Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 24.09.2016

КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к ул. Дубравная (видео)

В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации в г. Красногорске предусматривается строительство автомобильной дороги регионального значения связывающей ул. Речная с ул. Дубравная. 

Размещение данной автомобильной дороги включено в «Схему территориального планирования транспортного обслуживания Московской области» утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016г. №230/8»

В настоящее время КРА с Главным управлением дорожного хозяйства МО проводится работа по включению ее проектирования и строительства в Госпрограмму Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». После включения в вышеуказанную Госпрограмму будут определены конкретные сроки проектирования и строительства автомобильной дороги, связывающей ул. Речная (г Красногорск) с ул. Дубравная (г. Москва)». КРТВ.

















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MuxauJI
Отправлено: 16.10.2016 13:03  Обновлено: 16.10.2016 13:03
Прохожий
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 39

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

данный проект продвигается с начала 2015 года, также ведется сбор подписей


Старожил
Отправлено: 04.10.2016 17:05  Обновлено: 04.10.2016 17:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

Можно сто лет строить планы, рисовать схемы, давать предложения и свои варианты. Помните, как Петр начертил трассу Москва - Петербург? Взял линейку и начертил прямую линию. Вот и здесь, пока Путин Воробьеву этой самой линейкой по башке не даст, ничерта никто ничего делать не будет. Такая вот у нас "эффективная" вертикаль власти.


Priest85
Отправлено: 26.09.2016 16:24  Обновлено: 26.09.2016 16:24
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

Собственно, дорога - это хорошо и замечательно(буду стоять в пробке похоже прям от подъезда), но каким образом хотят расширить Н.О. до 4х полос? Сносом 2х-этажек по четной стороне?


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 26.09.2016 18:30
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 26.09.2016 20:06
      Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Petrem 26.09.2016 21:57
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Petrem 26.09.2016 22:11
      Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 27.09.2016 7:15
        Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 27.09.2016 11:31
        Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Petrem 28.09.2016 11:50
          Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 29.09.2016 12:31
            Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 29.09.2016 12:52
              Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 29.09.2016 14:58
                Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 29.09.2016 17:03
                  Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у August 01.10.2016 2:50
                  Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 03.10.2016 12:22
                  Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Linder666 17.10.2016 9:21

Dimey
Отправлено: 26.09.2016 15:20  Обновлено: 26.09.2016 15:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

Самое просто и дешевое средство вот какое:
Надо сдерживать поток машин в области до Красногорска, чтобы он был более менее дозированным, чтобы город смог его переварить. ПРи этом пора настроить светофоры.
Потом, конечно, пойма в сторону Москвы будет стоять, но это уже Москва и сам Красногорск будет ехать стабильно быстро.


Voshod
Отправлено: 26.09.2016 14:49  Обновлено: 26.09.2016 14:49
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

Пускай строят.Лишняя дорога не помешает никому.


Красногоржец
Отправлено: 26.09.2016 9:35  Обновлено: 26.09.2016 9:35
Прохожий
Дата регистрации: 05.05.2016
Сообщений: 6

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

Давайте стройте уже! И да, хотелось бы увидеть план развития автомобильных дорог. Красногорск - город пробок. Стоящая с утра и до вечера Волоколамка - это новый облик города. На весь ГОРОД один бессфетофорный пешеходный переход - в районе ул. Ленина 55 - где магазин Зенит- Гелиос, и тот с советских времён! Это как? На той же Ильинке в последнее время два надземных сделали. Чем Волоколамка хуже? Да пофигу властям, наверное.
Предлагаю Администрации КРА на офф. сайте разместить информацию информационного характера о развитии дорожной сети и борьбе с пробками, чтобы снизить градус накала и недовольства граждан.
Почему заглохла стройка на пересечении Ильинки-Волоколамки?


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у oleg 26.09.2016 9:54
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 26.09.2016 14:07
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Petrem 26.09.2016 15:25
 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Petrem 26.09.2016 15:21

myclone
Отправлено: 24.09.2016 13:32  Обновлено: 24.09.2016 13:32
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

А не приведёт ли это к окончательному закупориванию Речной? Про Народного ополчения молчу


Ответы Автор Отправлено
 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у Radiotehnika 24.09.2016 13:54
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у АлександрМ 25.09.2016 0:17
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у myclone 25.09.2016 19:33
    Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у vikavikin 25.09.2016 19:43

Катейка
Отправлено: 24.09.2016 12:31  Обновлено: 24.09.2016 12:36
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: КРТВ: Перспективы строительства дороги от ул. Речная к у

"Данная дорога важней развязки Ильинское-Волоколамское шоссе............" Вообще если смотреть с минуты и до конца,то смысл один: к следующим выборам,мы вам столб вобьем один на Митино и еще три на Ильинка-Волоколамка, и ЕР снова победит на выборах!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!!
пы сы:
Мыши кололись,плакали,но ели кактус!!!!!!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход