23:16  Обновлено: 03.12.2016 13:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Помните "киндер-сюрприза" Кириенко? Его поставили на год (или даже меньше, не помню точно)для того, чтобы провести дефолт. И всё. Потом он ушел под улюлюканье населения куда-то там атомом руководить, сейчас в администрацию президента перешел, в общем, не бедствует. Он выполнил поставленную задачу и может спокойно доживать свой век, теперь уже неважно кем. У Сапунова такая же конкретная задача, определенная Воробьевым перед всеми районными руководителями: сделать районы городами. Кто не сумеет, уйдет по утрате доверия подрабатывать дворниками в домоуправлениях. Кто сделает всё, как надо, будет ******. Будут досиживать в советниках, и мы их больше никогда не увидим и не услышим. Ельцин (Царствие Небесное) тоже, помню, голову на рельсы обещал положить.


admin
Отправлено: 03.12.2016 10:15  Обновлено: 03.12.2016 10:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

>> У Сапунова такая же конкретная задача, определенная Воробьевым перед всеми районными руководителями: сделать районы городами. Кто не сумеет, уйдет по утрате доверия//

Да тут не справиться практически невозможно, никакого героизма, рутинная чисто техническая задача. С ней бы и БЕР одной левой справился, без многоходовок с назначениями.

Честно говоря не видел реальных доводов что будет хуже - эмоции, передергивания, страх деревенских, протестные настроения и никакой конкретики. А вот у Сапунова больше половины звонков в прямом эфире не его, а "стариковские" и "куприяновские" - не разбирается народ, кто за что в ответе, а это вот уже реальность.


Старожил
Отправлено: 03.12.2016 14:02  Обновлено: 03.12.2016 14:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

==не разбирается народ, кто за что в ответе==

...и после реорганизации не разберется. Потому, что так построена система управления. И ее основополагающие моменты никуда не исчезнут, их менять никто не будет. Это кормушка, и добровольно от нее только дурак откажется. Вот, как Сапунов на голубом глазу уверен, что будет лучше, точно так же я стопроцентно уверен - лучше не будет. Если не считать обещанное (и то не факт)понижение платы за проезд на три рубля.
Путину, кстати, должны на днях представить список на увольнение губернаторов. Интересно, кроме лояльности к власти, были какие-либо другие критерии отбора.


shell
Отправлено: 03.12.2016 14:53  Обновлено: 03.12.2016 14:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Цитата:

Интересно, кроме лояльности к власти, были какие-либо другие критерии отбора.


Естественно.
Были учтены деловые качества. Такие, как:
- Умение ставить цели, и оргазовывать подчиненных на их выполнение.
- Умение работать с массами(тут целый арсенал навыков).
- и т.д. и т.п.

А какие бы качества хотел видеть Старожил?
Типа: идти на поводу у профессиональных провокаторов и паникеров?
Или: угождать каждому, кто уверен, что лучше, чем было в годы его молодости, уже не будет?


Старожил
Отправлено: 03.12.2016 15:23  Обновлено: 03.12.2016 15:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

==А какие бы качества хотел видеть Старожил?
Типа: идти на поводу у профессиональных провокаторов и паникеров?
Или: угождать каждому, кто уверен, что лучше, чем было в годы его молодости, уже не будет?==

С такими профессиональными жополизами лучше точно не будет. Я повторюсь: пока мы не сменим СИСТЕМУ с её наглыми и активными, но, лояльными, апологетами, изменений не будет.
А главный критерий, по которому отбираются (а потом увольняются) руководители всех рангов, включая министров: не попасться. Попался - выпал из общего ряда - досвидос.
Будем ждать, пока Воробьев спалится.


shell
Отправлено: 03.12.2016 15:37  Обновлено: 03.12.2016 15:39
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Цитата:

Я повторюсь: пока мы не сменим СИСТЕМУ ...


Извиняюсь: Какую СИСТЕМУ вы собрались менять и на что?
И как? И с кем?

Ой, еще раз извиняюсь, сразу не просек ваших методов:
Цитата:

Будем ждать, пока Воробьев спалится


Старожил
Отправлено: 03.12.2016 16:18  Обновлено: 03.12.2016 17:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

==Извиняюсь: Какую СИСТЕМУ вы собрались менять и на что?==

"Извиняюсь" - возвратная форма глагола, т.е. вы извиняете сами себя. А я нет.
Теперь на счет системы. Наверху начали наконец-то понимать, что страна прёт не туда. Про "батальон гайдар" слышали? Вот всех его "бойцов" по одному начали убирать. Сколько губернаторов под следствием или уже сидит? Белых, Улюкаев, Чубайсу в затылок уже дуют, Силуанов на подходе, Набиуллина. Вот и подумайте, кто и как чего меняет.


Petrem
Отправлено: 03.12.2016 15:25  Обновлено: 03.12.2016 15:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

>Честно говоря не видел реальных доводов что будет хуже

А довод от Сапунова, что он не может справиться с темными дворами, пока район не стал городом, потому что ему нужно сделать несколько звонков, - это реально? По-моему, он просто расписывается в своем несоответствии данной должности. Точно так же, как с пешеходной дорожкой в Митино.

Реальный довод против №1: будет снято ограничение на этажность застройки сельских поселений. "МортонгрАД" напрочь заткнет движение по Н.Риге и Ильинке, а также отравит своими стоками реку Москву = московский водопровод.
Реальный довод против №2: по любому поводу жителям бывших сельских поселений района нужно будет ехать в Райцентр на Ленина,4. Те, кто там бывал раньше, знают, как трудно попасть на прием. Теперь это станет практически невозможно.


Нерассказов
Отправлено: 03.12.2016 16:02  Обновлено: 03.12.2016 16:02
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Т.к. многоэтажку не остановить, хотя бы её плотность будет меньше, расползаясь по всему району.
Все будут платить одинаково дорого: за землю, за жильё, за коммуналку, за проезд. Социально справедливо!


admin
Отправлено: 03.12.2016 16:04  Обновлено: 03.12.2016 16:04
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

>>Т.к. многоэтажку не остановить, хотя бы её плотность будет меньше, расползаясь по всему району.

Мортонград, Пойма и Опалиха-3 не в округе, а в районе появились.


Petrem
Отправлено: 03.12.2016 17:48  Обновлено: 03.12.2016 17:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Пойма и Опалиха О3 это в Красногорске. А вот Мортоград это уже район


admin
Отправлено: 03.12.2016 18:32  Обновлено: 03.12.2016 18:32
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Пойму стартовали еще в районе, O3 спутал с Опалиха Парк, где О3 до сих пор не представляю. Ну и Красногорский, что тоже в Нахабино, за отрадненское поселение и Путилково просто промолчу. Никогда слово "район" не мешало застройщикам.


vikavikin
Отправлено: 04.12.2016 2:08  Обновлено: 04.12.2016 2:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Цитата:

Никогда слово "район" не мешало застройщикам.


Ув. Админ, дело не только в застрощиках, дело в финансировании и долгах МО перед бюджетом, который застройщики так и не наполнили.
Собственно, вот цитата из Губера. И, ув. Админ, напомните мне плиз, что там с одноранговыми и многоранговыми сетями в теории, когда какие.

" target="_blank">https://mosregtoday.ru/power/vorobev-protivniki-formirovaniya-gorodskikh-okrugov-ne-khotyat-rasstavatsya-s-byudzhetom-/Цитата:
Противники формирования городских округов на базе муниципалитетов - это те, кто не планирует расставаться с бюджетом. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время встречи с главами муниципалитетов и депутатами Наро-Фоминского района, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «То, о чем мы говорим, по сути предполагает одноуровневую систему управления муниципалитетами. Мы понимаем, что единственные, кто против, это те, кто так или иначе планирует не расставаться с бюджетом. Я считаю, это порочная практика», - заявил Воробьев. Губернатор также упомянул о необходимости каждого быть эффективным на своем посту.


Старожил
Отправлено: 04.12.2016 9:16  Обновлено: 04.12.2016 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Перво на перво, надо оценить эффективность самого Воробьева. Кто оценит, в каких единицах и что за этим последует?


vikavikin
Отправлено: 04.12.2016 11:40  Обновлено: 04.12.2016 11:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРА: Прямой эфир с Михаилом Сапуновым в программе «Вам с

Цитата:

Путилково просто промолчу.



Путилково видится мне моделью прогноза того, что ждет Красногорский район после создания городского округа, мы должны понимать, что само такое объединение противоречить ФЗ РФ, что городской округ - это один город, что инфраструктура будет считаться на один город, т.е. щколы и больницы перестанут быть отрадненскими, ильинскими, и пр., правила землепользования будут пролонгированы на бывшие деревни - это многоэтажная застройка, даже существующий сейчас повод снижать этажность будет упразднен.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход