Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 24.11.2016

Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкции площади у ДК "Подмосковье"

Так будет выглядеть площадь у ДК Подмосковья в Красногорске, где уже в будущем году планируются начаться работы по реконструкции.










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
wert
Отправлено: 24.11.2016 2:45  Обновлено: 24.11.2016 2:45
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Вот то жизнь какая будет, вот это я понимаю. Видеоролик, по всей видимости, снимали в воскресенье, Волоколамка хорошо едет.


Petrem
Отправлено: 24.11.2016 8:38  Обновлено: 24.11.2016 8:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

"Я вам эти пробки сделал?" (С) тов.Сапунов
Нет в городе других проблем, кроме площади ДК и отсутствия ледового дворца. А если вдруг КГА занимается благоустройством, то делает это неправильно. Реконструкция площади ДК - вот самое главное для главы района!


Старожил
Отправлено: 24.11.2016 8:54  Обновлено: 24.11.2016 8:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

То одно, то другое, то дорожка в Митино, то эстакада Ильинка-Волоколамка, то велодорожка на Марс, то площадь для гуляний. И - нихрена! Ничего! Сделайте хоть что-нибудь! Гвоздь в стену в какую-нибудь забейте для смеху.


dzenxii
Отправлено: 24.11.2016 10:39  Обновлено: 24.11.2016 10:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

ну ролик же сделали.. подождите, они еще фотошоп не освоили, вот тогда заживем


Юрbq
Отправлено: 24.11.2016 10:54  Обновлено: 24.11.2016 10:54
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Голуби как " живые " , жаль не обосрали ни кого !


Катейка
Отправлено: 24.11.2016 12:36  Обновлено: 24.11.2016 12:36
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Какой ширакный душ для бомжей сделают
это наверное жителям место бани


NikVas51
Отправлено: 24.11.2016 19:14  Обновлено: 24.11.2016 19:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Бруски и Первомайскую расселить?
Подождут плебеи.Площадь важней!А то вдруг начальство приедет?


Petrem
Отправлено: 24.11.2016 19:52  Обновлено: 24.11.2016 19:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Вот насчет Брусков программа выполняется. Около нового дома-подковы многие дома расселили, один уже снесли. Конечно "реконструкцию" района надо начинать с дорожной сети, но зачем эти сложности? Население Брусков увеличится раз в 10, а Речная улица на пару с Волоколамкой должны всю эту ораву отвезти на работу.


Катейка
Отправлено: 24.11.2016 21:01  Обновлено: 24.11.2016 21:01
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Сегодня шла по Брускам. Наблюдала,как лица определенной национальности, из расселенных домов "железо" таскали в газель)))))))


kritik
Отправлено: 24.11.2016 22:45  Обновлено: 24.11.2016 22:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Как здесь сказано, в будущем году начнутся работы по реконструкции ДК. На презентации в здании ДК нарисованы панорамные окна. А те, что в этом году поставили, очевидно, снова придется заменить. Средства, видно, уже предусмотрены!


Elijah
Отправлено: 27.11.2016 23:02  Обновлено: 27.11.2016 23:02
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

Красиво, но не этим в первую очередь надо заниматься.


admin
Отправлено: 27.11.2016 23:10  Обновлено: 27.11.2016 23:10
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Арктика-СВ-Проект: Видеопрезентация проекта реконструкци

>>Красиво,

Слава Б-гу, первый человек нашелся, который оценил проект с точки зрения "красивости".

Мне тоже понравилось, а смущает только одно - когда Волоколамка окончательно встанет, то эта красота будет доступна\привлекательна только для жителей Губайлово.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход